Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#921
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Скоро будет открытие китайского ресторана "Турандот" на Сарыарка - Богенбай батыра (бывшая Панда). Это есть ресторанов и фаст - фудов (в торговых центрах) есть в Алматы. Если будет также вкусно и недорого как в Алматы, тогда можно ходить.

хорошая новость
  • 0

#922
АЛГ

АЛГ
  • Гость
  • 20 сообщений

оч. рекомендую ресторанчик с летней верандой на набережной, пристройка к Астана жулдызы... есь не ошибаюсь "Астана нуры" называется..
кухня кавказская.. шашлыки суперские... говорят 45 видов, но я не считал...
пиво брал леффе темное - мне понравилось... особливо рекомендую хачапури!...
цены конечно не столовские, но того стоит ИМХО... по крайней мере сравнивая с лайн брю и бирхаус... :D


там теперь сайт : www.a-n.kz
  • 0

#923
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Хороший подбор ассорти рыбок к пиву на втором этаже Шаробана, мну понравилось;)

#924
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ресторан TRE KRONOR - 5 баллов, обслуживание хорошее и ненавязчивое :D кухня вкусная, что самое главное!
  • 0

#925
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ресторан TRE KRONOR - 5 баллов, обслуживание хорошее и ненавязчивое :D кухня вкусная, что самое главное!


И очень шумно, -1 балл за это

#926
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


Ресторан TRE KRONOR - 5 баллов, обслуживание хорошее и ненавязчивое :D кухня вкусная, что самое главное!


И очень шумно, -1 балл за это

Пиво там нефильтррованое хорошее. Правдо дорогое. Кстати а как в алаше кормят? из баранины есть что вкусное?
  • 0

#927
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на СарыАрка, между Абая и Кенесары, открылся Виски-Бар.
сотрудник отзывался хорошо о меню, кухне и обслуживании. цены выше среднего. интерьер приятный.

кто первым затестит - отзыв выложите.
  • 0

#928
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
ходили сегодня шашлык покушать в Арарат. Браньи ребра были ооооочень вонючие. В прошлый раз так же было, думал-бывает. Сегодня-тоже. Больше не пойду.
  • 0

#929
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера с семьей хотели где-нибуль вкусно покушать, посдеть, пообщаться.....
за каким фигом выбрали для этого планету суши, оно же иль патио, не знаю
ушел голодный, злой и без 7 тыс. тенге
мало того что тупо и долго обслуживают, приносят заказанное после напоминания, так еще и доказывают, что у вас вкусовые ощущения не правильные
суп, который показался мне пересоленным, они попробовали и скачали что это отличный суп, весь день его люди едят и все довольны
пока я скандалил с нескольких столиков народ встал и ушел, при мне парень с девушкой тоже нменого пошумели, потребовали книгу жалоб, что-то записали
вобщем если планета суши так относится к своим клиентам, при этом цены у них на уровне хорошего ресторана, я все же предпочту хороший ресторан

теперь о хорошем, сходил в багратиони, очень понравилось
от интерьера ожидал большего, но в целом пойдет
готовят вкусно, цены средние, на некоторые блюда выше среднего, но в целом приемлемо
очень понравился плавленный сыр с помидорами, разливное домашнее вино....мммм.....супер
поют 3 грузина и поют не плохо, но для посиделок с компанией, желающей повелеситься там скучновато, а для семейного ужина в самый раз
  • 0

#930
АЛГ

АЛГ
  • Гость
  • 20 сообщений

вчера с семьей хотели где-нибуль вкусно покушать, посдеть, пообщаться.....
за каким фигом выбрали для этого планету суши, оно же иль патио, не знаю
ушел голодный, злой и без 7 тыс. тенге
мало того что тупо и долго обслуживают, приносят заказанное после напоминания, так еще и доказывают, что у вас вкусовые ощущения не правильные
суп, который показался мне пересоленным, они попробовали и скачали что это отличный суп, весь день его люди едят и все довольны
пока я скандалил с нескольких столиков народ встал и ушел, при мне парень с девушкой тоже нменого пошумели, потребовали книгу жалоб, что-то записали
вобщем если планета суши так относится к своим клиентам, при этом цены у них на уровне хорошего ресторана, я все же предпочту хороший ресторан

теперь о хорошем, сходил в багратиони, очень понравилось
от интерьера ожидал большего, но в целом пойдет
готовят вкусно, цены средние, на некоторые блюда выше среднего, но в целом приемлемо
очень понравился плавленный сыр с помидорами, разливное домашнее вино....мммм.....супер
поют 3 грузина и поют не плохо, но для посиделок с компанией, желающей повелеситься там скучновато, а для семейного ужина в самый раз

на 100% согласен,совершенно "замороженный" персонал - соответственно сервис никакой !!!
  • 0

#931
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
давече затестил Мори (японс. - лес)
цены ниже чем в изуми
обслуживание - 4
кухня - 5
винная карта - 5 (есть петрусь даже)
пивная карта - 2 (тока бутылированное правда обещались поставить и драфтовое на днях)
работают до часа ночи
есть экран (еси смотреть евро 2008)
в целом неплохо
  • 0

#932
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вчера съездили в корейское кафе на 13-ой и Аблайхана
интерьер не впечатлил, для такого уровня заведения цены напугали, но когда принесли еду.....порция огромная, а когда мы ее съели....даже официантам на чай оставили
очень вкусно, но цены там почти как в кориан хауз
заказывали кукси - очень понравилось
блинчик с морепродуктами - он просто огромен, человека на 4 точно, вкусный до безобразия :lol:
  • 0

#933
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Когда бываю в Астане - всегда хожу в Изуми. Оч.вкусно и обслуживание приятное.

Недавно была в грузинском на Сары-арке - мне не очень понравилось. Они как-то по особенному готовят - например, лобио у них жидкий был как суп. А шашлык ничего

А, еще летка Али Баба мне раньше очень нравилась, не знаю как они сейчас. Это кенесары-бокейхана кажется
  • 0

#934
Meetya

Meetya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
отужинали вчера в Медведе. на кенесеры, напротив телекома в новом доме.

пробывал барананину - не понра, не доел.
салаты ниче такие)

пиво карсберг около 700 вроде, остальное около 1000.
народу не много, обслуживание на уровне
  • 0

#935
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ходили сегодня шашлык покушать в Арарат. Браньи ребра были ооооочень вонючие. В прошлый раз так же было, думал-бывает. Сегодня-тоже. Больше не пойду.

а мы туда на обед ходили. баранину не заказывали, но свининка и печень очень понравились. завтра опять пойдем. баранину заказывать не будем :D
  • 0

#936
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений


ходили сегодня шашлык покушать в Арарат. Браньи ребра были ооооочень вонючие. В прошлый раз так же было, думал-бывает. Сегодня-тоже. Больше не пойду.

а мы туда на обед ходили. баранину не заказывали, но свининка и печень очень понравились. завтра опять пойдем. баранину заказывать не будем :)

и прваильно сделаете. :D
  • 0

#937
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А нам в медведе не понравилось - ну ооочень долго обслуживают... и еда вся тяжелая..
  • 0

#938
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
сегодня обедали в Арарате. свинина понравилась - нежная, сочная. а вот печень подвела - жестковата. мы спутали названия и заказали вместо хычин хачапури - принесли печеную булку с сырым яйцом сверху. цена такая же, как у шашлыка. вобщем хачапури там тоже заказывать не будем.
  • 0

#939
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Люди, кто-нибудь затестил CAFESTAR который в нурсае-бонита напротив фонтанов? Отзывы хочу. Выглядит очень симпатично и гламурненько.
  • 0

#940
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в очередной раз хочу напомнить тем, кто заказывал через Голлума aka Аморалеза карточки Лайн Брю - заберите их у меня!
карман оттягивает...

в личку написать им не могу - карточки именные, а тех, кто их заказывал я не знаю...

Макс, глянь в ЛС у себя, не осталось ли писем с заказами? я не вижу другого способа выяснить с какого ника какую карточку заказывали...

или раздать их другим страждущим? благо, что удостоверение личности к карточке прилагать не надо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.