Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#161
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Снизу на стыке мотора с акпп мокро от масла и после езды на землю падает 3-5 капель масла.
заезжал на подъемник (СТО Алау Транс Сервис) парни глянули и сказали, что течет коренной, указали мне сквозь отверстие в кожухе на какую-то деталь , вернее её часть, сказав что это корпус гидротрансформатора акпп, сказали "Видишь он сухой". Предложили заехать поменять коренной сальник двигателя, причем говорят, что лучше сразу же заменить и сальник на акпп.

Я бы прислушался к такому совету. Ничего плохого нет в нем. Можно поехать к ребятам на Горького-8Марта, они и АКПП умеют ковырять и движки чуток понимают. Разберутся и сделают. Так мне кажется. Заодно и масло в коробке поменять можно там же (у них все есть на БМВ)
  • 0

#162
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
ОК. Завтра созвонюсь с ними(телефон здесь нашел), и в понедельник поеду. Спасибо.
Как закончу отпишусь
  • 0

#163
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Ну, думаю что для таких мерсовских колхозников, бмв просто не по карману!


:idea:
Это врятли, мерседесы по дороже бумеров были, есть и будут есть!
Да и по надёжне конечьно.
БМВ просто дёшего стоит и неплохо смотрица (тем более после одноимённого колхозного фильма) он этой марке такую рекламу сделал что дай бог каждой марке так засветится.
А мерседес ето класика жанра, особенно "кабан" сколько лет прошло а уважение осталось.
Прошу не обижаться если что не так, так как это просто моё мнение.
Так получилось что на W140 не хватило пришлось взять Е 38, надеюсь я не разочаруюсь в данной модели.
  • 0

#164
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Прошу не обижаться если что не так


конечно не так :rotate: тут все фанаты бмв сидят, щас прибьем. иди к мерсоводам :dandy: , философ
  • 0

#165
AntZee

AntZee
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Народ, подскажите пожалуста где можно востановить битые пиксели на дисплее бортового компа
(Машина 328 E36 97г.)
  • 0

#166
redwhite

redwhite
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот блин еще и бортовой компьютер потух чета

АнклФат сорри - народ уехал в отпуски, загрузили по полной
времени вообще нет
а ехать до Ленина мне час наверное нужен :-)
можно через недельку?

а пока заезжал на сто которое на улице Авроры
благо мне до нее недалеко
описал ситуацию с машиной, что она при жаре не едет, кондер еще не пашит
спрашиваю у бородатого мужика
что делать то? посмотрите?
он очень умно ответил - нет не посмотрим! не езди просто при жаре , кондеры не делаем

думаю как-нибуд он к доктору сходит, спросит - Доктор ноги болят, ажно ходить не могу, что делать? ему ответят- а ты не ходи и болеть не будут
  • 0

#167
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

АнклФат сорри - народ уехал в отпуски, загрузили по полной
времени вообще нет
а ехать до Ленина мне час наверное нужен :-)
можно через недельку?


хозяин барин. Не мне нужно же?

а пока заезжал на сто которое на улице Авроры
благо мне до нее недалеко
описал ситуацию с машиной, что она при жаре не едет, кондер еще не пашит
спрашиваю у бородатого мужика
что делать то? посмотрите?
он очень умно ответил - нет не посмотрим! не езди просто при жаре , кондеры не делаем


Меня радует такое отношение. Еще один скурвился. Там к кондеру поломка не имеет отношения.

думаю как-нибуд он к доктору сходит, спросит - Доктор ноги болят, ажно ходить не могу, что делать? ему ответят- а ты не ходи и болеть не будут


Там голову лечить надо, а не ноги.

Открой коробку предохранителей, посмотри на предохранитель номер 25. Напиши сюда результат. Ничего сам не меняй.
  • 0

#168
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
глюк
  • 0

#169
Alich

Alich
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте дорогие единомышлинники!
Помогите пожалуйста с решить одну проблему.
В общем нужен хороший мотористь и радиаторшик. Главное чтобы было качественно и конечно же дешевле чем в баварий.
А так же где можно купить хороший запчасти и новый радиатор. И вообще сожно ли доверять китайским-тайванским запчастям. Если можно, то каким именно.
Прошу помочь мне, так как я в сфере БМВ совсем недавно. Модель 528i.
Заранее спасибо! :D
  • 0

#170
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Недавно менял радиатор. Те, которые были на рынке даже в руках стремно держать. Дубликата (фирмы Behr) на тот момент не было. Попробуй позвонить по этому номеру - (701) 677-77-33 по поводу радиатора и остальных запчастей.

Так как я не нашел Behr, то менял на Баварии. Радиатор стоит 50 тыс. Работы не очень дорого, но сделали только со второго раза (они не умеют заливать антифриз, без воздушных пробок).
  • 0

#171
Alich

Alich
  • Гость
  • 29 сообщений

Недавно менял радиатор. Те, которые были на рынке даже в руках стремно держать. Дубликата (фирмы Behr) на тот момент не было. Попробуй позвонить по этому номеру - (701) 677-77-33 по поводу радиатора и остальных запчастей.

Так как я не нашел Behr, то менял на Баварии. Радиатор стоит 50 тыс. Работы не очень дорого, но сделали только со второго раза (они не умеют заливать антифриз, без воздушных пробок).


пасиб Benedek. Кстати у тебя радиатор для 528-ой тоже?
Кстати, там говорят разные бывают, с соединенными бочками и без. Вроде меня успокоили сказав что у меня без. В общем я к тому, что у одинаковых моделей разные радиаторы бывают, и они совсем разные по цене.
И на счет Behr, хорошие дубликаты? Чаго производство?
  • 0

#172
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

пасиб Benedek. Кстати у тебя радиатор для 528-ой тоже?
Кстати, там говорят разные бывают, с соединенными бочками и без. Вроде меня успокоили сказав что у меня без. В общем я к тому, что у одинаковых моделей разные радиаторы бывают, и они совсем разные по цене.
И на счет Behr, хорошие дубликаты? Чаго производство?

Behr - то что ставят на заводе.
Надо взять образец, т с ним искать запчасть. Немцы ставят на машину то, что валяется в данную секунду под ногами. Потому разброс велик - на одной модели может стоять 4 разных радиатора.
  • 0

#173
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

пасиб Benedek. Кстати у тебя радиатор для 528-ой тоже?
Кстати, там говорят разные бывают, с соединенными бочками и без. Вроде меня успокоили сказав что у меня без. В общем я к тому, что у одинаковых моделей разные радиаторы бывают, и они совсем разные по цене.
И на счет Behr, хорошие дубликаты? Чаго производство?


У меня 523-я. Радиатор у меня вместе с бачком. Хотя, я думаю это особой роли в его цене не играет. Лиж бы только найти в продаже.
  • 0

#174
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

Прошу не обижаться если что не так


конечно не так :) тут все фанаты бмв сидят, щас прибьем. иди к мерсоводам ;) , философ


ну фанаты фанатоми ... а реальность вещь упрямая.... ну не может БМВ стоить стольлько сколько МБ (только если кто то пренципеально её так продаёт.... но это уже исключения)!!!
... и не прибивайте меня дяденька, я ведь ещё в самом расцвете сил!!!

иди к мерсоводам ... я там, я тут, я везде. )))
  • 0

#175
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Сьездил сёдня на БМВ сервис тот что в мкр. Улжан-2, делал диагностику, а друг чинится, у него тоже e34. Компа нет, но пацаны видно шарят и что самое главное не заряжают.
  • 0

#176
scroll789

scroll789
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а где можна купить б/у запчасти ? телефон и адрес если можна :spy: псиб зарание !
  • 0

#177
Volmount

Volmount

    Читатель

  • Свой человек
  • 706 сообщений

а где можна купить б/у запчасти ? телефон и адрес если можна :spy: псиб зарание !


Смотри в личьке, но я брал у него на МБ ... на беху не знаю, но думаю он подскажет где взять...
цены очень хорошие и качество не плохое.
  • 0

#178
Бриллиантовая рука

Бриллиантовая рука
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Уважаемые единомышленники, для информации. Как то на прошлой недели шатался по авто-рынку ?Кенжи-хан? (возле м-ра Дорожник), наткнулся на бутик (новый раньше не было) запчасти на BMW в наличии на все модели. Сравнил цены с ценами в городе, более чем демократичны. Сергей 8 701 723 91 18. 4 ряд, бутик кажется 25.



Бутик по ходу твой наверное ! :( Рекламируешь? :smoke:
  • 0

#179
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
есть парочка рессурсов
1-й - http://bmwpower.spb.ru/?p=vincheck - проверка машины по вин коду, с указанием коробки переключения передач (код)


2-й - http://crass.on.ru/b...ransmission.pdf - таблица в которой можно узнать какое масло лить в коробку

это поможет чтобы ихбежать недоразумений при замене масел на СТО, по крайней мере точно будешь знать лить дете декстрон или АТФ
  • 0

#180
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
на е-39 своей оторвал справа бампер с креплениями((( кто подскажет где могутграмотно починить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.