Перейти к содержимому

Фотография

Не выводите собак гулять без намордников. ...... а то я их прикончу.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#1
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Недавно шёл на работу и из за угла дома на меня выскочила овчарка, пригнулась и начала тварь гавкать. От испуга я обоссался. Сказать, что я был унижен значит ничего не сказать. Я был подавлен. Потом появилась хозяйка, которая оттащила собаку, что-то мне говоря, я не помню, потому что в тот момент нёс что-то несуразное. Апашки наблюдавшие это потом сказали мне, что эта женщина всегда выгуливает здесь собаку.
На следующий день история повторилась. Увидев меня эта овчарка сразу побежала ко мне. Когда до неё осталось рукой подать, я наконец пришёл в себя и резко повернувшись хотел бежать но споткнулся и упал, а эта тварь гавкала прямо над моим ухом пока хозяйка не оттащила её. Я был наверное в том состоянии, которое называют аффектом и не помню, что мне обьясняла хозйка собаки.
Я пошёл к участковому, он обещал разобраться. На следущий день я шёл на работу, дрожа как тварь и оглядываясь по сторонам. Овчарка вновь выбежала ко мне, но была в наморднике. Я взял палку и нёс её в руке, пока не скрылся из виду этой твари.
На следующий день всё обдумав я пошёл в оружейный магазин и рассказал всё как есть продавцу.
Я хотел купить пневматический пистолет, однако продавец посоветовал мне также другое.
Он сказал, что у меня почти нет шансов попасть в нападающую собаку из пневматического пистолета.
И он мне дал рецепт. Нужно взять равные доли красного перца и табака, а потом столочь их в пыль. Носить в специальном кармане.
Когда собака без намордника подбежит на расстояние двух рук - резко присесть и кинуть ей в морду эту смесь.
Это сразу останавливает и собаку и она стирает свой нос об асфальт до кости. В это время собаке уже не до вас и вот тогда нужно её стрелять из пневматического пистолета.
Я разговаривал со знакомым юристом и он сказал мне, что если на меня нападает собака без намордника, то я могу защищать себя любыми средствами и даже могу убить её и не понесу за это никакой ответственности.
Также он сказал, что можно смело защищать себя перечисленными средствами даже если собака не нападает на вас, но находится на расстоянии руки и ведёт себя агрессивно.
Смесь готова, пистолет куплен.
  • 0

#2
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
И смесь и пистолет применить по назначению - сначала высыпать себе в нос потом выстрелить в рот немного по направлению к правому уху.
Потому что только дебил не знает как использовать никому неизвестный поиск по этой изумительно интеллектуальной конференции. А дебилов у нас 99%. И их количество надо как то уменьшать. Смесями и пистолетами.

Сообщение отредактировал Wildcat: 10.09.2006, 14:55:02

  • 0

#3
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

На следующий день всё обдумав я пошёл в оружейный магазин и рассказал всё как есть продавцу.
Я хотел купить пневматический пистолет, однако продавец посоветовал мне также другое.
Он сказал, что у меня почти нет шансов попасть в нападающую собаку из пневматического пистолета.
И он мне дал рецепт. Нужно взять равные доли красного перца и табака, а потом столочь их в пыль. Носить в специальном кармане.

А балончик с перцовочкой тебе там купить не посоветовали?

Сообщение отредактировал Коляныч: 10.09.2006, 15:37:42

  • 0

#4
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
У меня такое было шел в гараж за машиной и также из за угла выбежала собака ротвейлер побежала на меня когда остался метр я пнул ее по голове лоу киком она отлетела и опять побежала на меня я опять пнул ее но уже по сильнее она упала и подошев я запинал ее до смерти через минуту подбежала хозяйка начала орать угрожать милицией но я объяснмл ей все с юредической точки зрения и тем самым заткнул ее и пошел дальше.
  • 0

#5
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У меня такое было шел в гараж за машиной и также из за угла выбежала собака ротвейлер побежала на меня когда остался метр я пнул ее по голове лоу киком она отлетела и опять побежала на меня я опять пнул ее но уже по сильнее она упала и подошев я запинал ее до смерти через минуту подбежала хозяйка начала орать угрожать милицией но я объяснмл ей все с юредической точки зрения и тем самым заткнул ее и пошел дальше.


круто :-)
  • 0

#6
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Похожих тем была только одна "Защита от собак", в ней рассматриваются способы скорейшего убийства собак в качестве самоообороны.
Эта тема - призыв к собачатникам - надевайте на морды ваших собак намордники, когда идёте на улицу.
  • 0

#7
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
учусь на гитаре играть

"Душераздирающая история". Для тем про домашних животных, есть вот этот раздел Братья наши меньшие.
  • 0

#8
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

У меня такое было шел в гараж за машиной и также из за угла выбежала собака ротвейлер побежала на меня когда остался метр я пнул ее по голове лоу киком ...

Ты, безусловно, молодец, но ведь далеко не каждый сможет успеть пнуть собаку, даже дворняжку какую-нибудь :-) Да и перец надо успеть достать и кинуть.
  • 0

#9
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Wildcat ППКС

Ты, безусловно, молодец,

Оценку и весьма справедливую дал Wildcat. От себя могу добавить, что упомянутый ротвеллер не проходил курс не только ЗКС, но и ОКД. Или "молодец" сказочник, или еще хуже - провокатор.

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 10.09.2006, 18:03:06

  • 0

#10
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

У меня такое было шел в гараж за машиной и также из за угла выбежала собака ротвейлер побежала на меня когда остался метр я пнул ее по голове лоу киком она отлетела и опять побежала на меня я опять пнул ее но уже по сильнее она упала и подошев я запинал ее до смерти через минуту подбежала хозяйка начала орать угрожать милицией но я объяснмл ей все с юредической точки зрения и тем самым заткнул ее и пошел дальше.


Запинать беспомощное животное это даже не знаю как называется. :-)

Сообщение отредактировал Aptyp: 10.09.2006, 19:14:36

  • 0

#11
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
2Vaneso
Представляю с какой "юрЕдической" точки зрения ты все ей объяснил... если конечно объяснял вообще... по-моему рассказ придуман, т.к. 99% процентов домашних собак после того как получат по башке при первой атаке на вторую не решаются - из личного опыта...

А вообще ты садюга какой-то, лечится надо бы, успокоительное пить...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 10.09.2006, 19:15:29

  • 0

#12
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Арtyр, зачем так утрировать?! Ты прекрасно понял о чём речь. Иногда и я - не только бы собаку пнул, но и хозяина раздолбая тоже, хотя у меня есть свой обожаемый пёс!
  • 0

#13
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#14
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
По сабжу: автор просто будь мужиком и ниче подобное с тобой не произойдет, подумаешь собака, а если в следующий раз наркоты из соседнего подъезда подойдут и часть зарплаты попросят, отдашь? Судя по твоему посту - отдашь...

Если не прав извини...

Пысы: а хозяева собак в нашем городе действительно через одного такое хамло, что еще поискать... И спрашивать нужно с них, т.к. что собака - животина бессловесная и полную ответственность за нее и ее воспитание несет хозяин...
  • 0

#15
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
господи как хочется дать собачке по морде, которая (собачка)гавкает у меня во дворе!!!
  • 0

#16
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Арtyр, зачем так утрировать?! Ты прекрасно понял о чём речь. Иногда и я - не только бы собаку пнул, но и хозяина раздолбая тоже, хотя у меня есть свой обожаемый пёс!

А я и не утрирую. Меня тоже бесит, когда на меня кидается собака, но это совсем не значит, что когда она уже лежит не шевелясь надо подойти и добить! Стукнуть до отключки вполне бы хватило.
  • 0

#17
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

господи как хочется дать собачке по морде, которая (собачка)гавкает у меня во дворе!!!

Устал уже повторять, бить нужно не собаку, а долбо...ба хозяина который выпускает ее во двор, когда по хорошему ему нужно взять свою псину под мышку и топать туда где людей нет...

ПыСы: У самого есть обожаемая псина, однако выгуливаю не во дворе, а на трамплинах за КазГу
  • 0

#18
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Целиком и полностью согласен, что все беды не от животных, а от хозяев. У дебила хозяина и пес дебильный, а решиться убить даже злую собаку не смогу, пусть хоть загрызет меня до смерти. Таскаю с собой балончик, в случае надобности применю, но убить ни-ни :-) Лучше уж в морду хозяину....
  • 0

#19
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Всем кто думает что я придумал свою историю но клянусь чем угодно ну кроме бога и жизни родствеников что это действительно произошло со мной в ноябре 2004
  • 0

#20
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

что это действительно произошло со мной в ноябре 2004

жаль что она вас не загрызла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.