Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#441
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Купил на днях Тоёта Ланд Крузер 100. Машина отстой! Бензина хавает немеряно! Дорожный налог - штука баксов! Ни припарковать, ни выехать. Короче буду продавать и дэу тико брать...

Да точно, понтов у вас не будет, а вот до места назначения (конечная цель) вы сможете добраться быстрее и с меньшими затратами , чем на Джипе. Так что приходится выбирать, либо понты и затраты, либо скорость и конечный результат с меньшими затратами.

Но в последствии, с развитием и по прошествии времени, на Джипе будет выгоднее ездить, и налог будет не так ощутим и места для парковки появятся за счет развития, а Тико уйдет в забытье. Но пока время Тико... при нынешних условия на ней быстрее доехать чем на Джипе, ждем когда станет все наоборт...

Сообщение отредактировал служивый: 13.04.2007, 11:24:28


#442
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Да я уже скачал, правда не 152 а 50 метров вот от сюда http://qiq.ru/04/01/...ista_final.html, теперь у меня проблаема с правами доступа на папки. Вроде учетная запись администратора а права на папку для записи назначить немогу. Или в Висте другой механизм назначения прав?


MICROSOFT.WINDOWS.VISTA.RUSSiAN.Language.Interface.Pack.X64 156 мб
MICROSOFT.WINDOWS.VISTA.RUSSiAN.Language.Interface.Pack.X86 148 мб

а вышеуказанная ссылка - напрасная трата времени и трафика...
  • 0

#443
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Дайте ссылку на данные фйлы, на сайте microsoft я не нашел.
  • 0

#444
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Дайте ссылку на данные фйлы, на сайте microsoft я не нашел.


Скачать

Как установить...
  • 0

#445
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вторая ссылка не работает. Порылся по инету и на шел что типа этот МУИ ставиться только на версии Ultimate и Enterprise. Значит все? зря качал что ли?
  • 0

#446
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Вторая ссылка не работает. Порылся по инету и на шел что типа этот МУИ ставиться только на версии Ultimate и Enterprise. Значит все? зря качал что ли?


Но хоум не пробовал, у меня енерпрайз

Попробуй так...

1. Заходите в Control Panel >> раздел Clock, Language, and Region.
2. В разделе Regional and Language Options >> Keyboards and Languages >> нажимаете Install or uninstall display languages.
3. В появившемся окне нажимаете Install Languages и указываете путь к папке с lp.cab (lp.cab при этом отображаться не будет, указать надо только папку).

Можно просто набрать lpksetup в командной строке или в поле Выполнить и сразу переходите к третьему пункту.
  • 0

#447
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Так не получится, я уже пробывал. Говорит что у вас уже установлено макс количество языков. Т.е это уже на уровне операционки. Говорят что можно поставить Language interface Pack. Но его для висты еще нету. Чтож придеться ждать.
  • 0

#448
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Всем привет! Может быть хоть тут мне помогут... Я не спец, поэтому сильно не ругаться! Месяц назад купил лаптоп с лицензионной Вистой basic, но брал для того чтобы быстрее работал по сравнению с предыдущей машиной. Оказалось всё наоборот, тормоз ужасный, причем, почему то при перезагрузке не запускалась Винда, приходилось заново устанавливать и потом второй диск с дровами инсталировать. Короче на 3 день надоело и залил хр. Но тут проблема с дровами. Точнее всё вроде работает кроме звука. Качал всё на оф сайте асуса. Самое главное звук устанавливается, но в диспетчере его нет, и в настройках звука ничего нельзя поменять. Может как то криво поставил? Заранее благодарю! Windows vista basic, 512, 80gb, nvidia ge forse go 7300, amd turion 64*2

Сообщение отредактировал Coca_cola: 13.04.2007, 19:37:11

  • 0

#449
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
хех, у меня таже история что у кукушки:).
только из китая.
значит сейчас можно найти висту ультиму и стоит где-то 250$, если я вас правильно поняла?
а когда выйдет office 2007?

Сообщение отредактировал frog.princess: 14.04.2007, 08:19:41

  • 0

#450
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

хех, у меня таже история что у кукушки:-).
только из китая.
значит сейчас можно найти висту ультиму и стоит где-то 250$, если я вас правильно поняла?
а когда выйдет office 2007?

на сколько мне известно, офис2007 вышел в начале года. По крайней мере он у меня стоит. Прикольный, скажем так!
  • 0

#451
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Всем привет! Может быть хоть тут мне помогут... Я не спец, поэтому сильно не ругаться! Месяц назад купил лаптоп с лицензионной Вистой basic, но брал для того чтобы быстрее работал по сравнению с предыдущей машиной. Оказалось всё наоборот, тормоз ужасный, причем, почему то при перезагрузке не запускалась Винда, приходилось заново устанавливать и потом второй диск с дровами инсталировать. Короче на 3 день надоело и залил хр. Но тут проблема с дровами. Точнее всё вроде работает кроме звука. Качал всё на оф сайте асуса. Самое главное звук устанавливается, но в диспетчере его нет, и в настройках звука ничего нельзя поменять. Может как то криво поставил? Заранее благодарю! Windows vista basic, 512, 80gb, nvidia ge forse go 7300, amd turion 64*2


а я блин, не мог кнопку "Any Key" найти и тоже снес эту хрень...
  • 0

#452
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Всем привет! Может быть хоть тут мне помогут... Я не спец, поэтому сильно не ругаться! Месяц назад купил лаптоп с лицензионной Вистой basic, но брал для того чтобы быстрее работал по сравнению с предыдущей машиной. Оказалось всё наоборот, тормоз ужасный, причем, почему то при перезагрузке не запускалась Винда, приходилось заново устанавливать и потом второй диск с дровами инсталировать. Короче на 3 день надоело и залил хр. Но тут проблема с дровами. Точнее всё вроде работает кроме звука. Качал всё на оф сайте асуса. Самое главное звук устанавливается, но в диспетчере его нет, и в настройках звука ничего нельзя поменять. Может как то криво поставил? Заранее благодарю! Windows vista basic, 512, 80gb, nvidia ge forse go 7300, amd turion 64*2


а я блин, не мог кнопку "Any Key" найти и тоже снес эту хрень...

привет! У тебя тоже такой же лаптоп? И что за кнопку ты имел в виду?
  • 0

#453
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

а я блин, не мог кнопку "Any Key" найти и тоже снес эту хрень...
привет! У тебя тоже такой же лаптоп? И что за кнопку ты имел в виду?


что имел, то и введу...

Сообщение отредактировал Ixtiander: 14.04.2007, 11:00:34

  • 0

#454
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Да уж... Умнее ответа я и не ожидал...
  • 0

#455
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Да уж... Умнее ответа я и не ожидал...

Каков вопрос, таков ответ. Человек-рыба резковат, может быть, но абсолютно прав.
Вам надо бы обратиться к профи. Чтобы за деньги сделали то, чего Вы сами делать не умеете.
  • 0

#456
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Всем привет! Может быть хоть тут мне помогут... Я не спец, поэтому сильно не ругаться! Месяц назад купил лаптоп с лицензионной Вистой basic, но брал для того чтобы быстрее работал по сравнению с предыдущей машиной. Оказалось всё наоборот, тормоз ужасный, причем, почему то при перезагрузке не запускалась Винда, приходилось заново устанавливать и потом второй диск с дровами инсталировать. Короче на 3 день надоело и залил хр. Но тут проблема с дровами. Точнее всё вроде работает кроме звука. Качал всё на оф сайте асуса. Самое главное звук устанавливается, но в диспетчере его нет, и в настройках звука ничего нельзя поменять. Может как то криво поставил? Заранее благодарю! Windows vista basic, 512, 80gb, nvidia ge forse go 7300, amd turion 64*2

C Вашей проблемой неплохо было бы обратиться в "Пульсер", они Асусами занимаются. сайт здесь . Там же адреса и форум. Хотя можете воспользоваться и услугами свободных художников. Выбирать вам. :-)

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 15.04.2007, 13:49:30

  • 0

#457
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Скажите вот такой вопрос кто знает? Поставил висту супер понравилось. Вроде все как надо но сын любит играть в ФИФА 2007 установил а в процессе игры изображение дергается виснит, в чем проблем видюха конечно не супер люкс ну и не г совсем GF6600 дрова вистовские поставил или игра не работает с вистой подскожите в чем проблем может что исправить надо???
  • 0

#458
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


хех, у меня таже история что у кукушки:lol:.
только из китая.
значит сейчас можно найти висту ультиму и стоит где-то 250$, если я вас правильно поняла?
а когда выйдет office 2007?

на сколько мне известно, офис2007 вышел в начале года. По крайней мере он у меня стоит. Прикольный, скажем так!


лицензированная или так :-) ? а то я решить не могу
  • 0

#459
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
[/quote]
C Вашей проблемой неплохо было бы обратиться в "Пульсер", они Асусами занимаются. сайт здесь . Там же адреса и форум. Хотя можете воспользоваться и услугами свободных художников. Выбирать вам. :D
[/quote]
так я и покупал лаптоп у них, но когда позвонил в СЦ, мне сказали что заниматься этим не будут, по той простой причине, что продали они мне его с Вистой! Тут уж понятно-нет желания работать!
  • 0

#460
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

C Вашей проблемой неплохо было бы обратиться в "Пульсер", они Асусами занимаются. сайт здесь . Там же адреса и форум. Хотя можете воспользоваться и услугами свободных художников. Выбирать вам. :D

так я и покупал лаптоп у них, но когда позвонил в СЦ, мне сказали что заниматься этим не будут, по той простой причине, что продали они мне его с Вистой! Тут уж понятно-нет желания работать!

Ну а платно-то разве нет возможности сделать? Вам отказались по гарантии, но платно ведь можно, даже необязательно в Пульсере.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 16.04.2007, 15:12:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.