Перейти к содержимому

Фотография

Второе высшеекто-нибудь может помочь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Понимаю, что поздно одумался и срок приёма документов в ВУЗы уже окончился, но всё же думаю, что у кого-нибудь есть возможность помочь. Очень надо поступить в Универ для получения второго высшего образования по специальности Бух. учёт и аудит. Первое образование юридическое. Знаю, что некоторые ВУЗы идут на поблажки и зачисляют студентов после окончания срока приёма документов, но обычно по "реккомендации" знакомых. Кто-нибудь пореккомендует?
  • 0

#2
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Понимаю, что поздно одумался и срок приёма документов в ВУЗы уже окончился, но всё же думаю, что у кого-нибудь есть возможность помочь. Очень надо поступить в Универ для получения второго высшего образования по специальности Бух. учёт и аудит. Первое образование юридическое. Знаю, что некоторые ВУЗы идут на поблажки и зачисляют студентов после окончания срока приёма документов, но обычно по "реккомендации" знакомых. Кто-нибудь пореккомендует?


Вам лучше позвонить по ВУЗам и узнать.
  • 0

#3
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
По ВУЗам разумеется я прозвонился, но мне везде говорят, что срок приёма документов уже закончен. На уступки мне не идут, по опыту знаю, что договориться можно, поэтому и прошу помощи у Вас. Может у кого-нибудь где-нибудь знакомые?
  • 0

#4
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

По ВУЗам разумеется я прозвонился, но мне везде говорят, что срок приёма документов уже закончен. На уступки мне не идут, по опыту знаю, что договориться можно, поэтому и прошу помощи у Вас. Может у кого-нибудь где-нибудь знакомые?


Взяточников и взяткодателей - К СТЕНКЕ ! И в расход....

Чтобы не плодить таких "специалистов"...
  • 0

#5
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Я не намекаю на "взятку", я прошу уступку, которая не является уголовно наказуемым правонарушением. Просьба человеческая, мне необходимо получить образование. По поводу моей компетентности и профессионализма готов поспорить с любым и каждым, поэтому упрёки в свой адрес не принимаю. Если нет реальной возможности помочь, буду рад хотя бы вашему совету.
  • 0

#6
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Уважаемый Дзен!
Вы можете присоединиться к магистрантам КБТУ- Казахско-Британский Технический Университет. Как раз там есть ваша специальность. Документы еще принимают, хотя учеба идет уже 3-ю неделю.

Позвоните тел. 724520
  • 0

#7
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Пасибо. В КБТУ конечно хорошо, студентов ещё принимают. Правда обучение 9,500 штук будет стоить. Здесь надо подумать. Народ, может кто-нибудь ещё что-нибудь знает?
  • 0

#8
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
КРИ,Казахстанско-Российский Институт, сама там получаю 2 высшее, как раз на экономиста. Могу помочь, есть знакомые. На российский диплом учиться 3,5 года, на казахстанский 2 года, учиться по субботам.Оплата за год около 100000 тенге.
Если что пишите в личку.
  • 0

#9
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
КИМЭП форева!!!
Мона MBA получить или MA - всего два года
  • 0

#10
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Но принемать документы там начнут только в феврале. уже на следующий год...
  • 0

#11
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
В КИМЭПе, к сожалению, на этот год набор окончен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.