Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#541
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
купил лаптоп с вистой хоум премиум
слышал что на висте иногда нельзя подключиться к вай фай, это правда?
  • 0

#542
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Была такая ерунда тоже купили с вистой не работала , хотели XP поставить дрова на диске только под висту блин измена
  • 0

#543
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

P 4 1800 MHz 256 MB, GeForce 4 MX - стоит обновляться, или пока сидеть под 2000 ? Свистелки-перделки не нужны.

Ты вот говоришь что Свистелки-перделки не нужны а тогда ради чего тебе ставить висту? Ради неполной совместимости драйверов и ПО? Или ради того что твой комп замедлится в разы на такой конфигурации.?
Все щас ставят именно из-за "Свистелки-перделки" т.к. пока не все ПО и драйвера оптимизированы под висту и мало того она прожорлива относительно ХР и плюс ее надо настраивать после установки отключая тупые вопросы и прочая мелочь.

#544
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Была такая ерунда тоже купили с вистой не работала , хотели XP поставить дрова на диске только под висту блин измена


да да! у меня еще проблема была с сетью локальной. стояла vista business англ - вся какая то коравая, пытался хр ставить тщетно. поставил в результате алтимэйт рус вер, все сразу заработало.
а вот у компа у моего характеристики приличные core 2 duo 1.8, 2Gb DDR и инегрированная видяха на 256 mb. отметку поставил 3.9
  • 0

#545
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
народ
я все еще парюсь с этой фигней переходом на ХР
так вот теперь думаю может можно сделать так что бы виста перестала быть много жрущей ресурсы и все такое
как можно отлючить все то что жрет просто так ресурсы?

пожалуйста дайте ссылку на то что бы сделать висту (хоум примиум) как можно проще???
  • 0

#546
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

народ
я все еще парюсь с этой фигней переходом на ХР
так вот теперь думаю может можно сделать так что бы виста перестала быть много жрущей ресурсы и все такое
как можно отлючить все то что жрет просто так ресурсы?

пожалуйста дайте ссылку на то что бы сделать висту (хоум примиум) как можно проще???

Самый реальный совет - обновить железо.
Самый малодейственный совет - отключить службы и ряшечки и финтифлюшечки.
А вообще скажите зачем вам этот переход на висту? Я вот себе 5 раз ставил (комп позволяет) и все она как то не задерживалась у меня. То одно не работает то другое глючит, то надо ряд действий сделать что бы что-то заработало из софта. Вообщем вернулся я на ХР. Подождем пока устаканится всё.

#547
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
забыл сказать что вся эта история на купленном лаптопе...
тоесть виста была предустановлена
а теперь под ХР дрова не могу найти
  • 0

#548
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

забыл сказать что вся эта история на купленном лаптопе...
тоесть виста была предустановлена
а теперь под ХР дрова не могу найти

Ну зато если дрова под ХР найдете то скорость вашего лаптопа увеличится , и совместимость с ПО будет нааамного больше чем на ХР. Сможете любую игрушку поставить и т.д. и т.п.

#549
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


P 4 1800 MHz 256 MB, GeForce 4 MX - стоит обновляться, или пока сидеть под 2000 ? Свистелки-перделки не нужны.

Ты вот говоришь что Свистелки-перделки не нужны а тогда ради чего тебе ставить висту? Ради неполной совместимости драйверов и ПО? Или ради того что твой комп замедлится в разы на такой конфигурации.?
Все щас ставят именно из-за "Свистелки-перделки" т.к. пока не все ПО и драйвера оптимизированы под висту и мало того она прожорлива относительно ХР и плюс ее надо настраивать после установки отключая тупые вопросы и прочая мелочь.

Я хз, вот IE 7 на 2000 не ставится, получается обделён, надо догонять прогресс. Опять же дотнеты всякие, директ-иксы, вирусы-антивирусы.
А чего она столько жрёт то? Вот слышал в XP можно все сервисы отключить и быстро будет работать - в висте так нельзя что ли?
  • 0

#550
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто



P 4 1800 MHz 256 MB, GeForce 4 MX - стоит обновляться, или пока сидеть под 2000 ? Свистелки-перделки не нужны.

Ты вот говоришь что Свистелки-перделки не нужны а тогда ради чего тебе ставить висту? Ради неполной совместимости драйверов и ПО? Или ради того что твой комп замедлится в разы на такой конфигурации.?
Все щас ставят именно из-за "Свистелки-перделки" т.к. пока не все ПО и драйвера оптимизированы под висту и мало того она прожорлива относительно ХР и плюс ее надо настраивать после установки отключая тупые вопросы и прочая мелочь.

Я хз, вот IE 7 на 2000 не ставится, получается обделён, надо догонять прогресс. Опять же дотнеты всякие, директ-иксы, вирусы-антивирусы.
А чего она столько жрёт то? Вот слышал в XP можно все сервисы отключить и быстро будет работать - в висте так нельзя что ли?

Можно в ХР отключить сервисы... но зато в некоторых ПО могут возникнуть проблемы. (это не касается мелочи вроде автоматического обновления, управления реестром и т.д.).
Виста сама по себе жручая, кроме того с дравами, играми, ПО есть несовместимость. А мне например надо что бы все работало стабильно как щас на ХР.
Притом виста стимулирует рынок продаж компьютерной техники заставляя нас с вами делать апгрейд железа, дабы комфортно работать, хотя бы также как на ХР со старым железом.

#551
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Можно в ХР отключить сервисы... но зато в некоторых ПО могут возникнуть проблемы. (это не касается мелочи вроде автоматического обновления, управления реестром и т.д.).
Виста сама по себе жручая, кроме того с дравами, играми, ПО есть несовместимость. А мне например надо что бы все работало стабильно как щас на ХР.
Притом виста стимулирует рынок продаж компьютерной техники заставляя нас с вами делать апгрейд железа, дабы комфортно работать, хотя бы также как на ХР со старым железом.

Ох, пусть вдали от меня стимулирует ;) Ладно, значит висте на мой комп рано заглядываться.
  • 0

#552
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а мне кажиться что висте рано много внимания уделять когда SP 1 будет тогда уже можно
  • 0

#553
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
а мне кажиться что висте рано много внимания уделять когда SP 1 будет тогда уже можно
  • 0

#554
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
много-немного

вообщем вай фай на висте работает?
  • 0

#555
Fucker Hrenoff

Fucker Hrenoff
  • очередь на регистрацию
  • 103 сообщений
Здрасте ЦТ

Скачал седня висту "Microsoft Windows Vista Home Basic x86 DVD RUS"

Записал образ на диск, но при загрузке текстовый документ открывает какойта. Что я не так сделал?

Воспрос второй: Поскольку я первый раз беру в руки висту, плиз подскажите уже юзал ево, какие проги идут на нево и какие нет (проги стандартные, использующие в большинстве случаев)

И сайтеги где мона найти проги для нее.

Заранее пасиба)

#556
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Авотр, ну неужели не видно уже существующую тему Microsoft Windows Vista???

#557
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
так че никто не знает?
  • 0

#558
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

так че никто не знает?

работает
  • 0

#559
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Здрасте ЦТ

Скачал седня висту "Microsoft Windows Vista Home Basic x86 DVD RUS"

Записал образ на диск, но при загрузке текстовый документ открывает какойта. Что я не так сделал?

Воспрос второй: Поскольку я первый раз беру в руки висту, плиз подскажите уже юзал ево, какие проги идут на нево и какие нет (проги стандартные, использующие в большинстве случаев)

И сайтеги где мона найти проги для нее.

Заранее пасиба)


Такое бывает не всякий браузер правильно скачивает с отдельных сайтов - копируйте ссылку и качайте через программы закачек
  • 0

#560
Sentinel

Sentinel
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Жевать - не пережевать!!! :-) :) :) ;)
Виста - в нашем казахстане - это не серьезно, а так побаловаться, да поизучать для фанатов ;)
Конечно за ней может и будущее, но НИКАК не настоящее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.