Перейти к содержимому

Фотография

Национальности на ЦТ.Мы живем в мире и согласии на ЦТ. Прошу простить меня те нации, которы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 169

Опрос: Кто вы по национальности? (179 пользователей проголосовало)

Кто вы по национальности?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
Tormozz

Tormozz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Вид распределения получается экспотенциальным если рассортировать по частоте[ ((е) в степени минус (ламбада*Х)) умноженное на (ламбада*Х) в степени Х)) деленное на Х факториал!] , где Х количество подмножества случайноей выборки из общего попюлейшина, лямбада- Вариансе. Формула действительна только для определенного промежтука времени, потому что нет свойства запоминания результатов предыдущего интервала. Можно определить вероятность посещения данного топика людьми разной национальности, если рассматирвать как Пуссоновский процесс.

Сообщение отредактировал Tormozz: 23.09.2006, 01:48:10

  • 0

#142
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
toKAN_A889ZSM
Да ты шибко не обращай на ваана внимание - ему тоже нелегко приходится потому что живет в экологически опасной зоне города.
Слыхал наверное про такую яма - называется сайраном?
Так что его виной особой и нет :lol:
  • 0

#143
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Krossovka

Вряд ли. :lol: Но он уже взрослый человек, таких не исправишь. У таких как он людей, национализм в крови, на подсознательном уровне. Для него националист это уже как диагноз, он им неизлечимо болен. Периодически он будь так или иначе участвовать в "национальных" темах ВСЕГДА. Понаблюдайте за этим "персонажем", сами убедитесь. :D



Исправлюсь, я больше так не буду, чесна слова.....я даже имени спрашивать у вас не буду, ведь это национализм. Вдруг вы подумаете: - Скажу ему Сауле или Настя или Сара или некая N :-) Он сразу поймет, кто я по национальности. Вот хитрый хад, националист одним словом. :D

Ух ты ж! За мной будут наблюдать. Как классно! Пусть ВСЕГДА будет солнце, Пусть ВСЕГДА будет небо, пусть ВСЕГДА будет Vaana.... :lol:

#144
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
KAN_A889ZSM

Ещё раз вот это перечитайте, до Вас с первого раза не дошло, может дойдёт со второго?...

Вы ведь не работаете в каких либо организациях занимающихся статистикой? Ведь так? Статистику собирают для чего-то, например чтобы её потом где-то опубликовать. А Вам она зачем? Чтобы сделать для себя какие-то выводы? Тогда какие? Очень интересно знать...


Не надо увиливать, я жду НОРМАЛЬНОГО ответа... Зачем Вам статитстика? С какой целью Вы открыли эту тему? :lol:
  • 0

#145
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Digger1979

toKAN_A889ZSM
Да ты шибко не обращай на ваана внимание - ему тоже нелегко приходится потому что живет в экологически опасной зоне города.
Слыхал наверное про такую яма - называется сайраном?
Так что его виной особой и нет :D


Вообще-то у меня две квартиры... :-) Коктем экологически опасный район города? :lol:
  • 0

#146
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

KAN_A889ZSM

Ещё раз вот это перечитайте, до Вас с первого раза не дошло, может дойдёт со второго?...

Вы ведь не работаете в каких либо организациях занимающихся статистикой? Ведь так? Статистику собирают для чего-то, например чтобы её потом где-то опубликовать. А Вам она зачем? Чтобы сделать для себя какие-то выводы? Тогда какие? Очень интересно знать...


Не надо увиливать, я жду НОРМАЛЬНОГО ответа... Зачем Вам статитстика? С какой целью Вы открыли эту тему? :lol:


Дорогая Ванна, Вы полны до краев моими объяснениями :-) , еще немного, и мне или Вам придется вызывать Службу Спасения (СС) :D
1.Сначала, Вы меня называете непонятно с чего Нациком, Националистом, потом, в роли главного врача (? :D ) ставите мне диагноз болен - Ненормальный.
2.Сейчас ждете от Ненормального Нормального ответа :lol: Где логика? (Краткая справка для Железной Ванны: Логика (гр.logike)-разумность, последовательный ход мысли. Дальше надеюсь объяснять не надо?)
и в
3.Вы читали замечательного русского классика М.А. Булгакова " Собачье сердце", привожу цитату во второй раз, для тех кто в ванне :spy::

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей
германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась
клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.

#147
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

3.Вы читали замечательного русского классика М.А. Булгакова " Собачье сердце", привожу цитату во второй раз, для тех кто в ванне :D:

- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько
ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей
германии . По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на
журналы.

Вы явно НЕ ЧИТАЛИ роман (или как там его). :lol: В оригинале сказано "детям ФРАНЦИИ"... это в фильме почему-то ИХ заменили на детей Германии...
  • 0

#148
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Вы явно НЕ ЧИТАЛИ роман (или как там его). :lol: В оригинале сказано "детям ФРАНЦИИ"... это в фильме почему-то ИХ заменили на детей Германии...

http://www.lib.ru/BU...OW/dogheart.txt
  • 0

#149
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Вы явно НЕ ЧИТАЛИ роман (или как там его). :D В оригинале сказано "детям ФРАНЦИИ"... это в фильме почему-то ИХ заменили на детей Германии...

http://www.lib.ru/BU...OW/dogheart.txt

к сожалению - не могу выложить скан ЭТОЙ страницы. Но по версии издательства "Азбука-классика" (196105, г. Санкт-Петербург, а/я 192, www.azbooka.ru, а отпечатано (или отчепятано) в ОАО "Чеховский полиграфкомбинат", г.Чехов, Московская область), именно "ФРАНЦИЯ". Если я найду способ выложить скан - Вы сможете удостовериться.
P.S. Обычно пиз..лить не в моих правилах... :lol:

Сообщение отредактировал Cynic: 23.09.2006, 07:36:13

  • 0

#150
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Глаза женщины загорелись.
? Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем? Только я, как заведующий культотделом дома?
? За ве дующая, ? поправил ее Филипп Филиппович.
? Хочу предложить вам, ? тут женщина из за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, ? взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
? Нет, не возьму, ? кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
? Почему же вы отказываетесь?
? Не хочу.
? Вы не сочувствуете детям германии?
? Сочувствую.
? Жалеете по полтиннику?
? Нет.
? Так почему же?
? Не хочу.

может это канадское издание? :lol:
  • 0

#151
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вспомнил Вас! Это ведь Вы теме про Жириновского поддерживали товарищей выкрикивающих лозунги "чемодан, вокзал, далее"?

Вообще то я такое не писал, а только упомянул,? что вы один из тех провокаторов,?что свели дискуссию к нац. вопросу, так что вы свободны,?и не надо выдавать желаемое за действительное?

Ну-ну решили расквитаться? Жалкий фашист.

Это вы себя в зеркале увидели да? Похвально,?какая самокритичность?

Опять "своих" нациков поддерживаем? Ну ничего удивительного...

Я не делю людей на своих и на чужих?.так что валерьянки вам, валерьянки?
  • 0

#152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

. И не оскорбляли бы их, наклеивая ярлык "националист".

Я никого не оскорблял, а всего лишь констатировал факт, на основе постов вышеуказанной персоны (на зеркало обычно не обижаются, но видимо вы слишком малы, чтобы это знать)?а вы собственно кто? Адвокат этого фаната супер мега передачи Дом-2? Ну тогда удачи в просмотре?

Лучше занимайтесь топ-10 кой музыки на ЦТ

Спасибо, я ей итак занимаюсь, впечатляет да??? :lol:
Эх, жалко моськи маловаты?ну да ладно записываю пользователей Vaan, Denis Ka в почетные члены моего Фан клуба? :D

Сообщение отредактировал JayKay: 23.09.2006, 10:26:08

  • 0

#153
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Найман (хотя прабабушка турчанка)
  • 0

#154
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
KAN_A889ZSM ещё раз будьте добры ответить на вопрос...

KAN_A889ZSM

Ещё раз вот это перечитайте, до Вас с первого раза не дошло, может дойдёт со второго?...

Вы ведь не работаете в каких либо организациях занимающихся статистикой? Ведь так? Статистику собирают для чего-то, например чтобы её потом где-то опубликовать. А Вам она зачем? Чтобы сделать для себя какие-то выводы? Тогда какие? Очень интересно знать...


Не надо увиливать, я жду НОРМАЛЬНОГО ответа... Зачем Вам статитстика? С какой целью Вы открыли эту тему? :lol:


JayKay

Вы очень хитрый парниша, любите зайти в тему, показать на кого-то пальцем и быстро свалить. Ваши ярлыки мягко говоря не соответствуют истине. Выгораживаете авторов "этих" тем и обвиняете тех кто с ними спорит. Ваша позиция в Вас выдаёт нацика. Спорить с этим я думаю мало кто будет(ну кроме нациков вроде Вас).

Насчёт той темы про "Жириновского", в которой собственно говоря Жириновского почти и не обсуждали, а обсуждали "чемодан, вокзал, далее"(он лично подписался под этими словами). То я обвинил автора в провокации и был прав. Как только ту тему удалили, он опять её открыл, с тем же названием, что лишь было доказательством моей правоты. С первых же постов в "новой" теме опять начал нац вопрос поднимать. Только Вас я в этой "новой" теме не увидел с Вашими ярлычками, видать и тут я оказался прав он "свой" для Вас человек. Его позиция как и позиция автора этой темы Вам близка. Отрицать очевидное не надо. Лису как грится поймали за хвост.
  • 0

#155
Твоя Удача

Твоя Удача
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Прочитала всю тему от начала..... пока никаких националистических настроений от автора не вижу, но и не понимаю - в чем смысл? Какая это будет статистика? для начала , если автор хочет просто посмотреть сколько и кого у нас здесь, то я бы посоветовала включить в список нации по названиям стран бывшего СССР (я думаю таких здесь большинство), и добавить тех кто по официальной статистике проживает в республике. Как ни странно греки, которых в Каз-не не так уж много идут первые в списке, а армян, турков, цыган вообще нет. И почему-то нету метисов, хотя нас я думаю будет оооочень даже немало :D :lol:
  • 0

#156
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
...как и предполагалось, этническая группа "вампиры " бесчинствовала всю ночь, и даже рассвет остановил не всех. Пора идти за святой водой...говорят, в кране еще не кончилась :lol:
  • 0

#157
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Твоя Удача

Прочитала всю тему от начала..... пока никаких националистических настроений от автора не вижу,


Ну раз прочитали значит и читали почему я считаю эту тему с "националистическим подтекстом". Автор не раз выступал в других темах с откровенными, националистическими лозунгами.

но и не понимаю - в чем смысл?


Вам надо в тему про "Памятник без флуда", может после прочтения той темы эта для Вас станет более понятной. Эта тема для её автора, в каком-то смысле продолжение той...

Марк Сестерций Антилох

Марк, думаете мне приятно тратить своё свободное время споря с кучкой жалких националистов? Каждая такая "беседа" портит настроение на весь день, но игнорировать этих товарищей тоже нельзя.
  • 0

#158
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

И почему-то нету метисов, хотя нас я думаю будет оооочень даже немало :D :lol:

Такой нации как метис нет. Что у вас в паспорте написано, то и пишите. Я казах, жена была русская, дочка считает себя казашкой. Вы бы тоже определились.
  • 0

#159
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
ИМХО: тема бестолковая. Это даже не статистика... Это ваще не понятно, что... Ёжику понятно, что в Казахстане больше всего казахов и русских... Собссно и на ЦТ тоже самое, опять же ИМХО

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 23.09.2006, 15:49:04

  • 0

#160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Вы явно НЕ ЧИТАЛИ роман (или как там его). :D В оригинале сказано "детям ФРАНЦИИ"... это в фильме почему-то ИХ заменили на детей Германии...

http://www.lib.ru/BU...OW/dogheart.txt

к сожалению - не могу выложить скан ЭТОЙ страницы. Но по версии издательства "Азбука-классика" (196105, г. Санкт-Петербург, а/я 192, www.azbooka.ru, а отпечатано (или отчепятано) в ОАО "Чеховский полиграфкомбинат", г.Чехов, Московская область), именно "ФРАНЦИЯ". Если я найду способ выложить скан - Вы сможете удостовериться.
P.S. Обычно пиз..лить не в моих правилах... :lol:

Пересмотрел соответствующий момент фильма. Там разговор о детях Германии, если мой слуховой аппарат окончательно не поломался...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.