Перейти к содержимому

Фотография

Охрана корпорации КУАТ захватила и избила троих СоцСопровцевЧем все завершится?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
это они начитались в "недвижимость/Давайте остановим рост цен на жилье!, пузырь надулся, время действовать!"
вот и начали действовать...
  • 0

#22
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
надо было журналистам пацанов из Шанырака с собой взять. тогда мало бы ни показалось всяким охранникам.
вообще-то силушкой наших "революционеров" бог обидел. чтобы взять власть нужно тренироваться как штурмовики днем, а вечером изучать что-то вроде "тактики уличных боев". несерьезные они какие-то эти соцсопровцы. Ленин умудрялся миллион копий "Искры" раскидывать по Империи, имея на хвосте Охранку, Полицию. Армию, на эксы ходить, локальные восстания организовывать. а наших только и хватает на то, чтобы собственный разбитый нос продемонстрировать по местному ящику. тьфу дети малые.
  • 0

#23
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
если какие-то охранники избивают журналистов, которые пришли осветить меороприятие (не важно законое или нет) - то они должны быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности за препятствие деятельности журналистов.
Все остальные визги насчет революционеров и тп - вонь, которую проще всего разводить у экранов мониторов.
не нравитя 31 канал - не смотри. я вот, например, не терплю КТК, но избивать жуналистов - признак болезни государственной системы. Думаю, что избить полицейского у охранников и в мыслях нет. а почему можно журналистов? а завтра врачей и учителей, а послезавтра вообще всех подряд, кто не так посмотрел на офис "Куата". Так что ли?
  • 0

#24
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

если какие-то охранники избивают журналистов, которые пришли осветить меороприятие (не важно законое или нет) - то они должны быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности за препятствие деятельности журналистов.
Все остальные визги насчет революционеров и тп - вонь, которую проще всего разводить у экранов мониторов.
не нравитя 31 канал - не смотри. я вот, например, не терплю КТК, но избивать жуналистов - признак болезни государственной системы. Думаю, что избить полицейского у охранников и в мыслях нет. а почему можно журналистов? а завтра врачей и учителей, а послезавтра вообще всех подряд, кто не так посмотрел на офис "Куата". Так что ли?

lestar, может займетесь делом и вместо "визга у монитора" /(с) lestar/ реально поможете восстановлению справедливости?

что касается охранника - это не полицай, кто мешает отмутузить особо отличившихся после того как они поменяют свои тужурки на гражданское и мирно потопают домой? мда, вообще странно, почему нельзя было впасть в состояние загнанной крысы и не разбить к примеру ту же камеру об лобную долю особо ретивого секуритаса во время патосовки на тротуаре? если все это действо было делом принципа...
  • 0

#25
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

если какие-то охранники избивают журналистов, которые пришли осветить меороприятие (не важно законое или нет) - то они должны быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности за препятствие деятельности журналистов.
Все остальные визги насчет революционеров и тп - вонь, которую проще всего разводить у экранов мониторов.
не нравитя 31 канал - не смотри. я вот, например, не терплю КТК, но избивать жуналистов - признак болезни государственной системы. Думаю, что избить полицейского у охранников и в мыслях нет. а почему можно журналистов? а завтра врачей и учителей, а послезавтра вообще всех подряд, кто не так посмотрел на офис "Куата". Так что ли?


не кипятитесь так, а то лицо лопнет :-)
  • 0

#26
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Дамы и господа, читайте внимательно даный топик и отмечайте про себя представителей куата которые тут отписались, по их постам их несложно вычислить и не поддавайтесь на их провокации...
Изображение
  • 0

#27
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Дамы и господа, читайте внимательно даный топик и отмечайте про себя представителей куата которые тут отписались, по их постам их несложно вычислить и не поддавайтесь на их провокации...

а также представителей других клановых групп, СоцСопра, медиахолдингов ...
Давайте вычислим всех!
А потом с вычисленцами чего делать будем? В вычислительную машину засунем? :-) Или представители Куата, посещающие форум - не люди и их мнение по поводу инцидента никого не интересует? Или любой сотрудник Куата отвечает за действия своих дуболомов-баранов?
Хотите узнать истину - послушайте доводы обоих сторон конфликта.
И что это за СоцСопр - если они в суд подавать не хотят на беззакония Куатовских секьюрити? "Встречу с руководством Куат" требовать взамен за разбитые бошки и отбитые почки своих рядовых революционеров - это как-то мелко. Хотя если встреча нужна для того, чтобы обговорить получение для себя любимого квартиры от Куата или бабок в качестве компенсации за "инцидент". О чем это СоцСопр поговорить с руководством Куата хочет? :D
  • 0

#28
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ленин умудрялся миллион копий "Искры" раскидывать по Империи, имея на хвосте Охранку, Полицию. Армию, на эксы ходить, локальные восстания организовывать....

Конешна, на немецкие-то деньги... Чё не пошиковать... В Парижике квратирку с прислугой снимать, двух кобыл иметь одновременно... Плохо ли ?...
  • 0

#29
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

если какие-то охранники избивают журналистов, которые пришли осветить меороприятие (не важно законое или нет) - то они должны быть привлечены к административной или даже уголовной ответственности за препятствие деятельности журналистов.
...
избивать жуналистов - признак болезни государственной системы. Думаю, что избить полицейского у охранников и в мыслях нет. а почему можно журналистов? а завтра врачей и учителей, а послезавтра вообще всех подряд, кто не так посмотрел на офис "Куата". Так что ли?

ППКС. Самое главное здесь не цели сторон даже, а средства и методы, что обычно бывает реже...

Кстати, как вы считаете, нельзя ли при - подчёркиваю - грамотном подходе инкриминировать кому-нибудь вполне себе уголовные статьи, как то: похищение людей, несанкционированное лишение свободы, нанесение телесных повреждений средней тяжести, применение пыток. Это не говоря уже о превышении должностных полномочий. Причём, при отягчающих обстоятельствах по предварительному сговору организованной группой лиц... :-)

Свидетелей и документальных материалов то полно...
  • 0

#30
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Ленин умудрялся миллион копий "Искры" раскидывать по Империи, имея на хвосте Охранку, Полицию. Армию, на эксы ходить, локальные восстания организовывать....

Конешна, на немецкие-то деньги... Чё не пошиковать... В Парижике квратирку с прислугой снимать, двух кобыл иметь одновременно... Плохо ли ?...

а уметь надо революционные проекты раскручивать. некоторые и с бабками ничего не могут (у наших они есть. только организация как в крыловской басне "а вы друзья как ни садитесь"). притом помогать то ульянову начали непосредственно перед 17-ым, а до этого что тишь да гладь была в России?
  • 0

#31
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
послушайте, Evla, если бы каждый, кто тут тусится сделал бы хотя бы треть от того, что делал я для восстановления справедливости, то мы бы по соблюдению прав человека уже впереди планеты всей были. так что не надо в моих глазах соринки искать, разглядывайте свои бревна.

gutsul_back, а вы подальше отойдите, чтобы вас не забрызгало.
  • 0

#32
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Что за соц сопротивление ?Кому сопротивляються ?
  • 0

#33
Hanna82

Hanna82
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
при чем здесь куат? Я имею в виду эти охранники вообще по-моему никому не подчиняются. у меня был случай когда один охранник порвал мне сумку, мне тогда просто нервы портить не хотелось и я оставила все как есть. мне просто интересно охранникам что закон не писан? я понимаю милиция бывает ведет себя по-хамски, но ведь они нас нет нет, а защищают от бандитов. А что охранники? Они какое право имеют? нет мы что живем в вотчине какого-то бая?
  • 0

#34
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Вообще то все крупные компании нанимают охранников из специальных охранных агентств.
Поэтому за то что сделали охранники - притенции к ним самим и агентству

Вообще то все крупные компании нанимают охранников из специальных охранных агентств.
Поэтому за то что сделали охранники - притенции к ним самим и агентству
  • 0

#35
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
гы. вчера куат провел день открытых дверей на манхеттене-казахстан... хде были эти негодяи из СоцДопра... проморгать такое действо и упустить возможность потоптать ногами высшее руководство на их же объекте...

послушайте, Evla, если бы каждый, кто тут тусится сделал бы хотя бы треть от того, что делал я для восстановления справедливости, то мы бы по соблюдению прав человека уже впереди планеты всей были. так что не надо в моих глазах соринки искать, разглядывайте свои бревна.

ну так сделайте еще немного, мозоль та еще не рассосалась...

Сообщение отредактировал evla: 12.09.2006, 13:18:49

  • 0

#36
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Что за соц сопротивление ?Кому сопротивляються ?


хорошие понты дороже денег (с) :dandy:
  • 0

#37
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Вообще то все крупные компании нанимают охранников из специальных охранных агентств.
Поэтому за то что сделали охранники - притенции к ним самим и агентству


Да будет Вам известно, что очень многие крупные компании (в т.ч. Куат) предпочитают иметь собственные службы (подразделения) безопасности. Это вопрос экономии денег, сохранения конф.информации, проведения расследований и пр. вещи, которые не всегда можно доверить чужим "агентствам". Банки вообще все имеют свои СБ. Так что претензии - к Куату. :dandy:
  • 0

#38
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
почитал статейки об этом проишествии, странно...
непонятно, почему митинг против дорогих цен на жилье, низких компенсаций за снос и сноса исторического центра Алматы прошел перед офисом Куата. эта компания как продает по вполне приемлемым ценам (относительно базисов и элитстроев), дает вроде бы приличные компенсации и не строит в историческом центре.
контингент завзятых митинговщиков - соцсопра, рабочего движения и т.д. наводит на мысль что митинг был заказан конкурентами.
насчет 31 канала. насколько мне известно по закону о СМИ, журналисты должны спрашивать разрешение того человека, которого они хотят показать по ТВ. конечно в отношении показа больших масс народа такое не реализуемо, но если человек явным образом противится сьемке, они не должны его снимать. более того тот охранник, который закрывал камеру рукой, имеет право вчинить иск каналу, который его все таки показал.
  • 0

#39
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Anter
Полностью с Вами согласен. Не надо было самим "беззакония нарушать")))
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В любом случае никто не имел право применять силу, и журналисты вам не спецназовцы, которые могут противостоять охранникам, которые поступили противозаконно, избив мирных людей на земле общего пользования а не натеритории куата!

Журикам давно пора научиться профессиональной этике: не лезть туда, куда лезть не нужно. Свобода слова имеет свои границы, вообще-то :dandy:
З.Ы. Maxi_2000, скрипт у тебя неправильно работает :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.