Перейти к содержимому

Фотография

Шарапова, Давыденко, Южный в полуфинале US OpenВ Казахстане об успехах росс. спорта стыдливо замалчивают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений

В ином случае внуки нынешних "патриотов" будут на уроках разучивать кЕтайский гимн и расплачиваться в магазинах юанями. :-)

А Вы хотите ,что бы мы изучали российский гимн и расплачивались рублями?

#62
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ура! Швейцарец Роже Федерер выиграл US Open! Россияне Давыденко и Южный пролетели в полуфинале. Хотя фамилии явно украинские.
  • 0

#63
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


В ином случае внуки нынешних "патриотов" будут на уроках разучивать кЕтайский гимн и расплачиваться в магазинах юанями. :-)

А Вы хотите ,что бы мы изучали российский гимн и расплачивались рублями?

у вас какая-то патологическое извращенное влечение к России... она у вас что, сиську раньше срока отняла?

что касается темы дискуссии, то местные каналы я давно уже не смотрю даже в программе, достаточно АлмаТВ...
  • 0

#64
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ура! Швейцарец Роже Федерер выиграл US Open! Россияне Давыденко и Южный пролетели в полуфинале. Хотя фамилии явно украинские.

я знаю как выглядит Jangali... я сегодня по дороге в офис встретил человека, который так и светился! оргазм... интересно было бы увидеть список стран представители которых приняли участие в турнире, чтобы понять причину такой радости... :-)
  • 0

#65
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Ну а вы, своим детям покупаете аттестаты, покупаете ЕНТ, покупаете сессии, покупаете тепленькое местечко, и внушаете: "дети, за вас все заплачено!". Ну так че удивляетесь, что ваши дети потом спиваются или торчат?

В Питере сносят стадион Кирова, чтобы построить еще больший по проекту японцев. Хотя земля на крестовском острове стоит миллионы уе за сотку. Никому и в голову не пришло вынести стадион на окраину. Стадион Петровский тоже хотели снести чтоб построить на набережной Невы коттеджи, но смерть тому Губернатору, кто заикнется об этом.
В 2000 году в Питере построили Ледовый дворец. Все вопили, что он никогда бабки не отобьет. Но он уже давно отбил бабки на здоровье малышей и детей, кот. круглый год катаются на коньках, и ходят на соревнования по хоккею и фигурному катанию.

А в КЗ в Самале снесли спортнедострой, и вы даже здороваетесь с этими людьми и восхищаетесь, как они ловко срубли на этом бобло. А куда делись теннисные корты на Альфараби? И тоже, эти люди кто снес их, добавили драгдилерам клиентов.


Даааааааа ну ты загнул однако! Полная чушь!
Давай начнем с того, что отец Шараповой просто сбежал куда глаза глядят из России, с 500 долларов в кармане. Ему нужно было просто сбежать с этой страны. Эт ещё нужно подумать русский он или нет, на лице написано - еврей! Настоящий русский бы не сбежал из России. Ну и сбежал, и благодарен судьбе, так как его дочери дала шанс АМЕРИКА. Именно там он отдал в секцию свою Машку знаменитому тренеру, и там она стала знаменитой! Она едва на русском то разговариет, чем ты гордишься то? Постеснялся бы! Но, даже несмотря на это я ужасно рад за эту девочку и в финале болел за неё, потому что русских считаю за своих! Ну Елена Лиховцева тож известная теннисистка, родилась в Казахстане. Её родители живя в Казахстане ДОДУМАЛИСЬ отдать дочь в теннис, где она и достигла больших успехов. Ты ведь ставишь вопрос в рамках географии: отец Шараповой додумался отдать дочь в секцию тенниса!
Я вообще считаю, в российском спорте можно по настоящему гордиться своими эт Александром Поповым - выдающимся пловцом, великим борцом Александром Карелиным и легендарным атлетом Алексееем Немовым. Вот это настоящие русские спортстмены, которые прославили свою страну по многу раз на олимпийских играх. Ими гордилась Россия. Но не нада забывать что они воспитанники советской спортивной школы, той что славилась на весь мир своей уникальностью! Эти виды спорта финансировали очень прилично, ибо ком.партия была заинтересована в победе своих спортсменов над капитализмом! Это было принципиальным вопросом!!!

О Российском футболе! А чем можно гордиться??? Питерский "Зенит" финансирует ГАЗПРОМ, им повезло это стечение обстоятельств. Вот к примеру "Шиннику" и "Амкару" не повезло, и они завидуют со страшной завистью, и мечтают о таких спонсорах! Да в Питере будут строить стадион, но вопрос можно поставить и по другому - построят ли??? Или просто обворуют эти бабки, как по известной пословице Черномырдина: хотели как лучше!:-)) Будем ждать, и надеяться построят ли его, но не завидовать!! Построят, значит буду рад за Питер!!! ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Очень рад, но если учесть что без бразильцев эта не команда, то становится очень грустно! Я как большой поклонник этого клуба, сам боюсь что армейцы очень сильно зависят от игры своих дорогостоящих легионеров. Вообще всю погоду в России делают легионеры.

Руба, если ты умный человек не обощай всех! Будь умнее и грамотней! Ты думай что ты говоришь! Залезь в отдел СПОРТ этого форума, там вообще самые активные темы о российском спорте. Есть клуб болельщиков Спартака, ЦСКА, но практически мало фанатов Кайрата, или Тобола и др. клубов!!! Так что тема афтара я могу признать полным абсурдом!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 11.09.2006, 15:34:59

  • 0

#66
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Для тех кто в танке поясню русским языком, русские никогда казахами не будут, говорить по казахски, вести образ жизни и.т.д тоже. Никуда отсюда не уедут, выражения "чемодан, вокзал и далее" не катят, пора бы уже с этим смирится, все кто хотел уехать уехал, остальные решили остаться здесь и здесь НАВСЕГДА останутся. Если в нашей стране такие настроения будут и дальше продолжаться, то терпение людей, как мыльный пузырь просто лопнет.


Вот ты это утверждаешь с какой колокольни? Ты имеешь ввиду что вам русским никогда казахский не дастся, потому что он ужасно сложный? - Ответ тебе мой: могут! И уже учат, ты мой тупой ты товарищ! И вовсе не считают это зазорным делом! И весьма процветают на этом деле.

Вот здесь пожалуйста почитай статью: http://www.newspaper...e.aspx?aid=3071

Таких людей я уважаю, как написано в этой статье! Удачи!
  • 0

#67
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

вы не путайте большой спорт и спорт для здоровья. для второго у нас предостаточно и секций и помещений,

у вас это где? у нас в ацтане и в алмате чета нету
про какойнибудь аркалык я ваще молчу

в школы дети ходят в 4 смены! и где же это у них "предостаточно и секций и помещений"?
в ацтане 10тыс детей в очереди в детсады, в прошлом году построили 3 детсада по 200 мест.

"В Казахстане об успехах росс. спорта стыдливо замалчивают"

разве замалчивают? имхо не знают ваще.


давайте лучше опрос устроим кто- нибудь смотрит дочерние каналы и газеты?

я всё больше смотрю виасат хистори и виасат эксплорер.

Сообщение отредактировал centrt: 11.09.2006, 16:45:04

  • 0

#68
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
АРГЫН-тинец

Вот ты это утверждаешь с какой колокольни? Ты имеешь ввиду что вам русским никогда казахский не дастся, потому что он ужасно сложный? - Ответ тебе мой: могут! И уже учат, ты мой тупой ты товарищ! И вовсе не считают это зазорным делом! И весьма процветают на этом деле.

Вот здесь пожалуйста почитай статью: http://www.newspaper...e.aspx?aid=3071

Таких людей я уважаю, как написано в этой статье! Удачи!


Я так понимаю раз Вы дважды цитируете мой пост и переходите на личности, он Вас задрал. Видимо поняли, что про себя читаете, самокритика хорошая черта.

PS: Уважение всяких националистов, шовинистов и фашистов мне не нужно. Я так людей(любых национальностей) презираю и ненавижу. Ещё больше мне противны люди, что не как не хотят в этом признаться. Извиняюсь за оффтоп.
  • 0

#69
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
автор гонит однозначно.

как один из форумчан сказал, РК и РФ два отдельных государства, и большинству гражданам обеих государств по фене, что творится в соседней стране. Тем более большой теннис не настолько популярен у нас.

Кстати, а вот российским футболом в КЗ чуть ли не треть мужского населения интересуется, и в частности играми популярных российских клубов. Есть фан клубы Спартака и ЦСКА. Никто не вопит же истерично, что игнорируют успехи российиского футбола.

автор выпей успокоительного и витаминов, осень все таки.
  • 0

#70
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Кстати, а вот российским футболом в КЗ чуть ли не треть мужского населения интересуется, и в частности играми популярных российских клубов. Есть фан клубы Спартака и ЦСКА. Никто не вопит же истерично, что игнорируют успехи российиского футбола.

гы, а вот щас как придет SHEVA и как парвет всех за неосвещение успехов Кiувскаго Динамо! :-)
  • 0

#71
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

АРГЫН-тинец

Вот ты это утверждаешь с какой колокольни? Ты имеешь ввиду что вам русским никогда казахский не дастся, потому что он ужасно сложный? - Ответ тебе мой: могут! И уже учат, ты мой тупой ты товарищ! И вовсе не считают это зазорным делом! И весьма процветают на этом деле.

Вот здесь пожалуйста почитай статью: http://www.newspaper...e.aspx?aid=3071

Таких людей я уважаю, как написано в этой статье! Удачи!


Я так понимаю раз Вы дважды цитируете мой пост и переходите на личности, он Вас задрал. Видимо поняли, что про себя читаете, самокритика хорошая черта.

PS: Уважение всяких националистов, шовинистов и фашистов мне не нужно. Я так людей(любых национальностей) презираю и ненавижу. Ещё больше мне противны люди, что не как не хотят в этом признаться. Извиняюсь за оффтоп.


Уахахаха! Слушай, если я тебе отвечаю, и привожу примеры, это не значит что тебе нужно проявить упорство в своей тупости! Свой шовинизм и тупость проявил (а) именно ты! (я уже сомневаюсь ты М или Ж). Иначе я бы к тебе обращался на ВЫ, если бы я считал твой пост верным по отношению ко мне! Уж тем более я не считаю себя виновным! Меня зацепили высказывания некоторых людей в этом топе, по отношению к моей нации! Таких людей я буду гнобить, и унижать! Не позволю!

И вообще, считаю модератор должен удалить эту тему, ибо она просто перестала быть актуальной!
  • 0

#72
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
странно все, да я согласна, что тема спорта не слишком сильно раскрывается на телевидении, но как говорится, кто хочет тот всегда найдет.
Я например весь день смотрю спортивный канал, потому что муж не знает больше других каналов. Смотрим все - начиная с хоккея с мячом, заканчивая ну не знаю чем заканчивая - короче все что показывают, то и смотрим.
А про замалчивание - ну как можно заткнуть eurosport.ru? Добрая половина мужчин с утра с этого сайта и начинают свой рабочий день.
Я сужу это не только по моему мужу, но и по всем его друзьям, они пока не обсудят как кто забил, проехал, пробежал, и работать то не начинают.
Про спорт вообще - в астане полно детей, которые ходят в спорткомплексы, изза них иногда и в бассейн то не попадешь.
Это радует. Это как сами себя родители чувствуют, так и поступают со своими детьми. Конечно уровень посещаемости не тот, как в советское время, но все таки - туда куда я хожу, все забито детьми.
Так что не все так уж и плохо, как кажется.
в принципе то все зависит от мужчин - захотел папа отвести на футбол своего пацана, он и отведет, а не захотел, так и будет пацан по улице шататься. Короче - вывод, все мы знаем и про Южного - сама до 3 ночи за него болела, играл классно, и про Шарапову - тоже молодец. И про велогонщиков наших. Так что не надо думать, что мы тут на верблюдах до сих пор катаемся здесь. У всех стоят тарелки и кабельное телевидение.
  • 0

#73
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

туда куда я хожу, все забито детьми.


вот именно что всё забито, бедные дети как сельди в бочке.
на полумилионый город всего пару бассейнов и один стадион.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.