Перейти к содержимому

Фотография

Новые развлечения ГАИ и акиматазверье мое...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Утром наблюдал картину (об чем меня предупредили на прошлой неделе):

дядечки в погонах (полковники и майоры) свинчивали номера машин, припаркованных вдоль дороги под знаком "остановка запрещена". Особенно понравилось то что скручивали номер на Гелендвагене "радикально черного цвета" затонированный по самое не хочу.
Подобное сегодня, наверное, наблюдали многие. Говорят, теперь эта забава - постоянный приработок Гайцев будетв в Ате.
  • 0

#2
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Утром наблюдал картину (об чем меня предупредили на прошлой неделе):

дядечки в погонах (полковники и майоры) свинчивали номера машин, припаркованных вдоль дороги под знаком "остановка запрещена". Особенно понравилось то что скручивали номер на Гелендвагене "радикально черного цвета" затонированный по самое не хочу.
Подобное сегодня, наверное, наблюдали многие. Говорят, теперь эта забава - постоянный приработок Гайцев будетв в Ате.


Ничего необычного. Периодически практикуется с переменным успехом. "Геленду" после звонка сверху номера к дому привезут и отдадут с извинением. А простым смертным... :weep:
  • 0

#3
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
по-моему, эту тему обсуждают здесь http://vse.kz/index....pic=95800&st=80
  • 0

#4
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


Утром наблюдал картину (об чем меня предупредили на прошлой неделе):

дядечки в погонах (полковники и майоры) свинчивали номера машин, припаркованных вдоль дороги под знаком "остановка запрещена". Особенно понравилось то что скручивали номер на Гелендвагене "радикально черного цвета" затонированный по самое не хочу.
Подобное сегодня, наверное, наблюдали многие. Говорят, теперь эта забава - постоянный приработок Гайцев будетв в Ате.


Ничего необычного. Периодически практикуется с переменным успехом. "Геленду" после звонка сверху номера к дому привезут и отдадут с извинением. А простым смертным... :weep:

Хех. Мну тоже так думает...

#5
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

"Геленду" после звонка сверху номера к дому привезут и отдадут с извинением.

Конечно, именно так и сделают :mad: Лучше сразу не надо лесть наражон :-) Ведь они сами знают, что именно так и будет, зачем лишний раз себя напрягать и откручивать болтики :weep:
  • 0

#6
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


"Геленду" после звонка сверху номера к дому привезут и отдадут с извинением.

Конечно, именно так и сделают :-) Лучше сразу не надо лесть наражон :D Ведь они сами знают, что именно так и будет, зачем лишний раз себя напрягать и откручивать болтики :weep:

А почему это? Что, определенным маркам машин нельзя скручивать номера? :mad:
Думаю, полицаи сами знают, что можно делать, а что нельзя, так что, надеюсь, на этот раз ничего этому затонированному не обломится. :-)
  • 0

#7
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
автору устное предупреждение за нарушение п 2.1.2 правил
тема закрыта
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.