Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Японские электронные сидения на унитаз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
Есть возможность поставлять данный товар прямо из Японии.

подробности здесь:
http://www.ut.kz/Ele...a_na_unitaz.doc
  • 0

#2
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
Цена от 600 Долл. США зависит от колличество заказа.
  • 0

#3
Antonio83

Antonio83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если это те японские унитазы о которых я думаю, то это круто. Еще и есть возможность купить в Казахстане! Но цена конечно...
  • 0

#4
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
Ну цены конечно обсуждаемы!

Также можно проработать поставки любого другого товара из Японии.
  • 0

#5
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
А подключение кто делает? Как я вижу - там японский стандарт по питанию - 100В. С этим как боретесь?
  • 0

#6
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
Мы ищем долгосрочных партнеров среди компаний которые профессионально занимаются сантехническим оборудованием. Но и в частном случае установить насадку не сложно. 100В решается дополнительным трансформатором на 220В который будет конечно включен в товар.

Сообщение отредактировал UTC: 08.09.2006, 10:46:03

  • 0

#7
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
В Японии в основном используют эти насадки в хороших номерах отелей, но и в частных домах приходиться видеть. Самая главная фишка по моему личному мнению в том что холодной зимней ночью кресло теплое!!! То есть система обогревает кресло и когда садишься на него (помните зимнем ранним утром как холодно) то она уже теплая!
  • 0

#8
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
по всем вопросам обращайтесь по адресу
unitech@ok.kz
  • 0

#9
flatch

flatch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Когда был в Японии, у нас в отеле были такие унитазы. Поначалу было как-то необычно, но потом так свыкся с ними, что на простой ходить теперь уже непривычно совсем :-) Наконец-то к нам их завезли, буду сидеть и вспоминать Японию :D
  • 0

#10
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
есть еще в данной продукции электронный датчик который фиксирует время частого использования и включается за благовременно распределяя энергию равномерно, что позволяет более экономно расходовать электроэнергию!
  • 0

#11
deedrah

deedrah
  • Гость
  • 28 сообщений
to_UTC
а как быстро этот датчик вычисляет частоту использования? Если у меня рабочий день "через день", он будет через день работать? :rotate:
  • 0

#12
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
На Саламате как-то видел, но цена была раза в 3-4 меньше. А за 1000 у.е. стоял унитаз с такой хренью + телефон + факс + радио.
  • 0

#13
UTC

UTC
  • Гость
  • 38 сообщений
Телефон радио факса конечно нет в нашей модели. Мы ищем именно оптовых партнеров, так как у нас есть возможность поставлять данный товар от самих производителей.
  • 0

#14
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Телефон радио факса конечно нет в нашей модели. Мы ищем именно оптовых партнеров, так как у нас есть возможность поставлять данный товар от самих производителей.

Если будут проблемы с визой я к вашим услугам :)
Моя фирма имеет лицензию работать напрямую с заводами изготовителями по Японии, если что обращайтесь :)
  • 0

#15
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Также можно проработать поставки любого другого товара из Японии.


Товар должен быть в оптовых количествах или возможны разовые поставки товара на заказ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.