Перейти к содержимому

Фотография

Не выводите собак гулять без намордников. ...... а то я их прикончу.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#21
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Обычно когда ротвейлер высасывает из человека мозг, человек впоследствии спрашивает зачем на конференции нужен флуд-контроль. Нет, правда. Он потом конечно говорит, что убил ротвейлера, но это скорее для самоуспокоения.
  • 0

#22
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

жаль что она вас не загрызла.


Это почему?
  • 0

#23
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
лет 5 назад возле подьезда на соседа, мужика лет 50, бросилась псина тоже соседки, долбанутая такая псина да и соседка была долбанутая, и покусала соседа, мужик шустро за 2 минуты сбегал домой , выпер тесак и прям там возле двери пару раз пса рубанул!! кровиши было море, соседка кинулась на него ты че творишь он и ее чуть не порубал :-)
с тех пор все в доме у кого есть псины таскают их тока в наморднике!!! :D
  • 0

#24
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

жаль что она вас не загрызла.


Это почему?

Ладно, верю в твою историю, вот тока скажи ну нахрена ты животину то замочил? Нездоровая эта фигня, ты сам то это понимаешь?
  • 0

#25
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
как юрист я вам поясню. почти всегда если убить собаку можно избежать ответсвенности. всегда, если только не под видекоамерой. а как многлетний владелетс собак скажу что попасть в нос перцем (кайенская смесь) почти нереально. также как и из балончика. травите их.
  • 0

#26
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
мда, нафик нужна была эта вся эволюция, как были люди зверьми так и остались.... :-)

....бедная собака....

зы: представляю, сидят свора собак перед мониторами и обсуждают, как избежать отравления из балончика или как вчера она облаила человека, ЦИРК

Сообщение отредактировал =HP=: 10.09.2006, 21:44:29

  • 0

#27
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
хорошо, что собаку тот парень запинал до смерти, не то в следующий раз она кинулась бы на вас или на вашего ребенка.
  • 0

#28
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений

вот тока скажи ну нахрена ты животину то замочил? Нездоровая эта фигня, ты сам то это понимаешь?


Точно замочить не знаю собака просто перестала скулить после четвертого пинка крови не было но и не видно было дыхание обычно же животом дышат.
Да я все понимаю но мало ли какие животные есть можт она бешаная если не я то какой нибудь ребенок мог быть в том месте где это произошло а по дтв показывали что даже собаки которые жили у хозяев с детства около 6ти лет набрасывались и убивали к тому же я не уверен что у этой собаки все было в прорядке насчет бешенства.
  • 0

#29
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Зверство это плохо. И ванесо тоже не зверь, просто он действовал не размышляя по обстоятельствам.
У меня самого есть собака и держу её на цепи на даче. Конечно отпускаю гулять не надолго и понимаю, что её тоже могут побить. Но на наших дачах такая ситуация, что собак там валом и моему псу самому приходится улепётывать от них.
И сам я кусанный. Нёс на работе лестницу и всё произошло так быстро, что я не успел ничего понять, псина прокусила мне ногу. Место укуса всильно спухло и я пошёл в больницу.
Я ходил делал уколы и врач настоятельно мне рекомендовал во время приходить на них, так как уколы для больницы стоят больших денег(но не для меня), а если пропустить укол, то лечение от возможного заболевания теряет смысл.
Поддерживаю, что хозяин должен нести ответственность за собаку, но не юридическую, а моральную.
Потому что если пострадавший пойдёт и убьёт собаку, то он не понесёт никакой ответственности, а хозяин потеряет верного друга.
  • 0

#30
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Весной 2005 по дороге на Кок Жайляу на меня кинулся стаффорд, я не стал ждать что он меня цапнет и двинул ему по башке телескопом (это такая палка наподобие лыжной, однако складная), все - он потерял свой так сказать наступательный порыв... далее я уже с хозяином разбирался, желания собаку далее молотить у меня не возникало, а вот тупому хозяину по морде дать ох как хотелось...
  • 0

#31
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Поддерживаю, что хозяин должен нести ответственность за собаку, но не юридическую, а моральную.
Потому что если пострадавший пойдёт и убьёт собаку, то он не понесёт никакой ответственности, а хозяин потеряет верного друга.


Категорически не согласен: хозяин должен нести прямую юридическую ответственность за поступки своей собаки, ибо если не можешь нормально воспитать животину - не заводи, если уж завел и она кого-нибудь без причины погрызла - будь добр ответь за все, т.к. это 99,9% твоя вина.

Мы в ответе за того кого приручили... Экзюпери по-моему.
  • 0

#32
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Собака - существо намного глупее нас.
Не понимаю, зачем ее нужно досмерти забивать, 1-2 удара ногой, она обоссытся от страха ! Да и этого не нужно, обычно резкое движение в строну собаки, как будто швыряешь камень, отпугивает 90% собак, в крайнем случае удар ногой или дубнкой по пасти, собака чувствует уверенность человека который ее НЕ боится, и не станет больше атаковать. Попробуйте просто НЕ БОЯТСЯ !
  • 0

#33
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мну есть руже и я тому кто обидит мого милого алабайчика засуну в рот и нажму на два курка и засандалю 12 калибр картечи :D
Сами намордник наденьте на себя а то страшно по улице то ходить. :-)
ПЫСЫ Разве мужчины ссутся от испуга???????!!! :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 11.09.2006, 01:38:52

  • 0

#34
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Тут палка о двух концах...

Инстинкт природа...нападают-защищайся...но нужно разделять элементарную жестокость и методы разумной самообороны...

А то что-то некоторые посты....садизмом элементарным попахивают...а вообще собака не виновата...это животное...А виноват ЧЕЛОВЕК...ТОЛЬКО МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ...ТАК ЧТО В МОРДУ НАДО БИТЬ ХОЗЯЕВАМ ЭТИХ СОБАК...

ПС
смотрела передачу сегодня...человек разрубил собаку почти пополам...только потому что ему не нравилось , что она на него гавкала по утрам с соседского крыльца...замечу собака была на привязи и просто тяфкала...

Ахтунг...какой-то...скоро надо будет собак от людей защищать...
  • 0

#35
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Народ Вы как сборище садистов, размышляющих на полном серьёзе как "правильно" пнуть, прибить псину. Лишний раз убеждаюсь, что хуже человека зверя нет(я не первый кто это сказал и не последний).
  • 0

#36
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

мужик шустро за 2 минуты сбегал домой

Лучше бы на уколы от бешенства сбегал.
ЗЫ. Неужели заражение так быстро наступает?
  • 0

#37
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А мну есть руже и я тому кто обидит мого милого алабайчика засуну в рот и нажму на два курка и засандалю 12 калибр картечи :D
Сами намордник наденьте на себя а то страшно по улице то ходить. :-)
ПЫСЫ Разве мужчины ссутся от испуга???????!!! :D

Иногда люди не только ссутся, а и обсираются от страха. Они даже становятся ватными и не понимают, что вокруг происходит. Это называется аффект.
А знаете сколько детишек заик от испуга? хотя конечно намордник здесь не причём.
  • 0

#38
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
таких собак нужно убивать..
Потому что:
1. Хоязева не смогли должно воспитать.
2. Без намордника и поводка выгуливают.
3. Чтобы не было жертв.
  • 0

#39
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

таких собак нужно убивать..
Потому что:
1. Хоязева не смогли должно воспитать.
2. Без намордника и поводка выгуливают.
3. Чтобы не было жертв.

А тупых пешеходов, которые сами лезут к собаке тоже будем убивать???
  • 0

#40
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
у меня во дворе одна тетка выгуливает питбуля без намордника и без поводка! :-) Я всегда их стороной обхожу, не понимаю я таких людей, они меня бесят. Другое дело если бы у нее пудель был или такса или чау-чау.
Не понимают какие могут быть трагичные последствия, и не верю я что - какой хозяин такой и питбуль, питбуль он и в африке питбуль (не предсказуем, как и стафр) Хозяева всегда защищают своих монстров, даже когда эти твари снимают скальп, короче съедают заживо маленьких детей :D

p.s. Еслиб на меня напала собака, я бы ее убил и в землю закопал и надпись написал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.