Перейти к содержимому

Фотография

Сигналка AGILON AL-007RT кто юзал?Сигналка AGILON AL-007RT кто юзал?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Сигналка AGILON AL-007RT кто юзал?
Вот собираюсь приобрести сигналку, но не уверен в ее надежности.
Противоугонные функции не интересуют, угнать при желании можно все,
думаю на мою 10-летнюю субару с правым рулем профи непозарятся. Главным критерием является
способность машины заводиться зимой по таймеру и с брелока.
Ну и чтобы не досаждать соседям, чтобы сигнал тревоги приходил только на пейджер.
Установщики тамогавков и других сигналок утвеждают что что Агилон будет глючить, хотя
сами лично ими не занимались, считаю заинтересованы они установить сигналку подороже.
В круге выбора AGILON AL-007RT - 18000 тыс. тенге с установкой
и Томагавк 9010 - 28000 тыс. тенге., функции они имеют примерно равные.
Разница в 10000 не маленькая для меня, вот и думаю.
Кто имеет опыт эксплуатации, буду рад получить комментарии.
Заранее спасибо!
  • 0

#2
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
У меня был агилон, чуть покруче твоей. не помню уже какая модель. проходила ровно полгода. потом я ее поменял на томогавк. на 5 день использования умер канал на сирену, поэтому перестала работать сирена (хотя сама сирена была исправна). ну да фиг сним, я ее юзал как пейджер. главное, что есть обратная связь. а потом начал глючить правый поворотник: когда ставил на охрану - постоянно горел правй поворотник (даже не мигал) и садил аккумулятор. в итоге я поставил томагавк 950-ый.....

мой совет - ставь сразу томагавк. я заплатил 100 баксов за агилон + 7000 установка.
потом он глюканул и я поставил томагавк...

не пожалей 10000 - купи нормальную сигналку. научен горьким опытом.
  • 0

#3
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Спасибо за информацию к размышлению. А что означает Томагавк 950-й? Что то я про такой не слыхал. Как он в сравнении с 9010? А где ставил Томагавк?
  • 0

#4
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
LR950LE - моя сигналка
TW-9010 - которую тебе предлагают

можешь сравнить
  • 0

#5
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
хотя сравнить их ты можешь здесь:
сравнение автосигнализаций

Ствил сигналку в караганде. качественно ставят. 8000 берут
  • 0

#6
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
спасибо, буду думать,
сравнивать-думать,
уже две недели думаю что взять :eek:
  • 0

#7
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
в сети где про агилон можно почиать? не могу найти...
  • 0

#8
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
про агилон вообще почти ничего нету, как будто вырезали его, буквально неделю назад что-то было, читал, потому примерно и помню хара-ки, седня полез, не нашел ничего
  • 0

#9
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
вообще-то странно, информация в любом случае должна быть, положительная или отрицательная...
  • 0

#10
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
ну зря вы так про агилон. все про него есть. правда на англ. языке. вот официальный сайт производителя, только почему-то там твоей модели не нашел...

официальный сайт agilon
  • 0

#11
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Стоит AGILON 998RS - c обратной связью, автозавод и пр. - нет только внутреннего датчика изменения объема. Брал за 11000 КЗТ, установка на Камри 25 обошлась в 8000 КЗТ. Есть телефоны как продавца так и установщика.
  • 0

#12
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
как работает?
  • 0

#13
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
как работает?
  • 0

#14
maximum

maximum
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
2 systemA, можно телефоны в студию?
  • 0

#15
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Имел более новый Агилон на форике - за 8 месяцев ни разу не подвел. Отрабатывал все на раз, даже ни разу не заглючил. Нарекания - вроде бы не очень небольшая дальность (понятно, что заявленной не будет никогда) и батарейки жрал как сволочь - батарейку в месяц-полтора. Уж не знаю мне это так повезло или просто не стоит брать старые (дешевые) версии. Брал на Ялане за 95$ - долго искал где ;)
Ставят их в 4 таксопарке, тел. 8333 388 47 67, Денис и Бек.
  • 0

#16
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Вот насчет Агилона, это вы зря так. Сам ставлю на свои машины, поставил почти всем друзьям, в общем работаю с ним уже около 2 лет, пока еще ни одной проблемы с ним не было. Буквально вчера приобрел модельку с ультразвуковыми датчиками. На днях буду испытывать.
  • 0

#17
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
значит скорее всего дело в установке...
  • 0

#18
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
пользую Агилон АL998RS/RT (был установлен прежним владельцем), раньше пользовал Маджикар 702
Агилон нравится намного меньше, хотя у него есть функция таймера через час, два а на Маджикаре только через сутки был ...
главное неудобство в радиусе действия, он у меня никакой практически ... однако есть шанс что установили криво или что брелок не совсе исправен, так что пока сказать трудно недостаток ли это конструкции или просто конкретный случай ...
  • 0

#19
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ставил 6 мес назад. Радиус действия у AL998RS (модель 998RT - с турботаймером) по паспорту 1500 метров. Реально на открытой местности - вдвое меньше ;) . Стоянка недалеко от дома - около 200 и несмотря на застройки машина заводится. Тел продавца - 87015578334, установщика 87013446403.

На камри ключи зажигания чипованные - что-то вроде иммобилайзера - машина заводится только родными ключами. Для того что бы был автозавод пожертвовал одним из трех имевшихся - укоротил ключ оставив 10 мм - лишь бы держался в гнезде. Когда иду домой оставляю обрезанный ключ в замке зажигания. Клеить чип на замок зажигания счел небезопасным - тогда машина любым ключом заведется, да и чип может повредится или отклеиться - потом ищи его.
  • 0

#20
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Имел более новый Агилон на форике - за 8 месяцев ни разу не подвел. Отрабатывал все на раз, даже ни разу не заглючил. Нарекания - вроде бы не очень небольшая дальность (понятно, что заявленной не будет никогда) и батарейки жрал как сволочь - батарейку в месяц-полтора. Уж не знаю мне это так повезло или просто не стоит брать старые (дешевые) версии. Брал на Ялане за 95$ - долго искал где :smoke:
Ставят их в 4 таксопарке, тел. 8333 388 47 67, Денис и Бек.

У меня то же Agilon 2000U с ультразвуковыми датчиками. Уже год стоит, никаких проблем, ставил то же у них. когда на рынке брал, все продавцы мне говорили (им то пофиг какую сигналку возьму, и у кого поставлю), что от криворукости установщиков работоспособность сигналки зависит на 90% :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.