Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#1
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
сейчас очень много открылось разных магазинов косметики.... раньше все брала во Французском Доме. А сейчас чет даже нет времени составить мнение что и где дешевле и выгодней брать. кто уже сделал свой выбор в пользу того или иного магазина поделитесь какой выбрали магазин и почему.

Сообщение отредактировал Аксиома: 25.10.2012, 13:30:55

  • 0

#2
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
На "Никольском рынке" есть два магазина "1 000 мелочей", там есть спец. отделы где продают косметику не хуже, чем в других популярных магазинах города, вот в этих магазинах и покупаю. Покупаю в основном средства по уходу за кожей лица, нежели декоративную косметику.
  • 0

#3
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В Бьютимании цены совсем неплохие, я вам скажу. В сравнении с бутиками косметики в Променаде, по крайней мере, по моим сегодняшним (с час назад) наблюдениям.
  • 0

#4
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Неплохо было бы если в Бьютимании или в МонАми были накопительные карты, всякие бонусы и прочее
спрашивала, сказали что планируют ввести

а так, где придется, во всех перечисленных
в рамсторовской планете sales assistant крайне высокомерны

ЗЫ для сравнения, в БМ был приобретен скраб для тела Fruttini, отдала 800 тенге...в контрасте с Гросом, где также представлена эта продукция стоимостью примерно на 200 тенге дешевле
  • 0

#5
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
покупаю всегда в Актау,предпочитаю Pupa там прямые поставки из Москвы, цены мне нравятся, обсулживание :)

а еше в duty free покупаю средства за телом, лицом и парфюм ( не могу когда от меня пахнет так же как и от сотни алматинских девушек)

к стати в бутике где беру в Актау косметику, деиствует система скидок, у меня сеичас 20% (почетный клиент) очень приятно!
  • -1

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в рамсторовской планете sales assistant крайне высокомерны

А я как ни зайду, вынуждена их из-под прилавков вытаскивать, чем они там занимаются друг с другом - хз, спрячутся и молчат или хихикают. И как в совке орешь - Девушкааа!! Тут есть кто-нибудь, аунах. :)
  • 0

#7
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Раньше брала в Рамсторе на Фурманова, а теперь в Променаде. Там и в Елисейских полях и в Локситане консультанты вежливые, всё расскажут. А в Рамсторе цедят сквозь зубы, лишнего слова не добьёшься :)
  • 0

#8
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сначала проголосовала за ФД, т.к раньше закупалась там. Дело как в расположении, сервисе, брендов люкс... так и в качестве продукции.
Иногда делаю небольшие покупки в Ри-О-Ри - это обычно средства по уходу за волосами.
Недавно открыла для себя bm -- в принципе, тот же ФД + некоторые масс маркет бренды. Удобно - допустим, я беру тени, парфюм, пудру, помаду, блеск в секции слева, а потом иду в правую часть магазина и докупаю остальное, например туш (L'Oreal Volume Shocking) и т.п
  • 0

#9
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
обычно в ЦУМ иду. позавчера впервые решила в бьютиманию зайти, потому как недалеко от дома, а они на учет закрыты. у меня времени не было, поэтому я поехала на базар сары-арка и всю декоративную косметику закупила в небольшом бутике. из того что помню - это Flore Mare (за правописание не ручаюсь) и VOV. качество меня утроило.
  • 0

#10
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений
Я тоже обычно в бьютимании беру после того, как он открылся. Только один раз пошла другу купила парфюм, и для сравнения цены зашла в французский дом, что в променаде. Далее поняла,ч топереплатила около 1000 тг.
  • 0

#11
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Я тоже обычно в бьютимании беру после того, как он открылся. Только один раз пошла другу купила парфюм, и для сравнения цены зашла в французский дом, что в променаде. Далее поняла,ч топереплатила около 1000 тг.

значит получается что в бьютимании цены всеже выше?
  • 0

#12
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Я тоже обычно в бьютимании беру после того, как он открылся. Только один раз пошла другу купила парфюм, и для сравнения цены зашла в французский дом, что в променаде. Далее поняла,ч топереплатила около 1000 тг.

значит получается что в бьютимании цены всеже выше?

если сравнивать по пудре герлен которую юзаю в бм дешевле
  • 0

#13
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А никто не знает, какие цены в БМ, которая находится в магазине City(Толе-би-Мате-Залка), видела, что у них ассортимент товара поменьше, чем в головной БМ-может и цена тоже меньше? ;)
  • 0

#14
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Неплохо было бы если в Бьютимании или в МонАми были накопительные карты, всякие бонусы и прочее
спрашивала, сказали что планируют ввести


скорей бы уже

раньше ходила в Планету красоты. да и сейчас нередко пробегаю мимо, поскольку за продуктами только в Рамстор родной и катаюсь. но там только если по мелочи что нить купить. как правило все полупустое.

в ФД мне совершенно не нравится большая часть консультантов (смотрит так, как будто я у нее из личной косметички все тащу). но зато новые коллекции если и появляются, то в ФД они появляются полностью. а по качеству обслуживания вообще хорощий Триумф. Планета красоты и ФД что в ЦУМе сразу в отстой. пока с ног до головы не обсмотрят, примерный размер и ширину кошелька не рассчитают - ничего не покажут.

в Мон Ами и БМ хожу когда знаю чего хочу. потому что как правило я оказываюсь умнее консультантов. сама их по продуктам которые меня интересуют могу проконсультировать. для примера: в Мон Ами мне консультант тогда уверяла что в диоре нет блеска 008, и она очччень удивилась когда я ее ткнула носом в стенд на котором он стоял. и так постоянно.
  • 0

#15
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

в Мон Ами и БМ хожу когда знаю чего хочу. потому что как правило я оказываюсь умнее консультантов. сама их по продуктам которые меня интересуют могу проконсультировать. для примера: в Мон Ами мне консультант тогда уверяла что в диоре нет блеска 008, и она очччень удивилась когда я ее ткнула носом в стенд на котором он стоял. и так постоянно.

Согласна с тобой, в этих современных магазинах косметики иногда консультанты-такие, что ставится смешно, видя их некомпетентность :smoke: Бывают конечно разные, но лично я, всегда стараюсь найти своего консультанта (делаю это всегда в несколько забегов) и потом всегда хожу к нему-так проще ;)
А в БМ я заметила, что цены на разную продукцию, то дешевле, чем допустим в Мон Ами, то дороже-так, что не угадаешь :cry:
  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Где этот монами, пипл? Так много о нем слышу, как-то с мужем по телеку видели, решили выгулять меня туда (люблю я такие магазины), а адрес не знаю... Кстати, как там цены в сравнении с БМ?
  • 0

#17
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Монами на гоголя фурманова, по диагонали от аптеки
  • 0

#18
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Почему то что в БМ что в Мон Ами много наименований продукции на стендах отсутствует в наличии
  • 0

#19
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Кстати, как там цены в сравнении с БМ?

Так, я и говорю, что цены примерно одинаковые, допустим один крем фирмы "Х" в БМ стоит 1200, в Мон Ами будет стоит 1100, а другой крем марки "Y" стоит в БМ 2000, а в Мон Ами 2100-так, что не угадаешь, где что дешевле :smoke: На одном продукте выиграешь-на другом проиграешь ;)
Хотя в БМ помещенье побольше-да и выбор тоже чуток побольше :cry:
  • 0

#20
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо!
Мне показалось, в БМ слишком много парфюма - он меня меньше всего интересует, а его там больше, чем декоративки... или померещилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.