Перейти к содержимому

Фотография

Colorful GeForce 7600GS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
N1GhtM4r3

N1GhtM4r3
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто знает хар-ки этой видяхи? Я читал про аналогичную видяху от Leadtek, и мне она понравилась (тем более что цена очень демократичная). :)
  • 0

#2
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
а поиск в нете не по силам?!
  • 0

#3
N1GhtM4r3

N1GhtM4r3
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Скажи мне, умник, а нахрен этот форум нужен??? Тут мне дадут конкретный ответ по моему вопросу, а не разгон этих видюх, установку водянки на эту видяху, и прочую фигню! И времени на перебор ссылок в Гугле уйдет больше, уж лучше я здесь подожду ответа.
  • 0

#4
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Скажи мне, умник, а нахрен этот форум нужен??? Тут мне дадут конкретный ответ по моему вопросу, а не разгон этих видюх, установку водянки на эту видяху, и прочую фигню! И времени на перебор ссылок в Гугле уйдет больше, уж лучше я здесь подожду ответа.

а вот тут то уважаемый вы не правы. прежде чем попросить помоши попробуйте попробовать сами.

Сообщение отредактировал Heat: 17.09.2006, 20:25:21

  • 0

#5
N1GhtM4r3

N1GhtM4r3
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я же говорю - читал про аналогичную от Leadtek, а именно этой нет нигде. Хватит придираться и оффтопить.
  • 0

#6
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

а нахрен этот форум нужен???

Да-да, именно для удовлетворения злобных и наглых тупых лентяев, желательно сексуального, ибо сами они, увы, не могут... :)

Colorful GeForce 7600 GS (GF7600GS-256M)
Beschreibung/Details:
Grafikkarte / Grafikchipsatz: GeForce 7600 GS / Steckplatz: PCIe / Schnittstellen: VGA, DVI, TV-Out / Speichergröße: 256 MB / Speichertyp: DDR2 / Speicherinterface: 128 Bit / Chiptakt: 400 MHz / Speichertakt: 800 MHz / Pixel-Pipelines: 12 / Pixel-Shader: 24 / Vertex-Shader: 5 / Kühlung: aktiv
Hersteller-Detailseite, http://eng.seethru.com.cn

Did u cum? :)

а именно этой нет нигде

Страничка на сайте производителя находится секунд за 20, если Вы не откровенный дебил, конечно.
Поскольку, похоже, последнее неверно :), вот она:
http://en.colorful.c...o...8&PC_ID=252
  • 0

#7
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хреново же ты хитаешь! Прежде чем распускать язык и брызгать на всех слюной, потрудись поработать башкой и ручками, а не отнимать у читателей конференции время или трафик на ответ на такой тупой вопрос, а уж тем более на поиск инфы для тебя!
  • 0

#8
N1GhtM4r3

N1GhtM4r3
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чуваки, идите В ЖОПУ, такого отстойного форума ваще инет не видел...Развелось долбоебов...
  • 0

#9
arC_MeGa

arC_MeGa
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Дык... Так тебя точно на всех форумах будут типа этого ответы давать.
  • 0

#10
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Вот ведь, ответил же по сути уважаемому дегенерату, а он всё равно не доволен. ;)
Видимо, для себя стандарты на пропорцию публикуемого дерьма к полезной информации он имеет несколько иные. :D
Ну, есть надежда, что когда-то начнёт что-то понимать, уже ведь сетует, что таких как он много развелось... :eek:
  • 0

#11
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Лопаты напрягают!

И времени на перебор ссылок в Гугле уйдет больше, уж лучше я здесь подожду ответа

Наверное, я буду за тебя искать! :eek:
  • 0

#12
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Боюсь, как бы не наоборот - не он начнёт понимать, а другие будут сливать понемногу... Надеюсь, я до этого не доживу!
Помнится, у Окуджавы на такую темку песня есть:

"Дураком быть выгодно, да очень не хочется!
Умным очень хочется, да кончится битьём!
У природы на устах коварные пророчества,
Но может быть когда-нибудь среднее найдём..."

Как бы эти пророчества раньше не сбылись...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.