Перейти к содержимому

Фотография

Пришла повестка! HELP!Как ?отмазаться? от армии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Если вам на почту пришло письмо от военкомата ни в коем случае не открывайте его!!! а лучше сразу же удалите!!! В этом письме находится опасный вирус который может лишить вас компа и инета на 2 года :lol:
по сабжу
Щас люди наоборот в армию пруца. В селах нет работы, жрать нечего вот и пруца. А если окончил военку, служить будешь 2 года лейтенантом. Если нет то 1 год солдатом. По любому если идти туда лейтенантом то за 2 года все в голове проветрица. Если солдатом то вышибут все из головы...так что лучше вообще не идти имхо...2 года на ветер...

#102
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

...так что лучше вообще не идти имхо...2 года на ветер...



в 2000 г. после школы поступил заочно, по ходу службы отучился в Армии 2 года. На сессию в отпуск. Служил в Пограничных войсках на границе с Туркменией. После Армии женился, сын 3 года. Хорошооплачиваемая работа по специальности. Нихрена я в армии не потерял, что служил не жалею, Армия много дает. За годы в армии серьезно взрослеешь. Есть други которые служили и нет, разница огромная.

В армии всю дурь из головы вышибают!!!!!!!!

#103
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В армии всю дурь из головы вышибают!!!!!!!!

А заодно и всё остальное... :D
  • 0

#104
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
В армии хорошо. И кормят и поят - курорт.
Так же здоровье можно поднять.

А в обед солдаты спят?
  • 0

#105
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений

В армии хорошо. И кормят и поят - курорт.
Так же здоровье можно поднять.

А в обед солдаты спят?



1 час, если в наряд заступают


В армии всю дурь из головы вышибают!!!!!!!!

А заодно и всё остальное... :mad:



Ежели стучать будешь ничего тебе не выбьют, тока служить еще хуже буде ИМХО :weep:

#106
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А если освоишь сон с открытыми глазами - то и в наряде тоже.
(например када стоишьв карауле у знамени части :weep:)
  • 0

#107
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
здорово
а вообще сильно напрягали вас в армии?
  • 0

#108
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

сущие пустяки, всего лишь ампутация правой руки :mad:

а если серьезно нужно - то пиши мне в лс)


Дааа...трудновато будет откосившему жить дальше одноруким... :weep:
  • 0

#109
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

А почему геям нельзя в армии служить? В уставе про это вроде ничего не сказано :mad:

Кстати, да, с какой это стати? Разве нестандартная сексуальная направленность делает парня инвалидом? Во всяком случае, разве в Казахстане есть такой закон? Не думаю. :-)

по сабжу:
Всё можно решить экономическим путём. Назначить за службу оклад в размере долларов хотя бы 500-800 и сразу в военкоматах тесно станет от желающих... :weep:
  • 0

#110
Дик 123

Дик 123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да я валяюсь походу в Казахстане вобще мужиков не осталось нужно больше юбок завозить :-)
Я восемь лет отслужил и не чего не случилось. ;) А тут мамины детки плачут в армию не хочу. :-) Пол года в Ираке :weep: И не чего :D :mad: :)
  • 0

#111
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Да я валяюсь походу в Казахстане вобще мужиков не осталось нужно больше юбок завозить :-)
Я восемь лет отслужил и не чего не случилось. ;) А тут мамины детки плачут в армию не хочу. :-) Пол года в Ираке :weep: И не чего :D :mad: :)


А сейчас вы кем работаете? Только честно....
  • 0

#112
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

В армии хорошо. И кормят и поят - курорт.
Так же здоровье можно поднять.

А в обед солдаты спят?

Как говорится... Таити Таити. Нас и здесь неплох кормят :weep:

#113
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


...так что лучше вообще не идти имхо...2 года на ветер...



в 2000 г. после школы поступил заочно, по ходу службы отучился в Армии 2 года. На сессию в отпуск. Служил в Пограничных войсках на границе с Туркменией. После Армии женился, сын 3 года. Хорошооплачиваемая работа по специальности. Нихрена я в армии не потерял, что служил не жалею, Армия много дает. За годы в армии серьезно взрослеешь. Есть други которые служили и нет, разница огромная.

В армии всю дурь из головы вышибают!!!!!!!!

Можно поподробнее насчет взросления? Под этим вы скорее имеете ввиду умение выживать в условии банальной дедовщины. Не спорю, гнилых пацанов армия проучит. И тех кто за мамины юбки прячется тоже. Слабаков тоже. Но извините я например урок жестокой дедовщины еще в школе прошел. Мне этого нах не надо. А в армии балду гонять, извиняйте, это не для меня! :weep:

#114
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
В тему, мне тоже пришла повестка в армию (Бостандыкский рвк). Принесший сей документ просто бросил его через забор и все. Мне 23 через 3 месяца будет 24, у меня есть отличная работа, семья, машина и т.д. квартиры только нет. Мама и Папа мои не богачи, то что у меня есть сейчас я добился сам, всем остальным, лет так до 18, я обязан своим родным (взгляды на жизнь, ум, характер, некоторые связи и т.д.) Против Армии Я ничего не имею, но просто считаю, что мне с ней не попути, я не хочу расставаться со своей женой, работой, машиной и т.д.)).
Косить от Армии я никогда не хотел (взяток не люблю) и всегда все старался делать по честному, институт, магистратура. На Аспирантуре я осекся, так как из-за вечных поездок, не успел здать все документы, супруга моя не беременна. Про ребенка читал в законе, про справку о беременности только слышал. Сейчас тоже думаю о том, том какие меры предпринять для решения этого вопроса.
  • 0

#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сущие пустяки, всего лишь ампутация правой руки :weep:

а если серьезно нужно - то пиши мне в лс)

Гм, это называется "членовредительство" и соответствующим образом преследуется в уголовном порядке...
  • 0

#116
unholly

unholly
  • очередь на регистрацию
  • 130 сообщений
В основном учишься быть ответственным, самостоятельным, Самому принимать решения и думать за себя.

"Дедовщина" присутствует почти везде с самого дет. сада в том или ином роде.

to GSnake
Также полезно пожить подальше от дома одному в этом возрасте: будь то армия или ВУЗ


Даже балду гонять полезно. Лучше балду гонять, чем анашу в подъезде курить. Ничего личного, я про пацанов во дворе призывного возраста


Я не говорю что нада обязательно идти служить, просто хочу сказать что нет ничего страшного. Более того есть много полезного

#117
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Автору: Вы на плоскостопие проверялись? Самое милое дело!
Я в армию не пошел потому что работать надо было, семью кормить и одевать.
Плошкоштопие у меня реально оказалось. Фишка в том что оно не лечится! И тебя перестают т--ть после первой серьезной медкомиссии.
Армию предпочитаю по телевизору смотреть. В виде сериала Солдаты!
Неужели не видно сколько там тупости, глупости, подстав, и просто гнобления!
Армия должна быть профессиональной. Её нужны и МЫШЦЫ и МОЗГИ.
Нынешняя армия это только мышцы.
Сегодня по ящику показали электронную бомбу.
Действует отключая все электричество, сжигает харды на компах. Вощем сидишь ты после неё как одинокий чмо и никто тебя не услышит. выведение из строя техники сейчас важнее чем убийство живой силы противника. Мда... заговорился... Ищите плоскостопие.
  • 0

#118
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Российские методы ОТЛОВА ПРЫЗЫВНИКОВ....
У нас такое есть? Будет? Когда?

Цитата:
Так, например, один из студентов на несколько недель задержал оплату обучения в вузе, и деканат "для мотивации" передал его документы в военкомат. Студент мгновенно оказался в списках призывников. Буквально на следующий день в его квартире зазвонил телефон. Девушка с очаровательным голосом сообщила поднявшему трубку юноше, что ее зовут Машей, "напомнила", что они вместе ходили в детский сад, а сейчас она "стоит у подъезда и хочет с ним увидеться".

Вся статья:
http://doci.nnm.ru/d...u_prizyvnikov_2
  • 0

#119
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

В тему, мне тоже пришла повестка в армию (Бостандыкский рвк). Принесший сей документ просто бросил его через забор и все. Мне 23 через 3 месяца будет 24, у меня есть отличная работа, семья, машина и т.д. квартиры только нет. Мама и Папа мои не богачи, то что у меня есть сейчас я добился сам, всем остальным, лет так до 18, я обязан своим родным (взгляды на жизнь, ум, характер, некоторые связи и т.д.) Против Армии Я ничего не имею, но просто считаю, что мне с ней не попути, я не хочу расставаться со своей женой, работой, машиной и т.д.)).
Косить от Армии я никогда не хотел (взяток не люблю) и всегда все старался делать по честному, институт, магистратура. На Аспирантуре я осекся, так как из-за вечных поездок, не успел здать все документы, супруга моя не беременна. Про ребенка читал в законе, про справку о беременности только слышал. Сейчас тоже думаю о том, том какие меры предпринять для решения этого вопроса.


Как вариант предлагаю послужить в армии другого гос-ва (например Зимбабве)! И получить там воен билет. Таких не берут в ряды казахстанской армии и это вполне законно.
  • 0

#120
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Думаю, что большинство мнений об армии сформировано на основании слухов и разговоров. Особенно новостей из России. В нашей армейке дисциплины, уставщины больше. Друг над другом у солдат времени нет издеваться. Офицерам платят сейчас неплохо (относительно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.