Перейти к содержимому

Фотография

Помогите. Где спрятан блок TV Tunera в Toyota Prado 98гГде спрятан блок TV Tunera в Toyota Prado 98г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Dober

Dober
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте.
Поделитесь, кто знает, где может быть спрятан блок ТВ Тунера в Toyota Prado 98г. прав руль, коротыш.
Дело в том что для установки ДВД проигрывателя и вывода изображения на родной телевизор, необходимо вывести два выхода аудио и видео соответственно (заключение автоэлектриков).

Электрик сказал, что японцы этот блок ставят отдельно от магнитофона и прячут его где то в салоне. Под сидением, в багажнике и под панелью он обнаружен не был.

Вот такая вот проблема. Если кто-то владеет информацией поделитесь пожалуйста, буду очень признателен.

З.Ы. Электрик сказал , что они его даже под обшивку салона иногда тарят, только вот где именно определить сложно. Уж очень хочется двд в машине смотреть.
  • 0

#2
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Здравствуйте.
Поделитесь, кто знает, где может быть спрятан блок ТВ Тунера в Toyota Prado 98г. прав руль, коротыш.
Дело в том что для установки ДВД проигрывателя и вывода изображения на родной телевизор, необходимо вывести два выхода аудио и видео соответственно (заключение автоэлектриков).

Электрик сказал, что японцы этот блок ставят отдельно от магнитофона и прячут его где то в салоне. Под сидением, в багажнике и под панелью он обнаружен не был.

Вот такая вот проблема. Если кто-то владеет информацией поделитесь пожалуйста, буду очень признателен.

З.Ы. Электрик сказал , что они его даже под обшивку салона иногда тарят, только вот где именно определить сложно. Уж очень хочется двд в машине смотреть.


посмотри куда идут входы от антены
еще тюнер может быть втроен в ТВ
  • 0

#3
Dober

Dober
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо. Дело в том что антенна там встроенна в заднее стекло и не очень хочется таким способом искать местонахождение антенны- вскрывать панель с двух сторон. То что он стоит где то отдельно сказал специалист, рядом с магнитофоном не нашел
  • 0

#4
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Загляни под пол в ногах у переднего пассажира.
  • 0

#5
Dober

Dober
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо Юран, но интересно как это сдлеать. Насколько я знаю под полом сразу идет защита и днище и еще не хотелось бы пробовать, хотелось бы знать наверняка , чтобы не вскрывать обшивку то там то здесь
  • 0

#6
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Я имел ввиду под ковроланом. Если он там, можно попробовать на ощупь или посмотреть, куда уходит кабель от телевизора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.