Перейти к содержимому

Фотография

Религия в школахв России ввели обязательное изучение православия

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 828

Опрос: религия в школах (127 пользователей проголосовало)

поддерживаете ли вы изучение религии в школах?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Mirali

Mirali
  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений

Вообще-то школьную программу загадили до невозможности. НВП, валеология, самопознание. Вот теперь ещё и этот бред. И всё это удовольствие за счёт других предметов. ОСНОВНЫХ, ##ядь! Вы откройте прикола ради учебник по литературе для 10 класса. И сравните с теми, что были лет 15 назад. УЖОСНАХ!

Ну что, какая разница тогда, либо тем д?мом им будут голову забивать, либо другим! Ни религиоведение Вас не устраивает, ни учебники, ни канал Николодиум (сорри, если допустила ошибку в написании названия этого детского телеканала)! По Вам так все д?мо! И что же делать?!

#262
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я даже не знаю кто это такой :dandy:

Местный, местный, коллега Сулейменова по закрытию полигона. Шекспир, так сказать par excellence , ну и на пару с коллегой Олжасом специалист по нырянию в известные субстанции. :rotate:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 13.09.2006, 16:33:00

  • 0

#263
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Вообще-то школьную программу загадили до невозможности. НВП, валеология, самопознание. Вот теперь ещё и этот бред. И всё это удовольствие за счёт других предметов. ОСНОВНЫХ, ##ядь! Вы откройте прикола ради учебник по литературе для 10 класса. И сравните с теми, что были лет 15 назад. УЖОСНАХ!

Ну что, какая разница тогда, либо тем д?мом им будут голову забивать, либо другим! Ни религиоведение Вас не устраивает, ни учебники, ни канал Николодиум (сорри, если допустила ошибку в написании названия этого детского телеканала)! По Вам так все д?мо! И что же делать?!


Вечный вопрос всех времен и народов. Не вы первый(ая), не Вы последний(яя), кто задает этот вопрос
  • 0

#264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы откройте прикола ради учебник по литературе для 10 класса. И сравните с теми, что были лет 15 назад. УЖОСНАХ!

Он стал ещё ужаснее ? Быть того не может. :rotate: У нас литературу преподавал бывший фронтовик, на первом занятии он брезгливо взял этот учебник, как дохлую крысу, показал и сказал - "Вот этим учебником рекомендую не пользоваться, весь вкус к чтению отобьёте, будем идти по программе, но без этой страшной книги". А ещё он говорил - "Литература - это не общеобразовательный предмет, а учебник жизни" и с ним можно было поговорить обо всём. Где такого религиоведа в школу найти - ума не приложу.
  • 0

#265
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Я даже не знаю кто это такой :rotate:

Посмотрел. Ба, так вот с кого Лукьяненко пример брал :dandy:

В 1975 г. по приглашению писателя Г. Маркова переехал в Москву
  • 0

#266
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений


Вообще-то школьную программу загадили до невозможности. НВП, валеология, самопознание. Вот теперь ещё и этот бред. И всё это удовольствие за счёт других предметов. ОСНОВНЫХ, ##ядь! Вы откройте прикола ради учебник по литературе для 10 класса. И сравните с теми, что были лет 15 назад. УЖОСНАХ!

Ну что, какая разница тогда, либо тем д?мом им будут голову забивать, либо другим! Ни религиоведение Вас не устраивает, ни учебники, ни канал Николодиум (сорри, если допустила ошибку в написании названия этого детского телеканала)! По Вам так все д?мо! И что же делать?!

Что делать? Не уподобляться первой леди и не лезть в структуру образования, в котором вы понимаете меньше, чем свинья в апельсинах. Спрашиваете, что делать? Физику и математику учить, а не хрень всякую. Наплодили даунов - без калькулятора 7 на 8 умножить не могут, а туда же - о судьбах мира рассуждают.
  • 0

#267
Mirali

Mirali
  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений



...
Письмо из фонда Кусто(на французском):
...

Кстати. А куда нырял Роллан Сейсенбаев ? :rotate:

Я даже не знаю кто это такой :dandy:
Упаси меня бог заниматься разбором ВСЕХ \"фактов\" высказываемых представителями разных концессий :smoke:

Кусто просто на слуху, и история с этой уткой известная :weep:

Роллан Сейсенбаев (Казахстан) - основатель литератруного фонда "Аманат", писатель.

#268
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Вы откройте прикола ради учебник по литературе для 10 класса. И сравните с теми, что были лет 15 назад. УЖОСНАХ!

Он стал ещё ужаснее ? Быть того не может. :rotate:

В плане подборки произведений - он стал просто скопцом. А в плане критических статей - он и был скопцом. Сейчас ещё хуже.
  • 0

#269
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений




...
Письмо из фонда Кусто(на французском):
...

Кстати. А куда нырял Роллан Сейсенбаев ? :rotate:

Я даже не знаю кто это такой :dandy:
Упаси меня бог заниматься разбором ВСЕХ \"фактов\" высказываемых представителями разных концессий :smoke:

Кусто просто на слуху, и история с этой уткой известная :weep:

Роллан Сейсенбаев (Казахстан) - основатель литератруного фонда "Аманат", писатель.

Эз фар эз ай ремембер "Аманат" минс "заложник"? Мда, однако! Литературный фонд с таким названием способствует укреплению самосознания пишущих!
  • 0

#270
Mirali

Mirali
  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений





...
Письмо из фонда Кусто(на французском):
...

Кстати. А куда нырял Роллан Сейсенбаев ? :rotate:

Я даже не знаю кто это такой :dandy:
Упаси меня бог заниматься разбором ВСЕХ \"фактов\" высказываемых представителями разных концессий :smoke:

Кусто просто на слуху, и история с этой уткой известная :weep:

Роллан Сейсенбаев (Казахстан) - основатель литератруного фонда "Аманат", писатель.

Эз фар эз ай ремембер "Аманат" минс "заложник"? Мда, однако! Литературный фонд с таким названием способствует укреплению самосознания пишущих!

Хуба-Буба, грошь цена всем вашим изречениям! Туфта полная!

#271
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений






...
Письмо из фонда Кусто(на французском):
...

Кстати. А куда нырял Роллан Сейсенбаев ? :rotate:

Я даже не знаю кто это такой :dandy:
Упаси меня бог заниматься разбором ВСЕХ \"фактов\" высказываемых представителями разных концессий :smoke:

Кусто просто на слуху, и история с этой уткой известная :weep:

Роллан Сейсенбаев (Казахстан) - основатель литератруного фонда "Аманат", писатель.

Эз фар эз ай ремембер "Аманат" минс "заложник"? Мда, однако! Литературный фонд с таким названием способствует укреплению самосознания пишущих!

Хуба-Буба, грошь цена всем вашим изречениям! Туфта полная!

Абырвалг!
  • 0

#272
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Хуба-Буба, грошь цена всем вашим изречениям! Туфта полная!

А как в религии насчет смирения и толерантности?
Только честно, ведь хочется Бубу вывести в поле, поставить лицом к стене и пустить пулю в лоб? :rotate:
  • 0

#273
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я даже не знаю кто это такой :rotate:

Посмотрел. Ба, так вот с кого Лукьяненко пример брал :dandy:

В 1975 г. по приглашению писателя Г. Маркова переехал в Москву

Так поди Лукьяненко - тоже мусульманин?
  • 0

#274
Mirali

Mirali
  • очередь на регистрацию
  • 21 сообщений

Хуба-Буба, грошь цена всем вашим изречениям! Туфта полная!

А как в религии насчет смирения и толерантности?
Только честно, ведь хочется Бубу вывести в поле, поставить лицом к стене и пустить пулю в лоб? :rotate:

Нет, как ни странно ничего не хочется... О какой толерантности может идти речь, если он сам себя не сдерживает, такие реплики отписывает, слов нет... Тут вообще кто-нибудь настроен просто, спокойно, обсудить тему. Нет, надо покричать, ошибки в словах обсудить, поумничать... Результата нет!

#275
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


Я даже не знаю кто это такой :smoke:

Посмотрел. Ба, так вот с кого Лукьяненко пример брал :weep:

В 1975 г. по приглашению писателя Г. Маркова переехал в Москву

Так поди Лукьяненко - тоже мусульманин?

А кто такой Лукьяненко и куда он то нырял? :dandy:

:rotate:
  • 0

#276
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Так поди Лукьяненко - тоже мусульманин?

Тщательно законспирированный :rotate:
  • 0

#277
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

А кто такой Лукьяненко и куда он то нырял? :smoke:

:rotate:

ну дык Вадзик вроде лучше нас его знает. Должен знать, где тот прятал свой обрез, и куда с ним нырял :dandy:
  • 0

#278
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Нет, как ни странно ничего не хочется...

О-о-о... Это плохо. Очень нехорошие признаки :dandy:
Здоровому человеку всегда чего-нибудь хочется. Есть, пить, спать, в туалет, кучу денег наконец :rotate:

Результата нет!

А что будет являться результатом?
Ведь для одних это внедрение предмета в школьную программу, а для других недопущение :smoke:
  • 0

#279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


А кто такой Лукьяненко и куда он то нырял? :smoke:

:rotate:

ну дык Вадзик вроде лучше нас его знает. Должен знать, где тот прятал свой обрез, и куда с ним нырял :dandy:

Обрез он мне не показывал :weep:
  • 0

#280
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нет, как ни странно ничего не хочется... О какой толерантности может идти речь, если он сам себя не сдерживает, такие реплики отписывает, слов нет... Тут вообще кто-нибудь настроен просто, спокойно, обсудить тему. Нет, надо покричать, ошибки в словах обсудить, поумничать... Результата нет!

Ну, почему же нету - результат вон он, вверху, в процентах. Общался вчера с Омском, там молодые мамы в шоке от школьных экспериментов с религией, говорят - если до нас докатится, то будем устраивать демонстрации протеста против нарушения Конституции.

PS: Восхищён Вашим терпением, спокойно выдержать столько атак новичку очень трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.