Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#261
tualatin

tualatin
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
7k@ok.kz
А зачем вам собственно алкоголь? Демон тулз легко встает, неро работет как часы, ну и ультраисо я думаю будет работать. :laugh:
  • 0

#262
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

7k@ok.kz
А зачем вам собственно алкоголь? Демон тулз легко встает, неро работет как часы, ну и ультраисо я думаю будет работать. :laugh:


дык я бы абашелся тока синий экран добиваит.. и еще это сволочь перезагружаится когда я играю в контру..
и что само интересно тока кагда я играю в контру..

#263
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Хотел я висту поставить но почитал тут и както расхотел. ХП не лучше ли? А вообще если у кого есть что сказать или поделиться в личку.

Сейчас ХРень по-любому лучше. Виста еще не доработана как надо, лучше подожди до выхода первого сервис пака, когда будут устранены особенно горящие ошибки. Рано или поздно на Висту переходить надо будет, но не нужно спешить. Под Висту не все устройства грузятся.


Научитесь сначала различать смысл слов "не совместим" и "не доработан". А потом делайте выводы. А вообще посоветую Вам больше почитать о новой ОС, т.к. у меня складывается впечатление что XP для Вас - 98, а Виста - ME

По поводу новой Ос предостаточно литературы, в которой описаны дыры и прочие ошибки. Это и называется недоработанностью. А насчет совместимости -вообще отдельный разговор, далеко не все аппаратное обеспечение имеет драйвера под Висту
  • 0

#264
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

По поводу новой Ос предостаточно литературы, в которой описаны дыры и прочие ошибки. Это и называется недоработанностью. А насчет совместимости -вообще отдельный разговор, далеко не все аппаратное обеспечение имеет драйвера под Висту

"Дыры и прочие ошибки" есть в любой ОС. Так что можете взять любую, и смело называть её недоработанной.
Далеко не всё аппаратное обеспечение имеет драйверы не только под Висту, но и под другие, в том числе популярные (напр. Линукс), ОС.
  • 0

#265
Blackjay

Blackjay
  • Гость
  • 21 сообщений
Далеко не всё аппаратное обеспечение имеет драйверы не только под Висту, но и под другие, в том числе популярные (напр. Линукс), ОС.


линук вобще ккомпании макросовт вообще не че не имеет во вторых линукс бесплатный в третьих около70 проццентов пользователей в мире юзают виноуз не важно какой да и вообще драва на линукс х найдеш не все адаптеры делают дрова под линуксы
  • 0

#266
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


По поводу новой Ос предостаточно литературы, в которой описаны дыры и прочие ошибки. Это и называется недоработанностью. А насчет совместимости -вообще отдельный разговор, далеко не все аппаратное обеспечение имеет драйвера под Висту

"Дыры и прочие ошибки" есть в любой ОС. Так что можете взять любую, и смело называть её недоработанной.
Далеко не всё аппаратное обеспечение имеет драйверы не только под Висту, но и под другие, в том числе популярные (напр. Линукс), ОС.

имеет значение еще и то, сколько дыр обнаружено и залатано. Не на пустом месте к ХР создавались два сервис пака. В Висте из-за того, что ею пользуется еще малое количество людей и довольно непродолжительное время, не выяснены уязвимые места. Только недавно Майкрософт открыла свои коды Висты для создателей антивирусных программ, которые сейчас выявляют ошибку за ошибкой. Благоразумнее просто подождать, когда систему более-менее подлатают. Насчет аппаратного обеспечения, то количество аппаратного обеспечения, работающего под Вистой минимально по соотношению к АО к другим ОС. У меня ни разу не возникало проблем с ХР в этом плане.
Вы слышали про интересную вещь DRM?
  • 0

#267
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


По поводу новой Ос предостаточно литературы, в которой описаны дыры и прочие ошибки. Это и называется недоработанностью. А насчет совместимости -вообще отдельный разговор, далеко не все аппаратное обеспечение имеет драйвера под Висту

"Дыры и прочие ошибки" есть в любой ОС. Так что можете взять любую, и смело называть её недоработанной.
Далеко не всё аппаратное обеспечение имеет драйверы не только под Висту, но и под другие, в том числе популярные (напр. Линукс), ОС.


и еще, кому интересно http://badvista.fsf.org/ можете просмотреть за несколько дней января и декабря эти блоги
  • 0

#268
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

имеет значение еще и то, сколько дыр обнаружено и залатано. Не на пустом месте к ХР создавались два сервис пака. В Висте из-за того, что ею пользуется еще малое количество людей и довольно непродолжительное время, не выяснены уязвимые места. Только недавно Майкрософт открыла свои коды Висты для создателей антивирусных программ, которые сейчас выявляют ошибку за ошибкой. Благоразумнее просто подождать, когда систему более-менее подлатают.

Tyrania, Вы перечисляете общеизвестные вещи, вопрос - к чему? Точно так же и в Линуксе наверняка есть ещё масса необнаруженных уязвимостей, и в Солярке,и в умирающей Новелле, и в столь любимой Вами XP, и в 2000 (которые уже и не будут исправлять). В этом смысле Виста ничем не лучше и не хуже, не "сырее" других.

Насчет аппаратного обеспечения, то количество аппаратного обеспечения, работающего под Вистой минимально по соотношению к АО к другим ОС. У меня ни разу не возникало проблем с ХР в этом плане.
Вы слышали про интересную вещь DRM?

Если речь о Digital Rights Management, то слышал. Полагаю, Вам есть что рассказать нам об этом? Кроме, разумеется, того, что находится в Интернете одним щелчком мыши.

АО- это XP? (Странная анаграмма, я бы сказал.)
Поначалу и на XP дровишек было не густо, так что ж?
Вы в очередной раз видите в моих постах то, чего там нет? Считаете, что я призываю всех немедленно перейти на Висту? (Такое передёргивание Вы уже демонстрировали в теме про Каз. лат.)

Сообщение отредактировал Инкогнитенко: 07.01.2007, 15:16:27

  • 0

#269
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

и еще, кому интересно http://badvista.fsf.org/ можете просмотреть за несколько дней января и декабря эти блоги

Цели и задачи указанного ресурса понимаете?

The BadVista campaign is an advocate for the freedom of computer users, opposing adoption of Microsoft Windows Vista and promoting free (as in freedom) software alternatives.

Так переходите на Линукс, и не размахивайте флажком XP.
  • 0

#270
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Инкогнитенко, во-первых, если вам так нравится Виста - пользуйтесь ею, никто вам не запрещает. Я лично предпочитаю подождать, хотя у меня оба компа и ноутбук для нее подходят, учитывая еще то, что видеокарточка у меня -ДжиФорс 8800.
Насчет общеизвестных вещей, то в ХР уже многое из начальной версии обработанов 2 сервис пака. Поначалу и в ХР очень даже много было что латать неустанно.
БЫ ло же написано, что только недавно Майкрософт дала коды к Висте компаниям, разрабатывающим антивири.
АО - аппаратное обеспечение, чтобы не повторяться.
И никто вас не передергивает, надо вам- ставьте Висту. Где в моих постах вы увидели какие-то обвинения в ваш адрес? Мне кажется, это вы видите в чужих постах то,чего нет. Я лишь просто говорю, что, по моему мнению, лучше подождать. И написано я это было не вам. Если у вас постоянно впечатление, что вас передергивают, то вы ошибаетесь. Собеседники выражают свою точку зрения. Вы же все принимаете за свой счет. Речь шла о Висте, а не о вас. Лично к вам ни у кого претензий нет. Делайте как вам нравится.
Насчет Линукса, я и так разберусь, что мне делать, без ваших советов. На этом точка.

Сообщение отредактировал Tyrania: 07.01.2007, 16:54:44

  • 0

#271
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Инкогнитенко, во-первых, если вам так нравится Виста - пользуйтесь ею, никто вам не запрещает.
И никто вас не передергивает, надо вам- ставьте Висту.

Вот и подтверждение. Tyrania, Вы хоть читайте внимательнее, прежде чем отвечать. :laugh:
  • 0

#272
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Обнаружил у себя первую игру не идущую под Вистой - CityLife. Попробовал две версии.. обе вываливаются с одними и теми же ошибками.
  • 0

#273
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Сейчас ХРень по-любому лучше. Виста еще не доработана как надо, лучше подожди до выхода первого сервис пака, когда будут устранены особенно горящие ошибки.


А можно озвучить "особенно горящие ошибки"?



Вообще то есть "горящая" ошибка - Flip3D, при 3Д режиме если "кликнуть" по окну "виртуального" рабочего стола то все иконки пропадают, причем про ошибку знали еще до РТМ но не исправили, потому совет о том чтобы подождать СП1 в принципе реален. Логично если такая глупая ошибка дожила до РТМ то что Билли не сильно парился, да и действительно новое в ОС - прогрессивная файловая система так и не была внедрена. Пустышка.

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 10.01.2007, 00:29:15

  • 0

#274
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Tyrania

Вы представительница слабого пола девушка? Извините за заведомо некорректный вопрос - просто человеческое любопытство...

Сообщение отредактировал SUGARFREE: 10.01.2007, 00:27:12

  • 0

#275
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Tyrania

Вы представительница слабого пола девушка? Извините за заведомо некорректный вопрос - просто человеческое любопытство...

И зовут её... Марина?
  • 0

#276
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Tyrania

Вы представительница слабого пола девушка? Извините за заведомо некорректный вопрос - просто человеческое любопытство...

Понимаю ваше человеческое любопытство. Я-девушка
  • 0

#277
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Инкогнитенко, во-первых, если вам так нравится Виста - пользуйтесь ею, никто вам не запрещает.
И никто вас не передергивает, надо вам- ставьте Висту.

Вот и подтверждение. Tyrania, Вы хоть читайте внимательнее, прежде чем отвечать. ;)


Вам просто дали ответ, что если Вы хотите, можете хоть какой системой пользоваться. Интересно, если просто пвторилось предложение, что тут особенно такого?
  • 0

#278
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


Сейчас ХРень по-любому лучше. Виста еще не доработана как надо, лучше подожди до выхода первого сервис пака, когда будут устранены особенно горящие ошибки.


А можно озвучить "особенно горящие ошибки"?



Вообще то есть "горящая" ошибка - Flip3D, при 3Д режиме если "кликнуть" по окну "виртуального" рабочего стола то все иконки пропадают, причем про ошибку знали еще до РТМ но не исправили, потому совет о том чтобы подождать СП1 в принципе реален. Логично если такая глупая ошибка дожила до РТМ то что Билли не сильно парился, да и действительно новое в ОС - прогрессивная файловая система так и не была внедрена. Пустышка.

Можно еще много что по этому поводу сказать. Мне кажется, что Билли, понимая, что новая ОС не очень-то быстро завоюет популярность за счет своей сырости, и начал создавать такие фишки как DirectX 10, которую ставят только на Висту.
Что до меня, то я однозначно перехожу, но только после 1 Сервис пака. Так же, как и с ХР было.
  • 0

#279
SUGARFREE

SUGARFREE
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Tyrania = очень приятно видеть что девушка явно заинтересована в IT но не слишком ли?
  • 0

#280
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Tyrania
Вы представительница слабого пола девушка? Извините за заведомо некорректный вопрос - просто человеческое любопытство...

И зовут её... Марина?

Угадал? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.