Перейти к содержимому

Фотография

Хороший врач психиатр?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1
Ю-ми

Ю-ми
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нужен хороший врач психиатр или невропотолог.
  • 0

#2
молодой человек

молодой человек
  • Гость
  • 31 сообщений
Странно. Звучит, как если бы было написано "Нужен хороший врач психиатр или автомеханик".
  • 0

#3
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Странно. Звучит, как если бы было написано "Нужен хороший врач психиатр или автомеханик".


Невропатолог и психиатр - разные специалисты....
  • 0

#4
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
есть Ассоциация психологов. попробуйте обратиться туда. там хорошие спецы.
  • 0

#5
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
В ассоциации вам точно не помогут, так как психологи и психиатры - это совершенно разные профессии. Разве что у них спросить контакты психиатров:).
А вообще они в больницах. Например, на Каблукова.
Только исходя из вашего топика полезно все-таки определиться с проблемой, чтобы не пойти не к тому.
  • 0

#6
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
В Алматы очень хороший есть специалист - психотерапевт, надеев Алексей, работает в Центре Психического здоровья.
494450
  • 0

#7
Ю-ми

Ю-ми
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо .
  • 0

#8
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Чувствую, что пора показаться тете (дяде) врачу - невропотологу. Подскажите куда и с какими анализами, чтобы сто раз не бегать на прием. Спасибо!
  • 0

#9
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Сначала надо определиться кто нужен- невролог, психиатр, психолог???Это несколько разные специальности. Не хотите разводки на деньги, сначала проконсультируйтесь у психиатра в полоклинике при психиатрической больнице, это 100% бесплатно, никто вас взять на учёт, госпитализировать без вашего желания(если только у вас не белая горячка или другой психоз) не может. Кстати там же ведут бесплатный приём психотерапевты (должны быть по штату не менее 2). И уж только потом можно к психологу(беда наших психологов, особенно частных в том что они болезнь не видят... ну нет у них мед.образования)
  • 0

#10
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений

Сначала надо определиться кто нужен- невролог, психиатр, психолог???Это несколько разные специальности. Не хотите разводки на деньги, сначала проконсультируйтесь у психиатра в полоклинике при психиатрической больнице, это 100% бесплатно, никто вас взять на учёт, госпитализировать без вашего желания(если только у вас не белая горячка или другой психоз) не может. Кстати там же ведут бесплатный приём психотерапевты (должны быть по штату не менее 2). И уж только потом можно к психологу(беда наших психологов, особенно частных в том что они болезнь не видят... ну нет у них мед.образования)

Прирступы головной боли просто замучили и срываюсь на людей. Была у психиатора, но попался совершенно не компетентный урод, который все выведал о моей личной жизни и в конце конце концов просто тупо стал подкатывать ко мне... Вот это назначение!!!!!! А то,что нужен невропотолог - однозначно.
  • 0

#11
Zzeta

Zzeta
  • Гость
  • 46 сообщений
Да, возможно... но врача ни одного, ни другого вы так мне и не порекомендовали.
  • 0

#12
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Посоветовать могу только по Астане, в Алматы не знаю
  • 0

#13
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Да, возможно... но врача ни одного, ни другого вы так мне и не порекомендовали.


а может надо просто поиском пользоваться?

вот тут про невропатологов
  • 0

#14
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

В Алматы очень хороший есть специалист - психотерапевт, надеев Алексей, работает в Центре Психического здоровья.
494450

спасибо, а то странные сны замучили ;)
  • 0

#15
Val_

Val_
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да, Надеев Алексей Игоревич действительно хороший специалист - психотерапевт.
Я тоже у него консультировалась.
Его сотовый 8 777 247 52 20
  • 0

#16
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А безумные приступы ревности (мне даже иногда кажется что такае ревность это не нормально) и постоянно хочется плакать, всерьез подумываю обратьться к врачу но вот незнаю к кому именно. Что можете пососветовать? Иногда кажется что крыша поедит, если не остановлюсь вовремя, а как остановиться не знаю, может депресняк?! :)
  • 0

#17
Marusia123

Marusia123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
или психотерапевт? Нужна очень консультация, а напороться на шарлатана не хочется

Надеев психиатр или психотерапевт? Нужна консультация

пРИВЕТ ВСЕМ!! Скажите - слышала о психиатре Надееве - советовали, кто-нибудь может подтвердить как он? для дочери надо срочно
  • 0

#18
первая перчатка

первая перчатка

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Лечиться ли детский аутизм-7 лет мальчик, кто знает как найти причину психических отклонений у детей, может есть какие-либо альтернативные способы лечения причины заболевания без врачей-психиаторов?
Семья моих друзей была бы очень признательна и благодарна?
  • 0

#19
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Люди помогите пожалуйста найти психотерапевта Горькового в Астане. Он раньше в медлайне работал на Джангильдина 4
  • 0

#20
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений
А вот из этого фильма становится ясно, что хороших врачей - психиатров нигде во всем мире нет!!!!.. :) :rotate:

Сообщение отредактировал Шило: 20.06.2010, 02:36:16

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.