Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#1
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Подскажите кто знает, куда можно поставить на ремонт BMW 528i, чтобы не бояться, что запорят или раскрутят. И еще кто знает хорошие магазины, где можно купить запчасти по реальной цене.
Заранее спасибо!
  • 0

#2
Retuner

Retuner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
http://реклама.kz/in...hp?showforum=58
  • 0

#3
RiseFromTheDead

RiseFromTheDead
  • очередь на регистрацию
  • 178 сообщений
Столкнулся с такой же проблемой. На Баварии думаю дорого будет, на Жарокого-Аль Фараби идет ремонт СТО, ОСТАЕТСЯ БОРОДА. А делов то вроде, поменять ОЖ. Сам не справился вчера, не могу пробку выгнать, машина греется. . . Пожелайте мне удачи :)

#4
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
По-моему на VIKе достаточно хорошо и качественно ремонтируют. :)

На Баварию не загоняй - раскрутят и не соберут. :)

#5
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
VIK ??? это где ?

БОРОДА это то что выше Тулпара ???

Где по топливной лучше ремонт производить ... ???
  • 0

#6
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

VIK ??? это где ?

БОРОДА это то что выше Тулпара ???

Где по топливной лучше ремонт производить ... ???

ВИК находится ниже Саяхата по Суюнбая по левой стороне, если ехать вниз. А Бороду мне тоже интересно узнать где это!

#7
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

ВИК находится ниже Саяхата по Суюнбая по левой стороне, если ехать вниз. А Бороду мне тоже интересно узнать где это!


Это нада развернуться возле Тойоты Центра вврех а там куды ??? м/у чем и чем ??? :D
  • 0

#8
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений


ВИК находится ниже Саяхата по Суюнбая по левой стороне, если ехать вниз. А Бороду мне тоже интересно узнать где это!


Это нада развернуться возле Тойоты Центра вврех а там куды ??? м/у чем и чем ??? :D

на Суюнбая разворот запрещен (двойная сплошная). я делаю так... еду до первого светофора вниз от Саяхата по Суюнбая, поворачиваю на этом светофоре направо, там где нить разворачиваюсь и выезжаю снова на Суюнбая, только еду теперь вверх по ней в сторону Саяхата. проезжаешь метров 200-300 и по правой стороне (ехать нужно очень медленно. я так 2 раза пролетал и не замечал) мелкими буквами будет написано толи ВИК или VIK не помню. там увидишь перед ним будет стоять куча машин, в основном BMW :-)


ВИК находится ниже Саяхата по Суюнбая по левой стороне, если ехать вниз. А Бороду мне тоже интересно узнать где это!


Это нада развернуться возле Тойоты Центра вврех а там куды ??? м/у чем и чем ??? :)

на Суюнбая разворот запрещен (двойная сплошная). я делаю так... еду до первого светофора вниз от Саяхата по Суюнбая, поворачиваю на этом светофоре направо, там где нить разворачиваюсь и выезжаю снова на Суюнбая, только еду теперь вверх по ней в сторону Саяхата. проезжаешь метров 200-300 и по правой стороне (ехать нужно очень медленно. я так 2 раза пролетал и не замечал) мелкими буквами будет написано толи ВИК или VIK не помню. там увидишь перед ним будет стоять куча машин, в основном BMW :D

#9
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Пасиб !!!
  • 0

#10
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений
На самом деле есть на Суюнбая разрыв. Как раз чуть ниже (метров 50) ВИК-а :D. Я там разворачиваюсь.
  • 0

#11
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

На самом деле есть на Суюнбая разрыв. Как раз чуть ниже (метров 50) ВИК-а :D. Я там разворачиваюсь.

не замечал. буду внимательнее.

#12
MAFIA

MAFIA
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
борода за тулпаром находится но я у него только делаю электронику,ходовики у него слабоваты.
  • 0

#13
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
А кто по ходовке силен?
  • 0

#14
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
ВИКТОР Борода, если не ошибаюсь! На Комсомольской находится. Я у него осенью электронику проверяла. Его очень хвалят! Чуть ли не лучший спец в этом деле. :laugh:
Теперь вот думаю где можно в целом и общем произвести осмотр авто, но так чтобы действительно грамотно и по делу! Что посоветуете?
  • 0

#15
DAO

DAO

    Читатель

  • Свой человек
  • 675 сообщений
На комсомольской? Это уже по ходу второй Борода... один в тулпаре. Еще один на даче.... :laugh:

А если серьезно кто скажет сотку (хоть какого-нибудь) Бороды? Хочу записаться а то у меня гон с электроникой!
  • 0

#16
kuanchy

kuanchy

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 298 сообщений

На комсомольской? Это уже по ходу второй Борода... один в тулпаре. Еще один на даче.... :laugh:

А если серьезно кто скажет сотку (хоть какого-нибудь) Бороды? Хочу записаться а то у меня гон с электроникой!

2960103
+77017440199

#17
fin

fin
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

2960103
+77017440199


Да вот тока оба номера не работают ... :smoke:
Придецца ехать туды...
  • 0

#18
Genocide

Genocide

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 138 сообщений
На VIKе уже появился новый 'компьютер' или ещё ждут отгрузки? :smoke:

#19
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Уважаемые единомышленники, для информации. Как то на прошлой недели шатался по авто-рынку ?Кенжи-хан? (возле м-ра Дорожник), наткнулся на бутик (новый раньше не было) запчасти на BMW в наличии на все модели. Сравнил цены с ценами в городе, более чем демократичны. Сергей 8 701 723 91 18. 4 ряд, бутик кажется 25.
  • 0

#20
*Johnny*

*Johnny*

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений
..ч0 за запчасти - чьё производство, примеры цен? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.