Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#461
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


C Вашей проблемой неплохо было бы обратиться в "Пульсер", они Асусами занимаются. сайт здесь . Там же адреса и форум. Хотя можете воспользоваться и услугами свободных художников. Выбирать вам. :D

так я и покупал лаптоп у них, но когда позвонил в СЦ, мне сказали что заниматься этим не будут, по той простой причине, что продали они мне его с Вистой! Тут уж понятно-нет желания работать!

Ну а платно-то разве нет возможности сделать? Вам отказались по гарантии, но платно ведь можно, даже необязательно в Пульсере.

да я не против, можно и за деньги. Только сколько будет стоить и кто возьмется? Вот вы например, шарите в этом?
  • 0

#462
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

да я не против, можно и за деньги. Только сколько будет стоить и кто возьмется? Вот вы например, шарите в этом?

А в Пульсере разве Вам за деньги не могут все сделать? Я сейчас не в Алматы, потому возможности не имею :D
  • 0

#463
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Понятно. Не знаю, может они и могут сделать, но уже нет никакого желания с ними иметь дело, ни по гарантии ни за деньги
  • 0

#464
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Купил на днях Тоёта Ланд Крузер 100. Машина отстой! Бензина хавает немеряно! Дорожный налог - штука баксов! Ни припарковать, ни выехать. Короче буду продавать и дэу тико брать...

ИМХО: неправильное сравнение.
Win2000 - Hummer (армейский). Неэстетично, но дешево надежно и практично.
WinXP - Hummer H2: Касиво, но под пули его жалоко.
WinVista - Hummer H2 с наворотами: полупрозрачный кузов а-ля первый iMac, 17" низкопрофильные шины и чувак который сидит рядом и постоянно задает вопросы типа: "Ой! Дернулась ручка дворников! Разрешить включить дворники?". Выглядит невообразимо круто и дорого, но на 17" на бездорожье - ни-ни!

Короче, я лично подожду, пока смельчаки типа Ихтиандра, наиграются в футбол на минном поле с Вистой, найдут все глюки, баги и дырки, потом Микро$офт выпустит SP1, вот тогда и куплю её. К тому времени, глядишь и железо под нее будет дешевле и распространённее.

ЗЫ А баги у нее есть. "- Ты сурка видишь? - Нет. - А он есть."
  • 0

#465
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Попробую еще раз спросить:Скажите вот такой вопрос кто знает? Поставил висту супер понравилось. Вроде все как надо но сын любит играть в ФИФА 2007 установил а в процессе игры изображение дергается виснит, в чем проблем видюха конечно не супер люкс ну и не г совсем GF6600 дрова вистовские поставил или игра не работает с вистой подскожите в чем проблем может что исправить надо???
  • 0

#466
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Попробую еще раз спросить:Скажите вот такой вопрос кто знает? Поставил висту супер понравилось. Вроде все как надо но сын любит играть в ФИФА 2007 установил а в процессе игры изображение дергается виснит, в чем проблем видюха конечно не супер люкс ну и не г совсем GF6600 дрова вистовские поставил или игра не работает с вистой подскожите в чем проблем может что исправить надо???

А у кого тут спрашивать? Все так же юзают ее и парралельно изучают. Сказали же что она с некоторыми программами плохо дружит.
Хотите поиграть - пожалуйста ХР!

#467
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Да помойму так же как и XP когда только вышла похожие проблемы.
  • 0

#468
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Да помойму так же как и XP когда только вышла похожие проблемы.

Сами ответили на свой вопрос о том что надо подождать пока устаканится эта виста.

#469
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Недавно приобрел новый ноутбук Sony VGN SZ4MRN на Vista. Как обычно решил установить пароль. Ввел пароль дважды, пароль состоял из чисел. Решил перезагрузить лаптоп. Ввожу пароль, но тут компьютер пишет "Пароль неверный". Отдал мастеру, но тот не знает, как устранить эту проблему, т.к. модель новая и они еще в ней не разобрались, и еще в Казахстане пока нету Windows Vista. Как теперьубратьпароль? Посоветуйте, как можно устранить проблему или кому обратиться
  • 0

#470
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

и еще в Казахстане пока нету Windows Vista.

Тому, кто Вам это сказал, следует как можно быстрее убить_себя_АП_стенку.
  • 0

#471
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Ввел пароль дважды, пароль состоял из чисел


попробуйте переключить раскладку клавиатуры (в случае установки казахского языка, в поле пароля вместо цифр вводятся спец. символы)
  • 0

#472
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Недавно приобрел новый ноутбук Sony VGN SZ4MRN на Windows Vista.
решил установить пароль. Ввел пароль дважды, пароль состоял из чисел. Решил перезагрузить лаптоп. Ввожу пароль, но тут компьютер пишет "Пароль неверный". Отдал мастеру, но тот не знает, как устранить эту проблему, т.к. модель новая и они еще в ней не разобрались, и еще в Казахстане пока нету Windows Vista. Посоветуйте, как можно устранить проблему или кому обратиться

короч я не пойму то ли тут виста гонит, то ли ноутбук

пароль я точно помню, и не тот набрать не мог т.к. я его 2 раза вводил
  • 0

#473
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

и еще в Казахстане пока нету Windows Vista

да Виста в Казахстане уже минимум три месяца как есть.
  • 0

#474
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Ввел пароль дважды, пароль состоял из чисел


попробуйте переключить раскладку клавиатуры (в случае установки казахского языка, в поле пароля вместо цифр вводятся спец. символы)


не пробовал, не канает
а Казахского там ваще нет, я его в Москве брал
  • 0

#475
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Самые простой способ - вставить Repair Disc (который должен быть в коробке с ноутом) и заново установить всю систему... а потом еще раз ввести пароль
  • 0

#476
asik

asik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Проверьте была ли включена кнопка для цифр возможно Вы ввели вместо цифр знаки которые используются в на правой стороне.
  • 0

#477
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Купил, поставил, наслаждаюсь =))

Машинка T60 от IBM, поставилась на удивление быстро и гладко, причем в отличие от XP не доканывала каждые 19 минут, просто спросила пару вопросов и дальше сама... =)

В принципе никаких нареканий, только сцуко WinDVD не работает на ней, а других кодеков у меня нет. Вообще конечно пора бы уже перестать брать 14 долларов за гребаный DVD декодер... буду искать =)

Особенно нравится как новый IE по сравнению с XP работает - на порядок быстрее... хотя все равно firefox рулит =))

Особенно приятно что Business досталась за 62 доллара =) и еще приятней что Pro Plus офис за ту же цену =)
  • 0

#478
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Вообще мне виндовс виста достала!!! Во первых, память много использует, а во вторых много программ не работают или глючат.


Х/З товарищ, у меня 1ГБ и все прекрасно. А то как память расходует это сказка - то что дорогие гигабайты не простаивают а постоянно заполнены тем, что может в любую минуту понадобится, это супер.
  • 0

#479
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Всем привет! Может быть хоть тут мне помогут... Я не спец, поэтому сильно не ругаться! Месяц назад купил лаптоп с лицензионной Вистой basic, но брал для того чтобы быстрее работал по сравнению с предыдущей машиной. Оказалось всё наоборот, тормоз ужасный, причем, почему то при перезагрузке не запускалась Винда, приходилось заново устанавливать и потом второй диск с дровами инсталировать. Короче на 3 день надоело и залил хр. Но тут проблема с дровами. Точнее всё вроде работает кроме звука. Качал всё на оф сайте асуса. Самое главное звук устанавливается, но в диспетчере его нет, и в настройках звука ничего нельзя поменять. Может как то криво поставил? Заранее благодарю! Windows vista basic, 512, 80gb, nvidia ge forse go 7300, amd turion 64*2Сообщение было отредактировано Coca_cola: 13.04.2007, 20:37

Ха... Два дня парюсь с новым Асусом.... Звук ищу))))
А виста на нем тормоз....(((
Народ ну как звук то подключить? В Пулсере сказали нада драйвер пропатчить, а как не говарят...
  • 0

#480
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ха... Два дня парюсь с новым Асусом.... Звук ищу))))
А виста на нем тормоз....(((
Народ ну как звук то подключить? В Пулсере сказали нада драйвер пропатчить, а как не говарят...

Подобный вопрос можно задать вот тут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.