Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "Отау синема"Плюсы, минусы, претензии, пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#81
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
сегодня были в алатау, там надпись типа: уважаемые зрители, с 25 января установлен новый прескурант цен.... бла-бла-бла... администрация.

кстати, поймал себя на мысли, что все-таки пошел в отау синема...
  • 0

#82
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Больше идти-то некуда... Раньше всё подряд смотрела в кинотеатрах. Теперь значит будем только избранное.

"Арман, Цезарь, Родина, SWC, Куренбел, На Райымбека, Променад" ©matrix - для меня не выход.
  • 0

#83
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В моске помоему и цены такие при том что у них за 1500 кинотеатров
  • 0

#84
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

не знаю летом я жил в Лондоне, там билет стоил намного дороже чем здесь, а мы хотим чтобы все дешево было, не пракат- это не Ташкент, где за 3 доллара в кино можно ходить три дня, скажите спасибо что не 10 пока


я думаю, нужно сравнивать относительные параметры. например, сколько часов надо работать среднему работнику в Лондоне и Алматы, чтобы заработать на 1 билет в кино.

эх, найти бы маркетинговый отчёт по рынку кинопроката в РК. давно пора такой сделать кому-нибудь...


Интересно, а для тех, у кого были карточки-абонементы, ничего не изменилось? Или этого уже нет давно?


вроде нет, абонементы для школьников и студентов ещё есть. ещё на днях видел объявление у кассы - вводятся годовые карты-абонементы, именные, на 1 и 2 персоны (Otau Cinema Gold и Silver, кажется). первая - 350 зелёных, вторая - 600. непонятно, какие преимущества она будет давать (помимо экономии на стоимости билетов при общегодовом количестве посещений сети равном 90 и больше :() - типа постоянно доступные места в залах, хоть за 5 минут до сеанса приходи, или обслуживание вне очереди, как для ветеранов Отечественной войны 1812 года... в принципе, её можно брать как хороший коллективный подарок, но чтобы её покупал простой киноман? :D


В моске помоему и цены такие при том что у них за 1500 кинотеатров


тёмны, опять что-то путаешь. в Московии кинотеатров не более 80, а кинозалов около 300. можешь проверить тут. :shy:
  • 0

#85
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

В моске помоему и цены такие при том что у них за 1500 кинотеатров



тёмны, опять что-то путаешь. в Московии кинотеатров не более 80, а кинозалов около 300. можешь проверить тут.

Могет, Темны просто "большие экраны" считал в Москве :( на пару с гигантскими телевизорами , как наш на Новой Площади ? :D
  • 0

#86
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Могет, Темны просто "большие экраны" считал в Москве :shy: на пару с гигантскими телевизорами , как наш на Новой Площади ? :(


типа всё, что имеет размер диагонали больше 1 метра - это киноэкран? :-) тогда и у нас в Алмате таких тыщи две будет. :D
  • 0

#87
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ну, раз автор темы о Миядзаки большим экраном - свой телик домашний назвал (там же было что-то про Рен ТВ %)))))))) ) , то боюсь , гораздо больше двух тысяч :D
  • 0

#88
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В моске помоему и цены такие при том что у них за 1500 кинотеатров
тёмны, опять что-то путаешь. в Московии кинотеатров не более 80, а кинозалов около 300. можешь проверить тут.

Могет, Темны просто "большие экраны" считал в Москве :( на пару с гигантскими телевизорами , как наш на Новой Площади ? :D


В Москве их всего 20, так что темны еще что-то считал, только незнамо что))

#89
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Был на выходных в Алатау, там такие грязные сиденья и настолько "липкий" пол между рядами, что нет слов!!!
Руководство меняется, а сервис на прежнем уровне даже хуже!!! И "книги у них нет для предложений"!!!

Сообщение отредактировал Matiaz: 06.02.2006, 09:33:58

  • 0

#90
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Был на выходных в Алатау, там такие грязные сиденья и настолько "липкий" пол между рядами, что нет слов!!!
Руководство меняется, а сервис на прежнем уровне даже хуже!!! И "книги у них нет для предложений"!!!


советую посетить Куренбель. пол и сиденья там девственно чисты. :D
  • 0

#91
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
J-ооо я имею виду всего с не работающими, если в нашем городе их где то 25 я думаю с не работающими
  • 0

#92
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
То что цены подняли конечно не очень приятно, особенно если учесть что обычно платишь и за себя и за подругу, но чтобы из-за этого менять целинный на арман....низачто
в армане даже ноги толком некуда выдвинуть
  • 0

#93
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

в армане даже ноги толком некуда выдвинуть


подруге?
  • 0

#94
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Пользуясь темой хочу обратится к менеджерам кинотеатров.

Уважаемые, а нельзя сделать как в мире, чтобы титры до конца добежали а потом только свет включать и фильм выключать. Столько ведь моментов порой не видим. Не трудно ведь. И всего это 5 дополнительных минут. А может я песню хочу послушать, титры посмотреть......

Спасибо.
  • 0

#95
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
А Целинный по-прежнему (по-моему) самый лучший кинотеатр (был вчера) а по понедельникам скидки на 40%
  • 0

#96
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а по понедельникам скидки на 40%


че реально? впервые слышу! можно поподробней?
  • 0

#97
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

А Целинный по-прежнему (по-моему) самый лучший кинотеатр (был вчера) а по понедельникам скидки на 40%

да ну! там постоянно какие волшебные запахи витают...жуть :eek:
  • 0

#98
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


а по понедельникам скидки на 40%


че реально? впервые слышу! можно поподробней?

Вчера видел обявление, что в сети кинотеатров Otau Cinema по понедельникам скидка 40%

Это всё о чём мне известно
:eek:
  • 0

#99
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений



а по понедельникам скидки на 40%


че реально? впервые слышу! можно поподробней?

Вчера видел обявление, что в сети кинотеатров Otau Cinema по понедельникам скидка 40%

Это всё о чём мне известно
:eek:


менеджеры тоже люди, и они тоже читают ЦТ. :spy:
  • 0

#100
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Вчера видел обявление, что в сети кинотеатров Otau Cinema по понедельникам скидка 40%

Это всё о чём мне известно
:eek:


о, это что-то новенькое! крута! все-таки, конкуренция, ё-маё
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.