Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#4261
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
хех, понятно)) ну пупок у нас выпуклый уже месяца два как, а вот полосы пока нету, ну тогда будем ждать, а то я уж обрадовалась, что меня могла миновать)
  • 0

#4262
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем спасибо за отзывы про полосу. Я вчера у родителей в баньке хорошенько пропарилась. И что вы думаете?...я практически оттерла эту полосу!!!)))) Думаю, еще пару таких помывок, и она полностью сотрется :rotate:

Гаечка, у меня тоже полоса появилась где-то на 30 неделе. А пупок так и не вылез, просто растянулся.
  • 0

#4263
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
так просто верхний слой кожи отшелушивается, раз оттереть можно?
у меня выпуклость пупка зависит от положения детки, иногда, когда кувыркается, он прям на глазах втягивается-выпирает, прикольно))

а про полосу, сейчас у мужа спросила, говорит есть, особенно если под углом посмотреть, а мне сверху кажется, что нету, в зеркало посмотрела, действительно появляется уже.
  • 0

#4264
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

так просто верхний слой кожи отшелушивается, раз оттереть можно?
у меня выпуклость пупка зависит от положения детки, иногда, когда кувыркается, он прям на глазах втягивается-выпирает, прикольно))

а про полосу, сейчас у мужа спросила, говорит есть, особенно если под углом посмотреть, а мне сверху кажется, что нету, в зеркало посмотрела, действительно появляется уже.

у меня полосочка тоненькая, еле заметная, и пупок уже вывернулся наизнанку. потемневшая кожа в пупке правда похоже просто загрубела. потом намажу ее жирным кремом и отчищу, а пока пусть так будет
  • 0

#4265
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


так просто верхний слой кожи отшелушивается, раз оттереть можно?
у меня выпуклость пупка зависит от положения детки, иногда, когда кувыркается, он прям на глазах втягивается-выпирает, прикольно))

а про полосу, сейчас у мужа спросила, говорит есть, особенно если под углом посмотреть, а мне сверху кажется, что нету, в зеркало посмотрела, действительно появляется уже.

у меня полосочка тоненькая, еле заметная, и пупок уже вывернулся наизнанку. потемневшая кожа в пупке правда похоже просто загрубела. потом намажу ее жирным кремом и отчищу, а пока пусть так будет


Полоса сама после родов сразу проходит. Зачем ее чем то тереть?
  • 0

#4266
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

и пупок уже вывернулся наизнанку. потемневшая кожа в пупке правда похоже просто загрубела. потом намажу ее жирным кремом и отчищу, а пока пусть так будет

интересно - а нельзя оттирать пупок пока вы беременны?
просто потом - когда он уже втянется - его так трудно оттирать!
а сейчас он выпуклый - три не хочу! :)
  • 0

#4267
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я думаю, что не стоит, все таки опасность есть, что что-то сделаете не так.Хотя наверное для ребенка это не страшно,если немножно мама потрет пупок)))) он же внутри защищен водами,маткой и тд
  • 0

#4268
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мы родились. Интересно, когда полоска исчезать начнет... А то видок еще тот :)
Насчет веса, рожать пошла с +14кг, итого 57. В рд оставила 7кг, сейчас вешу 50. Фигура не изменилась, животик надо подтянуть только. И бедра как будто шире стали немного.
  • 0

#4269
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


и пупок уже вывернулся наизнанку. потемневшая кожа в пупке правда похоже просто загрубела. потом намажу ее жирным кремом и отчищу, а пока пусть так будет

интересно - а нельзя оттирать пупок пока вы беременны?
просто потом - когда он уже втянется - его так трудно оттирать!
а сейчас он выпуклый - три не хочу! :)

не думаю, что оттирание пупка чем-то навредит ребенку. просто мне лень пока этим заниматься :)
у меня пупок очень маленький, лазить в него могу только мизинцем или ватной палочкой. сейчас, пока он плоский, конечно легче достать, но неохота...
  • 0

#4270
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а у меня пупок не темнеет :p
  • 0

#4271
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
У меня пупок не потемнел,но полоска была,после родов прошла со временем,а вот пупок как-то видо изменился,как капюшончик какой то появился,уже прошло после родов 1,5 года,а пупок таким и остался! :faceoff:
  • 0

#4272
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


и пупок уже вывернулся наизнанку. потемневшая кожа в пупке правда похоже просто загрубела. потом намажу ее жирным кремом и отчищу, а пока пусть так будет

интересно - а нельзя оттирать пупок пока вы беременны?
просто потом - когда он уже втянется - его так трудно оттирать!
а сейчас он выпуклый - три не хочу! :)

так щекотно же тереть выпуклый пупок, я ужасно смеялась, когда терла пуп
  • 0

#4273
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

И бедра как будто шире стали немного.

Это нормально, кости таза же расходятся до и во время родов. Должны на "место" встать ... ну хотя бы частично
  • 0

#4274
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


И бедра как будто шире стали немного.

Это нормально, кости таза же расходятся до и во время родов. Должны на "место" встать ... ну хотя бы частично

Да, должны. А то я по простоте душевной вчера решила влезть в джинсы, фиг вам называется :D
Я уже 49 вешу, после приезда с рд 1кг скинула. Еще 5кг скинуть и окей.
А еще вчера бандажом чет себя сильно перетянула, потом низ живота жутко ныл. Испугалась, сняла.

Сообщение отредактировал рисинка: 27.06.2012, 17:59:25

  • 0

#4275
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Да, должны. А то я по простоте душевной вчера решила влезть в джинсы, фиг вам называется :D
Я уже 49 вешу, после приезда с рд 1кг скинула. Еще 5кг скинуть и окей.
А еще вчера бандажом чет себя сильно перетянула, потом низ живота жутко ныл. Испугалась, сняла.

Вот и у меня также было, поэтому я спустя неделю начала бандажом утягиваться. У меня после родов был ооочень большой живот, месяцев на 6) У меня даже в РД женщина поинтересовалась, было ли кесарево, так как для ЕР живот очень большой. В итоге мне хватило 3 дня с бандажом походить, и живот полностью втянулся.
  • 0

#4276
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Я на выписке из РД (на 3 день) тоже была с огромным пузом, как будто и не рожала. сейчас, спустя 2 недели, живота практически нет. только бедра не уменьшаются. штаны никакие и близко не налезают. Хотя у меня и КС было кости таза все равно сильно разошлись. Да и полоска на животе бесит.
.Зоя, а в бане не опасно для молочка, или ты не парилась?
  • 0

#4277
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
ой, я вот тоже мучаюсь - не знаю что делать, чтоб ноги похудели :confused:
как приехала с роддома - ножки были более менее худенькие
а потом бац и +3 см на каждую ногу!
никто не знает эффективный способ для похудения ног??? :cry:
  • 0

#4278
Элоиза

Элоиза
  • В доску свой
  • 1 109 сообщений
до беременности весила 63 кг, перед родами 72,5кг, на момент завершения ГВ 80кг (т.к. молока было мало приходилось есть за двоих, даже ночью вставала чтобы поесть). Сейчас активно худею. Села на диету, + сына пошел, двигаться стала больше. Сбросила 6 кг. Упражнения никакие не делаю, т.к. проблемы со спиной, как подлечу, буду пресс качать, и т.п.
P.S. полоска доооооолго не стиралась, как я ее мочалкой не терла.
  • 0

#4279
EVA.1987

EVA.1987
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
До беременности весила 53 кг пошла рожать 72 кг, после родов сразу скинула 10 кг и с того времени не взвешивалась, но кажется ничего не изменилось :( живот гад не уходит никак и бока такие массивные. Доче 3 месяца не кормлю грудью уже 1.5 мес из них месяц пролежала в больнице думала хоть там активно начну худеть, но нет. Вот думаю живот не уходит потому, что я его сразу не перетянула? Мне в РД сказали нельзя перетягивать и я только когда домой приехала перетянула. А вы после родов через какое время перетягивали живот и перетягивали ли вообще?
  • 0

#4280
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
После выписки сразу бандаж надела. 2 дня походила, сняла. Забываю о нем, если честно. Живот немного осталось подтянуть

Сообщение отредактировал рисинка: 28.06.2012, 13:16:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.