Перейти к содержимому

Фотография

Истинная истоия ТюрковИстинная истоия Тюрков

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#101
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Ещё один пациент :-)
  • 0

#102
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Форум замечательный!
По прочтению могу констатировать - теперь я знаю самый древний народ и знаю от кого произошли обезьяны.
  • 0

#103
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений


evla - юннат-пионэр? :-)

нет, дворник-мэлиоратор...

Тогда вам место в саду, а не на форуме. ИМХО

Однако казахами тоже долгое время управляли неизвестно кто... Сначала х.з., потом монголы и их потомки, потом немцы(Романовы), потом евреи(ленин,сталин), потом украинец(хрущев), потом опять евреи. И чё с того?

Видимо поэтому хотят монархию возродить
  • 0

#104
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

, а евреи в Израиль или на дальний восток свалили,.


Угу, биробиджан называется.А еще Сталин хотел объединить Мордовскую асср и Биробиджан, догадайтесь как бы называлось сие новообразование?

Сообщение отредактировал falcon: 10.09.2006, 20:07:11

  • 0

#105
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

То есть он (Сталмн прим. Эх, точка...) бы хотел чтоб его признавали за русского, но не как не за еврея.

Может еще расскажете, почему в СССР еврей зачастую менял национльность на русский? Сталин, как свидетельствует Солженицин, тоже хотел :D
ЗЫ. А что, Солженицын - истина в последней нистанции? :D

Джунгар мы както давно всех вырезали. один недобиток остался?

Udavilov - китаец? :-)
А зачем китайцу казахские тобеты? Не иначе, как кушать ИМХО :lol:

evla - юннат-пионэр? :lol:


заценил юмор. вам батенька надо знать, что и казахи джунгар резали. а китайцы здорово подсобили темной ночью. а тобеты... их и нет, кушай некушай.
  • 0

#106
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

вам батенька надо знать,

Мдааа, с логикой у вас не все в порядке.
Исходя из чего, взято, что я батенька? Я вполне могу оказаться и матушкой :-)
А по поводу ситуации с китайцами, джунгарами и казахами, вспомнился анекдот.
про дневник Чапаева, в котором он почасно пишет кто кого выбил из леса, то белые, то они.
так в конце, пришел разъяренный лесник и всех выбил из леса.
Так и китайцы, вырезав, практически в одночасье джунгар, готовы были приступить к казахам, но...
  • 0

#107
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



evla - юннат-пионэр? :-)

нет, дворник-мэлиоратор...

Тогда вам место в саду, а не на форуме. ИМХО

а-а-а-а! говорящий пиксель! (с) Герсим с му-му... матушка, расскажите нам темным, что же было после "но"...
  • 0

#108
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Тему закрыть!
Я против того, что какой-то недоучка (не постеснявшийся себя назвать Ойратом) сталкивает лбами казахов и русских.
В топку!
  • 0

#109
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Тему действительно надо закрыть.
2 Дениска: почитайте тему внимательнее и вы поймете, кто первым начал провоцировать русских и казахов на скандал. это был не автор.
  • 0

#110
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

2 Дениска: почитайте тему внимательнее и вы поймете, кто первым начал провоцировать русских и казахов на скандал. это был не автор.

Со своей стороны могу заметить - перечитайте пост автора в отношении "бурлаков" и тех, кто ими управлял. Это был АВТОР. :-)
  • 0

#111
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


2 Дениска: почитайте тему внимательнее и вы поймете, кто первым начал провоцировать русских и казахов на скандал. это был не автор.

Со своей стороны могу заметить - перечитайте пост автора в отношении "бурлаков" и тех, кто ими управлял. Это был АВТОР. :-)


а вы прочтите что было написано до этого :D
  • 0

#112
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Прочитал и до этого. Тоже хороши. :D
Яйцо, курица... Какая разница?
Смысл то в том, что недоучка создает тему с громким названием и наполняет ее своим бредом. А остальные с этим бредом: 1.Вариант - не соглашаюся; 2.Вариант - поддерживают и заклевывают 1-й вариант.
И опять доберутся/добрались до "жидомасонского заговора", "кто управляет миром", "террористического интернационала" и "кто в нашем доме хозяин". Я в этом смысле об ущербности бреда некоторых. :-)
Тему закрыть.
для научных тем естьсвои специализированные форумы. Если автора туда не пускают - не означает, что он должен испраупражняться в словоблудии на ЦТ. Тем более сталкивать лбами людей в политической сфере. :D
  • 0

#113
Jungarin

Jungarin
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Прочитал и до этого. Тоже хороши. :D
Яйцо, курица... Какая разница?
Смысл то в том, что недоучка создает тему с громким названием и наполняет ее своим бредом. А остальные с этим бредом: 1.Вариант - не соглашаюся; 2.Вариант - поддерживают и заклевывают 1-й вариант.
И опять доберутся/добрались до "жидомасонского заговора", "кто управляет миром", "террористического интернационала" и "кто в нашем доме хозяин". Я в этом смысле об ущербности бреда некоторых. :-)
Тему закрыть.
для научных тем естьсвои специализированные форумы. Если автора туда не пускают - не означает, что он должен испраупражняться в словоблудии на ЦТ. Тем более сталкивать лбами людей в политической сфере. :D


Во-первых, я не хотел здесь кого-то сталкивать. Во-вторых, никто даже не удосужился почитаь то, на что я дал ссылку. Я хотел обсудить написанное. А всякие п-ры развили здесь гавно. Обосрали тут все, еще жалуются, что здесь воняет.
А модераторов, я уже просил закрыть эту тему.
  • 0

#114
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

матушка, расскажите нам темным, что же было после "но"...

- Никакая я, вам, не матушка! © Царица тамар из 12 стульев :D
См. тут.
начиная с немцев относится к вашему вопросу.
САТовник, а невнимательный :D,
сорри, дворник Тихон Герасим :-)

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 11.09.2006, 13:10:21

  • 0

#115
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Для того, чтобы никто не столкнулся лбами, надо было все-таки прочитать литературу из отсканированного Вами списка. Вам мозги промывают, а вы даже не удосуживаетесь прочитать цитируемые "мозгопромывателями" источники. :-)
  • 0

#116
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Для того, чтобы никто не столкнулся лбами, надо было все-таки прочитать литературу из отсканированного Вами списка. Вам мозги промывают, а вы даже не удосуживаетесь прочитать цитируемые "мозгопромывателями" источники. :-)


никто не утверждает, что все что есть в источниках предложенных автором или мной есть истина. если бы мы так считали, не было бы смысла создавать эту тему.
тема создана для того чтобы обсудить степень правды в том или ином источнике, а не для того чтобы засорять ее спамом участников, пытающихся показать свою остроумность
  • 0

#117
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

никто не утверждает, что все что есть в источниках предложенных автором или мной есть истина. если бы мы так считали, не было бы смысла создавать эту тему.
тема создана для того чтобы обсудить степень правды в том или ином источнике, а не для того чтобы засорять ее спамом участников, пытающихся показать свою остроумность


Вот-вот, про спам очень верно подмечено. :D Потому как такая "научная тема" в таком изложении и вызывает только эмоции выражающиеся в спаме (или спазме). :D
Из-за некоторых "ученых" у многих создается только юмористическое отношение к истории целой группы народов. :-) Ну хватит уже может про покорение Марса в эпоху великого переселения народов???
  • 0

#118
Jungarin

Jungarin
  • Частый гость
  • 67 сообщений


никто не утверждает, что все что есть в источниках предложенных автором или мной есть истина. если бы мы так считали, не было бы смысла создавать эту тему.
тема создана для того чтобы обсудить степень правды в том или ином источнике, а не для того чтобы засорять ее спамом участников, пытающихся показать свою остроумность


Вот-вот, про спам очень верно подмечено. :fie: Потому как такая "научная тема" в таком изложении и вызывает только эмоции выражающиеся в спаме (или спазме). :laugh:
Из-за некоторых "ученых" у многих создается только юмористическое отношение к истории целой группы народов. :dandy: Ну хватит уже может про покорение Марса в эпоху великого переселения народов???


Ты наверное хотел сказать ЗАВИСТЬ :lol:
Советую всем поситить сайт Мурада Аджи www.adji.ru

Сообщение отредактировал Jungarin: 12.09.2006, 16:16:34

  • 0

#119
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



никто не утверждает, что все что есть в источниках предложенных автором или мной есть истина. если бы мы так считали, не было бы смысла создавать эту тему.
тема создана для того чтобы обсудить степень правды в том или ином источнике, а не для того чтобы засорять ее спамом участников, пытающихся показать свою остроумность


Вот-вот, про спам очень верно подмечено. :fie: Потому как такая "научная тема" в таком изложении и вызывает только эмоции выражающиеся в спаме (или спазме). :laugh:
Из-за некоторых "ученых" у многих создается только юмористическое отношение к истории целой группы народов. :dandy: Ну хватит уже может про покорение Марса в эпоху великого переселения народов???


Ты наверное хотел сказать ЗАВИСТЬ :lol:
Советую всем поситить сайт Мурада Аджи www.adji.ru


посИтил и что?
  • 0

#120
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

посИтил и что?

Можешь пока опустить руки и отойти от стенки :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.