Перейти к содержимому

Фотография

Красотка Fergieсольная карьера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Предлагаю обсуждать здесь Ферджи во всей её красе. Как вам её новые сольные песенки? Смотрится ли она отдельно от ВЕР или нет? Делитесь мнениями!
  • 0

#2
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Приобрела её сольник, хорошая работа проделана, дебютный сингл London Bridge вне конкуренции
  • 0

#3
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
не кажецца кому нибудь, что "London Bridge" похожа на "Hollaback girl"?
  • 0

#4
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
видел какой-то клип, вторично как-то все показалось.
не цепляет. надо было в дуэт Will I Am-а пригласить :eek:
  • 0

#5
The 4th Disciple

The 4th Disciple
  • Гость
  • 5 сообщений
ну не такая уж она и красотка :eek:
  • 0

#6
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
это субъёективно. мне она оч нра, правда грубоватаи резкая, а так очень даже красивая. имхо
  • 0

#7
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
SpeedSkater, да и внешняя красота у нее какая-то грубоватая, а песня действительно очень ремайнд ми Hollaback Girl :eek:
  • 0

#8
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
песни ее нравятся, фигура хороша,но рожа,ужас просто...
  • 0

#9
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Альбом пока не слышала (из ее соло слышала только London Bridge и Bailamos), но сама Фёрги в принципе нравится. По крайней мере, поет она хорошо, танцует хорошо, фигура замечательная. Грубоватая - да, не очень женственная - да, но это часть имиджа и ее тема. И в музыке у нее, я думаю, должно быть определенное чувство стиля, не зря ж она столько времени с БАП провела. Надо-таки послушать альбом.

Сообщение отредактировал really: 19.09.2006, 20:38:04

  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

песни ее нравятся, фигура хороша,но рожа,ужас просто...

Как уже отмечал выше, альбомчик на любителя... любителя Ферджи :)
А насчет внешности-вылитая Coutrney Love 15 лет назад. :smoke: Если так же заматереет, то получим вторую мисс Hole ;)
  • 0

#11
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Не Лав и в молодости была уставшая женщина, а ферги слишком подтянула.(спортивая слишком).
  • 0

#12
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
как вам мнение, что Ферги и Липа похожи?!
  • 0

#13
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
С третьего круга прослушки запомнился трек Wake Up (Bonus Track). Мощный такой, роковый...
  • 0

#14
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Надо же))

А я и не знал,что она солистка "черноглазых бобов" )))

Девушка прикольная, в 30 с копейками лет выглядит симпатично, правда челюсть как у Шварцнегера общий вид портит, ну ничего..в Америке таких любят))
  • 0

#15
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Девушка прикольная, в 30 с копейками лет выглядит симпатично, правда челюсть как у Шварцнегера общий вид портит, ну ничего..в Америке таких любят))

Япацтулам!
Хотя, деиствительно, в штатах таких любят!

Насчет её творчества - тетенька жжжет! Она раньше... еще задолго до Black Eyed Peas пела в "девчачеи" группе "Wild Orchid". Зажигала... ;) :)
  • 0

#16
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

как вам мнение, что Ферги и Липа похожи?!

Привет, скейтер!;) Давно не слышались...
Да, я тоже заметила, что Липа и Ферджи - почти одно лицо. Согласна, у Фердж лицо чуток грубоватое, и красота из тех, что как у Памелы Андерсон, меркнет быстро. Но одно ни прибавить и не убавить - девица с бешенной харизмой и именно поэтому есть все основания зачислять ее в писанные красотки. В ней есть сила и обаяние, которое нравится и мужчинам и женщинам. Плюс великолепная точеная фигура легкоатлетки.
  • 0

#17
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А есть у кого-нить ссылка на её песенки? Захотелось ещё чо-нить послушать из её творчества
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Интересно вот BEP такие популярные, а кто нить помнит времена, когда этот коллектив не был таким раскрученным? А что стоил дуэт с Мэйси Грэй?вот где тема была?
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Интересно вот BEP такие популярные, а кто нить помнит времена, когда этот коллектив не был таким раскрученным? А что стоил дуэт с Мэйси Грэй?вот где тема была?


я помню. Request Line. действительно классная тема была. а щас попса. так же, как и Ферджи соло. вот не знаю - не нравится она мне. вроде все при ней, а чего-то то ли не хватает, то ли перебор...
  • 0

#20
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Интересно вот BEP такие популярные, а кто нить помнит времена, когда этот коллектив не был таким раскрученным? А что стоил дуэт с Мэйси Грэй?вот где тема была?

Да да. И Солистка у них другая была.... Не помню, как ее зовут... помню шоколадка :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.