Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цифровая фотокамера Panasonic Lumix DMC-FZ30Полупрофессиональная. 8Mpx, 12xZOOM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
40000 KZT только за то, что б/у...
  • 0

#22
ADDEN

ADDEN
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Короче - хозяин! Мой совет - не продавайте здесь эту камеру! Я пытался продать свой FZ20, так тут заумничали (хотят даром). Вывод - оставьте себе (пока не купите телевик на зеркалку) или подарите жене, детям, чем врагам даром. ИМХО :eek:
  • 0

#23
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
-NRG-
Не смешите мои тапки. Эту сумму я может быть серьзно бы рассматривал через годик-полтора, после интенсивного таскания камеры по горам, по долам, после десятка тысяч снимков. А сейчас, еще раз повторяю, это практически новая камера, пользовался очень мало, ни внешних, ни внутренних дефектов нет, НА ГАРАНТИИ!
Любителей халявы прошу лишний раз пальцы не напрягать, эфир не засорять! Торг уместен, но в пределах разумного.
ADDEN
Чувствую скоро придется воспользоваться вашим советом :eek:
  • 0

#24
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.