Перейти к содержимому

Фотография

Post productionк кому идти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Valentinovich

Valentinovich
  • Гость
  • 44 сообщений
Други, подскажите кто в Алматы может делать и делает качественный постпродакшн?
ну чтобы там с 3D графикой качественной, ну и сроки конечно. Заранее благодарю
  • 0

#2
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Други, подскажите кто в Алматы может делать и делает качественный постпродакшн?
ну чтобы там с 3D графикой качественной, ну и сроки конечно. Заранее благодарю


Качество - понятие ой какое растяжимое. При этом перпендикулярно зависящее от бюджета. Да и много чего еще. Ставьте задачи по-точнее. Может и присоветуют люди чего хорошего.

С уважением.
  • 0

#3
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Други, подскажите кто в Алматы может делать и делает качественный постпродакшн?
ну чтобы там с 3D графикой качественной, ну и сроки конечно. Заранее благодарю


можно к экс-"Деткам" - которые теперь Workstation
телефон 373227
  • 0

#4
Valentinovich

Valentinovich
  • Гость
  • 44 сообщений
качество к графике выставляют на уровне фотореалистичности, плюс пролеты камеры, интеграция моделей на фотобэкграунд. Плюс качественный и быстрый рендеринг (сроки маленькие, а объемы работы большие)

а у workstation rehder het какой? ну скоко машин, характеристики и т.д. Позвонить пока не могу за рубежами родины нахожусь
  • 0

#5
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Клевые требования. Качество как в "Звездных Войнах", сроки - пару дней, бюджет, уверен, "пару сотен баксов". Неа. Так не бывает. Всё то, где хоть каким-то мимолетным видением всплывает понятие "фотореализм" - как правило очень долго и дорого. Обратитесь к "Деткам", очень толковый совет. Только будьте готовы к "добрым" таким прайсам. И еще, эти ребята, на мой скромный взгляд, делают очень хорошую художественную графику. Именно фильмово-рекламную, эффектную. В вашем посте прозвучала фраза "пролеты камеры". Чет у меня закрались подозрения, что речь идет об архитектуре. Развейте сомнения, если я ошибаюсь... Да и фраза ваша "качественный и быстрый" рендеринг. тоже слегка "пугает". Тут уже был где-то рядом пост о "строительстве рендер-ферм". Тоже почитайте об этом. Да и вообще, если речь об архитектуре, то это не к продакшн-компаниям вам нужно, а к архитектурно-визуальным бюро. Но тут могу ошибаться. Мош у вас и не архитектура. Чем черт не шутит, может у вас кино??? ;)

С уважением.
  • 0

#6
Valentinovich

Valentinovich
  • Гость
  • 44 сообщений
проект связан с архитектурой, но презентацию планируется исполнить в виде фильма, ну к примеру если вы видели презенташку проекта "Esentai", короче 3 D объекты как живые. А сама презенташка просто в линейке, без интерактива. Просто хотелось здесь делать, а не на западе. А бюджет так ничего нормальный, заказчик особо не жмется. А рендер ферм в Ате я и не нашел.

а у деток есть сайт где можно посмотреть их работы и т.д.
  • 0

#7
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
А речь идет о создании "с нуля". Модели этих домов у вас есть??? Так или иначе, скиньте свой контакт в ЛС. Могу свести с людьми, которые этим занимаются. Фермы-швермы, демо и т.д. - все это есть. Уверен, что стоить это удовольствие будет вам дешевле чем "на западе".

С уважением.
  • 0

#8
Adin

Adin
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

проект связан с архитектурой, но презентацию планируется исполнить в виде фильма, ну к примеру если вы видели презенташку проекта "Esentai", короче 3 D объекты как живые. А сама презенташка просто в линейке, без интерактива. Просто хотелось здесь делать, а не на западе. А бюджет так ничего нормальный, заказчик особо не жмется. А рендер ферм в Ате я и не нашел.

а у деток есть сайт где можно посмотреть их работы и т.д.



насчет сайта Деток не знаю - спишитесь с их директором по мылу:batyr@wspro,kz
  • 0

#9
Valentinovich

Valentinovich
  • Гость
  • 44 сообщений
рахмет всем преогромный!
  • 0

#10
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А где можно увидеть презентацию комплекса Есентай?
Очень хотелось бы посмотреть.
  • 0

#11
Valentinovich

Valentinovich
  • Гость
  • 44 сообщений
у них или у меня есть dvd
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.