Перейти к содержимому

Фотография

Национальности на ЦТ.Мы живем в мире и согласии на ЦТ. Прошу простить меня те нации, которы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

Опрос: Кто вы по национальности? (179 пользователей проголосовало)

Кто вы по национальности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#161
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


а не один куй какой национальности?

Если чуть копнуть историю человека, то все мы братья и сестры. Подсказка - нет, не по Адаму
А вот кто догадается первым и ответит? :lol:

Ну мля.. неужель даж сам г-н МАС не осилил ответа??
  • 0

#162
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
По библии- по Адаму, по Дарвину- по обезьяне. Но в твоем вопросе подвох. Не томи.
  • 0

#163
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ок :lol:
Подсказка ?2 - вспомни Ноя :D
  • 0

#164
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Если почитать всемирную историю и посчитать, сколько у нас на роду было предков, то поймешь, что ни к какой национальности не относишься, только просто внешние признаки какие-то выступают, схожие с наиболее характерными для какой-либо нации чертами.
  • 0

#165
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
[quote name='Vaan' date='22.09.2006, 20:46' post='2688433']
GANDJUBAS

Зачем писать заглавными буквами? Зачем так истерически орать? Судя по 10 постам и наглости, Вы точно здешний. Какой Ваш настоящий ник, случаем не "JayKay"? Видимо Вас задел мой пост? Впрочем как и любого шовиниста прочитавшего его... Комплексы только у таких как Вы, что смотрят и судят в первую очередь по национальному признаку... Ущербные, мне Вас жалко.

В первую очередь поблагадарю Вас за то, что вы не обделили вниманием мою скромную персону, да еще и пожалели, перед этим обвинив в национализме.
Во вторых хочу пояснить, что писал заглавными буквами токмо из-за того, что мне так хотелось. Если у вас с этим проблемы, то это как говорится ваши проблемы
В третьих - мой настоящий ник - есть тот ник который вы наблюдаете, и я не имею ни какого отношения не к JayKay, ни к кому либо еще.
В четвертых: Ваш пост меня не задел, так как я его даже не помню.Если есть такая возможность напомните мне то, что по Вашему мнению меня могло задеть.
В пятых - спешу Вас огорчить по поводу шовинизма, а также "комплексы только у таких как Вы, что смотрят и судят в первую очередь по национальному признаку", так как ни кто из людей знающих меня лично, при том разных национальностей и вероисповеданий этого во мне не рассмотрел, вероятно я очень хорошо замаскированный шовинист.
В шестых - опять же к Вашему сожалению я ни чем не ущербен, а наоборот жив,здоров, обеспечен и процветаю.
В седьмых - больше всего истерик по поводу национальностей и тому прочему поднимайте по моему Вы, может быть у вас какие-то проблемы с кем-то связанные с национальным вопросом (рад буду если ошибубусь)
и наконец берегите свои нервы, желаю вам крепкого здоровья. Спасибо за внимание.
  • 0

#166
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Господа, может прекратим глупейший спор по выяснению, кто тут националист, а кто -космополит? Сколько лет в ЦТ провела, н и разу ни к чему хорошему такие темы и споры не приводили. Каждый останется при своем мнении, националисты -при своем, космополиты - при своем. И национальность каждого от этого не изменится, зато взаимных оскорблений по подобным темам было всегда предостаточно. Хотите испортить себе настроение, продолжайте выяснять отношения и позиции. И раздуйте еще один межнациональный конфликт на ЦТ.
Повторяю, толку в этом обсуждении, и тем более, в статистике, нет. Дураку понятно, что тут казахи и русские в основном сидят.
  • 0

#167
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да тема конечно самая такая интернациональная, то чужую з/п обсуждаем, то кол. наций подчитываем :lol:
  • 0

#168
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
И я присоединяюсь к вашему голосу - забадали шовинисты по самое нехочу.

Ведь это на руку тока правителям когда народ разобщенный и несплоченный. Такими легче управлять и держать в страхе
  • 0

#169
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Параноя тут у всех что ли ?
слова не скажи в нацики всех записывают
  • 0

#170
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

KAN_A889ZSM ещё раз будьте добры ответить на вопрос...


Дорогая Ванна, вы даже спорите с теми, кто успел с вами согласиться :lol:
Понимаете, только в средние века безумная была частью повседневности, или вы считаете , что сейчас наступила прекрасная возможность ознакомить собеседника с большинством своих заблуждений? :D

Что вы прям вцепились в национализм, нациков? И куда не глянь, везде находите националистов. Я абсолютно серьезно, меня это настораживает, может у вас невроз? Помнится читал как то на досуге книгу психотерапевта А. М. Свядоща " Неврозы", так вот Вы именно один из его клинических случаев. Я устал, Вам отвечать, объяснять, доносить.Раньше Вы хоть как то пытались оформить боле менее понятно свою мысл, а сейчас как молитву потовряете одно и тоже... Разнообразьте ваши ответы, прошу вас. А то ужас как скучна. :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.