Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы кризис с отбеливателями?пропал ACE

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений
из супермаркетов изчезли все отбеливатели, я все время покупал ACE, а сейчас ни его нету, ни какой-нить замены ему, кому они дорогу перешли, что их перестали ввозить?
  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Его эксплуатацию, по слухам, запретила Лига освобожденных женщин Востока вследствие того, что ароматические консерванты, содержащиеся внутри отбеливателя, негативно влияют на неустойчивую психику отдельных юношей. Лига выразила серьезную озабоченность фактом влиятния ароматизаторов: "Седня они не могут найти отбеливатель, завтра не смогут отыскать в трусах свой инь&янь!! Доколе!?" Негодующие толпы членок Лиги двинулись изымать отбеливатели из сети продаж. Ибо это много проще чем заставить думать дятела...
по материалам СМИ в сети Internet

Сообщение отредактировал gosh: 28.09.2006, 14:19:55

  • 0

#3
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ИПааааатТТЬЬ!!!!

тётя ася.... уехала???!!
  • 0

#4
Corleo

Corleo
  • Свой человек
  • 527 сообщений

ИПааааатТТЬЬ!!!!

тётя ася.... уехала???!!

:super: жжешь красафчег !!! :weep:
  • 0

#5
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

ИПааааатТТЬЬ!!!!

тётя ася.... уехала???!!

кажись не уехала, а умерла... :super:
  • 0

#6
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Его эксплуатацию, по слухам, запретила Лига освобожденных женщин Востока вследствие того, что ароматические консерванты, содержащиеся внутри отбеливателя, негативно влияют на неустойчивую психику отдельных юношей. Лига выразила серьезную озабоченность фактом влиятния ароматизаторов: "Седня они не могут найти отбеливатель, завтра не смогут отыскать в трусах свой инь&янь!! Доколе!?" Негодующие толпы членок Лиги двинулись изымать отбеливатели из сети продаж. Ибо это много проще чем заставить думать дятела...
по материалам СМИ в сети Internet


не понял юмора, но продавцы говорят , что заказы которые они делали п о каким-то причинам отменили.
  • 0

#7
justmax

justmax
  • Свой человек
  • 906 сообщений
В соседней ветке Lipton Ice Tea потеряли.....
И вообще - "муки в городе на четыре дня" (с)
  • 0

#8
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
порошка нет?
Что же мы нюхать будем?
  • 0

#9
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
У нас 6 этаже ужасно воняет хлоркой. Сдаётся мне я знаю где прячется тётя Ася!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.