Перейти к содержимому

Фотография

Урумчи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Kiowa

Kiowa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кто что может рассказать про Урумчи? И вообще - кто такие тамошние уйгуры - правда ли, что они забивают там китайцефф и дунган?
  • 0

#2
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Кто что может рассказать про Урумчи? И вообще - кто такие тамошние уйгуры - правда ли, что они забивают там китайцефф и дунган?

это просто праздный интерес? или собираетесь ехать?
  • 0

#3
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Кто что может рассказать про Урумчи? И вообще - кто такие тамошние уйгуры - правда ли, что они забивают там китайцефф и дунган?


чистая правда. там даже есть специальный отряд, называется "Квадратно-полосатые азатлы-ташаклы-ишаклы". они регулярно забивают ханьцев и хуэйцев на согым потом их солят, вялят и отправляют обратно в восточные провинции в виде сувениров. :super:
  • 0

#4
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


Кто что может рассказать про Урумчи? И вообще - кто такие тамошние уйгуры - правда ли, что они забивают там китайцефф и дунган?


чистая правда. там даже есть специальный отряд, называется "Квадратно-полосатые азатлы-ташаклы-ишаклы". они регулярно забивают ханьцев и хуэйцев на согым потом их солят, вялят и отправляют обратно в восточные провинции в виде сувениров. :super:

:weep:
  • 0

#5
Kiowa

Kiowa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу поехать, хочу знать, на что нарваться ожно.
  • 0

#6
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
в этом году прямо-таки нашествие было на историческую родину моих соплеменников. жаль я сам не смог выбраться.

читайте тут

и тут

смотрите тут

и вот тут смотрите

можете там же поспрашивать.

еще попробуйте вот тут спросить

надеюсь поможет.
  • 0

#7
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Кто что может рассказать про Урумчи? И вообще - кто такие тамошние уйгуры - правда ли, что они забивают там китайцефф и дунган?


чистая правда. там даже есть специальный отряд, называется "Квадратно-полосатые азатлы-ташаклы-ишаклы". они регулярно забивают ханьцев и хуэйцев на согым потом их солят, вялят и отправляют обратно в восточные провинции в виде сувениров. :)



Чон дада, мян конечно только предполагаю, но судя по нику вы относитесь с уйгурской рассе, а про своих писать нелестно по-мойму не красиво.

яхши эмес :bow:

мне дада обещал свозить на выходных. только вот уже год обещает :idea:

никак не могу сьездить
  • 0

#8
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Чон дада, мян конечно только предполагаю, но судя по нику вы относитесь с уйгурской рассе, а про своих писать нелестно по-мойму не красиво.

яхши эмес :dandy:

мне дада обещал свозить на выходных. только вот уже год обещает :rotate:

никак не могу сьездить


1. нету такого понятия как уйгурская раса, есть этнос, неофициально 20-миллионное "нацменьшинство" на северо-западе КНР и в некоторых республиках ЦА.
2. лучшая шутка/стеб - стеб/шутка над собой (с). имею право так говорить:mad:
3. выходных боюсь вам не хватит. езжайте сами. сейчас это недорого. недавно родители намотали 6000 км по всему Восточному Туркестану - масса впечатлений. привезли мне сувенирчик - песок из пустыни Такла-Макан, такой мелкий и очень похож на молотый черный перец.
  • 0

#9
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
работаю поэтому мне только на выходных

а с отцом хочу т.к. там часто бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.