Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#561
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а на лаптопах ктонить юзает висту?
  • 0

#562
Delphy

Delphy
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
у брата стоит, правда у него стоит Windows Vista Capable PC. Это вроде самая плохая версия системы
  • 0

#563
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
На ноуте виста я думаю это нонсенс - но виста на двухпроцовой тачке с 4 Гб мозгов весьма неплохо себя ведет. Ну если дрова найдете
  • 0

#564
Glucka

Glucka
  • Свой человек
  • 676 сообщений

На ноуте виста я думаю это нонсенс - но виста на двухпроцовой тачке с 4 Гб мозгов весьма неплохо себя ведет. Ну если дрова найдете

На всех свежевыпущеных ноутах сейчас предустанавливается только свиста. Причем, на опробованом недавно мной Асусе на C2D и гиге мозгов бегает достаточно шустро. Дрова это тоже не проблема, гораздо тяжелее преодолевать трудности в некоторой програмной несовместимости :(
  • 0

#565
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Я конечно не сторонник пиратства, но мне по любому нужен домен, целая коробка ХПей, но на покупаемых ноутбуках стоит ВИСТА ХОМ, многих дров под ХР производитель уже не делает,
Дайте сериал на Виста корпарейт ру, ПЛИЗ, в ЛИЧКУ.
  • 0

#566
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

у брата стоит, правда у него стоит Windows Vista Capable PC. Это вроде самая плохая версия системы

Такой "версии" вообще не существует.



Я конечно не сторонник пиратства, но мне по любому нужен домен, целая коробка ХПей, но на покупаемых ноутбуках стоит ВИСТА ХОМ, многих дров под ХР производитель уже не делает,
Дайте сериал на Виста корпарейт ру, ПЛИЗ, в ЛИЧКУ.

Если есть лицензия на Висту - смело ставьте ХРюшку. Даунгрейд лицензией не возбраняется.
  • 0

#567
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
Да я в курсе, дравов на них нет у оф.производителей под ХРуху.

Да там всякой дряни в ноуте напичкано, тивитюнер, фм, шдтв, да ещё сата какаята новая её установщик ХР не видит не ухя! диска нет.....

Сообщение отредактировал Severe_angel: 09.10.2007, 18:28:48

  • 0

#568
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

у брата стоит, правда у него стоит Windows Vista Capable PC. Это вроде самая плохая версия системы

гы, клева. эт не версия, эт значит что комп с вистой совместим.

Тут другая проблема. Есть сеть одноранговая, 4-е компа XP Pro SP2 по витой паре через ADSL-роутер. по WiFi через этотже роутер пытаюсь подключить ноут с Вистой - Инет подключается, локальную сеть Виста не видит в упор, как и остальные компы Висту. что делать, проковырялся в настройках, ничего не работает все равно..
  • 0

#569
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
сегодня встретилось в инете:

Windows Vista - the best thing that ever happened to Linux

улыбнуло :(
  • 0

#570
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
DHCP стоит гдето?
Чё там ковырять Ip дать и группу обозвать вот и щасте.
  • 0

#571
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

DHCP стоит гдето?
Чё там ковырять Ip дать и группу обозвать вот и щасте.

IP динамический, статический ставить не могу, Инет не будет работать. Рабочая группа одинаковая. И нифига.. Инет есть, локалку VIsta в упор не види..
  • 0

#572
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

а на лаптопах ктонить юзает висту?

На ноуте виста я думаю это нонсенс - но виста на двухпроцовой тачке с 4 Гб мозгов весьма неплохо себя ведет. Ну если дрова найдете

У меня на Asus Lamborghini VX2 Vista Ultimate стоит. Оценка производительности 4.9. Работает без проблем и глюков.
  • 0

#573
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений


а на лаптопах ктонить юзает висту?

На ноуте виста я думаю это нонсенс - но виста на двухпроцовой тачке с 4 Гб мозгов весьма неплохо себя ведет. Ну если дрова найдете

У меня на Asus Lamborghini VX2 Vista Ultimate стоит. Оценка производительности 4.9. Работает без проблем и глюков.



Берш маган сериал нумбер, плиз!!!!!!!
  • 0

#574
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Ставил еще раз висту, но уже на обновленное оборудование, индекс 4,6. Тормоза неимоверные по сравнению с ХР и 2003 сервером.
Снес на фиг в очередной раз и вернулся на летающий 2003 сервер.

#575
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Берш маган сериал нумбер, плиз!!!!!!!

Явно тут засада какая-то... :smoke:
  • 0

#576
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Поставил Висту Ультимейт, даже когда ничего не запущено из 2 гиг памяти заняты 1,3 ГБ! Запускаю Блокнот ещё минус 100 метров! Идёт она в баню с такими аппетитами...
  • 0

#577
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Поставил Висту Ультимейт, даже когда ничего не запущено из 2 гиг памяти заняты 1,3 ГБ! Запускаю Блокнот ещё минус 100 метров! Идёт она в баню с такими аппетитами...

Я про что и говорил! За что отдавать ей половину памяти, когда она простаивает? Или за блокнотик 100 метров, не жирно ли?

#578
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

а на лаптопах ктонить юзает висту?

Была, поюзал... тормозит, снёс.
  • 0

#579
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Ставил еще раз висту, но уже на обновленное оборудование, индекс 4,6. Тормоза неимоверные по сравнению с ХР и 2003 сервером.
Снес на фиг в очередной раз и вернулся на летающий 2003 сервер.

Ну не знаю - я проверял висту 64-х разрядную на AMD 64-3800 - весьма борзо работает, фотошоп так ваще быстрее стал работать (очень хорошо делятся загрузка на оба ядра, под ХР и патчил и настраивал но все равно не грудило оба на 100%). В конторе тестили 32-ю висту - она вот реально медленнее оказалась чем ХР

Сообщение отредактировал Bomba!: 22.10.2007, 01:10:39

  • 0

#580
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
разница между 32-х и 64-х не может быть заметна, скорее системы были соптимизированы по разному. А вот для ХР есть патч для многоядерных процев, так что ХР форева!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.