Перейти к содержимому

Фотография

Правда о том, зачем нужно обрезание ?Сага об очень, о-о-о-о-очень маленьких членах.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#81
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Егнатко превед! Красавчег отжог укурок ты наш! :laugh:

2 drptz: Хорошо подмечено уважаемый. Точно в дырочку (с)

А по поводу темы:
1. Обрезание первыми в Азии начали применять Евреи.
2. Мусульмане - это не вся азия.
3. Обрезание - есть лишь срезание крайней плоти, никак не влияющее на размер полового члена.
Аффтор как вы сами говорите: пользуйтесь сайтами поиска. Там есть ссылка на медицинские статьи, где все написано. И не надо нервировать народ и засорять форум своим бредом.
Бред сивой кобылы по сравнению с вашими постами - шедевр! (с)

ЗЫ: Я сам мусульманин, и прошу уважать чужую традицию и обычаи.
  • 0

#82
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

мне все больше и больше нравится эта тема, что же вы все так кипятитесь то :laugh: ?!

Ну как почему да потому что всё правда, вон один азиат все же признался что член у него в эррегированном состоянии всего 11 см. учитывая тот факт что пару сантиметров он наверняка накинул, так что не 11 см. а 9 см. вот и получается что обрезанные как азиаты так и европейцы в эррегированном состоянии имеют член максимум 6-10 см. Что безусловно мало для нормального совокупления. Потому что у необрезанных как азиатов так и европейцев член в лежачем положении составляет 10-15 см, а в стоячем 15-20. И думать что обладатели таких коротких членов довольны своей половой жизнью и смотрят в бане на необрезанных парней без чувства жгучей зависти просто смешно. Обрезание это кстати еще один исламский прием насаждения в обществе религиозной розни.
  • 0

#83
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Егнатко превед! Красавчег отжог укурок ты наш! :laugh:

2 drptz: Хорошо подмечено уважаемый. Точно в дырочку (с)

А по поводу темы:
1. Обрезание первыми в Азии начали применять Евреи.
2. Мусульмане - это не вся азия.
3. Обрезание - есть лишь срезание крайней плоти, никак не влияющее на размер полового члена.
Аффтор как вы сами говорите: пользуйтесь сайтами поиска. Там есть ссылка на медицинские статьи, где все написано. И не надо нервировать народ и засорять форум своим бредом.
Бред сивой кобылы по сравнению с вашими постами - шедевр! (с)

ЗЫ: Я сам мусульманин, и прошу уважать чужую традицию и обычаи.

Можете соблюдать свою традицию, только вот денежки сразу кладите на депозит, что бы парень когда вырастет и захочет как все сверстники нормально трахаться мог бы оплатить услуги сексапотолога. Неужели ты думаешь, что я могу не знать в чем состоит суть обряда обрезания ? Знаю я прикресно, что срезается только крайняя плоть. Но то что после этого член вообще перестает рости этого вы нигде не прочтете, потому что какой то видимой причины для такого эффекта нет. Возможно что удаляются какие то биоактивные точки или нервные окончания, расположенные в крайней плоти. Короче это точно такой же мало объяснимый с научной точки зрения эффект как и то что у инвалида с полностью ампутированными ногами по ночам невыносимо болят пальцы на ногах.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 04.09.2006, 10:07:02

  • 0

#84
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Кодилак:
1. Вы не ответили по остальным пунктам моего поста, а это невежливо
2. В народе говорят: у кого что болит, тот о том и говорит (с)
судя по тому что вы подняли эту тему, у вас проблемы с женщинами
у меня их как раз таки нет, несмотря на обрезание.
3. Отсюда вывод, что вам надо лечить не только верхнюю голову, но и нижнюю :laugh:
  • 0

#85
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Дрптз, предлагаю скинуться на лоботомию для Кадилакка.


Организуем фонд помощи Егнатке. Чур я казначей :laugh:
Народ! Скидываемся на циркумзию лоботомию Егнатке.
  • 0

#86
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


Дрптз, предлагаю скинуться на лоботомию для Кадилакка.


Организуем фонд помощи Егнатке. Чур я казначей :cool:
Народ! Скидываемся на циркумзию лоботомию Егнатке.


я чур главный хирург! :smoke: :laugh:
  • 0

#87
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
Будьте атеистами и всё будет нештяк, это самый лучший и оптимальный вариант,а если уж так невтерпеж во что то верить, то верьте в своего доброго и великодушного Тенгри в которго верили 3000 лет, до порабощения вас арабскими завоевателями. По крайней мере Тенгри не призывал казахов воевать неизвестно зачем и во имя чего со всеми своими соседями и проливать во имя себя любимого кровь свою и своих ближних. И не призывал Тенгри верующих в себя обрезать член своим мальчикам, а крастоу девочек своих приятать под черной чадрой. Куда вы идете опомнитесь, ну зачем вам нужен этот арабский бог Аллах, который вот, вот утопит в крови и Казахстан и казахов.

С этого надо было начинать!!! :laugh: А то все мусульманские и не мусульманские члены сравниваешь! :smoke:
Прямо так и скажи, мол мусульманство - аццтой! Чего ты кругами ходишь?!!!! :cool:
Мудаг, блять! :mad:

З.Ы.
Прошу прощения и модеров... Не сдержался... Наверное плюс заслужил :mad:
  • 0

#88
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

пы.сы. Отчего же большинство теток визжат от обрезанных?

А ты не говори за большинство ты говори только за себя, как видишь теток на ЦТ навалом, только вот от обрезанных никто пока не визжит. Ни для кого не секрет, что арабы ведут информационный пиар ислама во всех СМИ в том числе и в ОБС (Одна Баба Сказала) и специально среди казахов распускают слухи об невиданных по размерам и мощи обрезанных членов арабов. Но ты не верь всем этим арабским сказкам, иди лучше найди в инете фотки из Абу Грея и будешь о-о-о-о-очень сильно разочарованна арабскими прыщами. :laugh:

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 04.09.2006, 10:22:32

  • 0

#89
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

какой же это флейм, уважаемый YYYYY?
это очень даже глобальная проблема! может и правда связь обрезания с войнами существует? я хоть и не сильна в политике, но доводы про баню меня окончательно убедили!


Должны убеждать не доводы, а баня))

Я довольно много раз был в банях и могу сказать как человек с практическим опытом посещения бань, саунт и т.д. теория афтора чушь, полная.)))

Моя супруга европейка и она всем очень даже довольна!
  • 0

#90
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Обрезание наоборот помогает - можно заниматься сексом много и долго :laugh: - это раз.
Во вторых - Хороший половой член в спокойном состоянии должен быть маленьким - чтобы не мешал мужчине, бегать, лазить по деревьям, охотиться, драться и т.п.
В эрегированном состоянии средний член азиата - 11-15 см - этого размера вполне достаточно для секса и размножения. Так что в эволюционном отношении азиатские размеры - самые оптимальные.

Иди сходи в баню и убедись в том что необрезанные АЗИАТЫ в том числе и казахи атеисты, имеют точно такой же пропорционально развитый член 10-15 см. (лежа) как и все европейцы. Речь идет об аномально маленьких членах обрезанных из религиозных побуждений как азиатов так и европейцев. Кто вам всю эту идиотскую националистическую чушь в голову вдалбливает, что якобы члены у азиатов заведомо меньше чем у европейцев, потому что якобы длиннна влагалища азиатской женьщины меньше чем у европеской. Это же чистейшей воды национализм и абсолютнейший маразм, не имеющий под собой абсолютно никакой медицинской статистики. Не обрезайте своим пацанам в детсве члены и вам не будет нужно придумавать потом все эти бредовые объяснения, почему у обрезанных азиатов член втрое меньше чем у необрезанных европейцев. Посмотрите просто на необрезанный член азиатов атеистов, который абсолютно нормальных, европейских размеров 10-15 см и вам сразу станет ясно в чем причина ваших чисто исламских половых проблем. Не обрезайте крайную плоть в детсве своим пацанам и член у азиатов будет точно такой же как и у европейцев. Ну что непонятного в том что я говорю, совсем уже что ли исламисты мозги вам все засрали, что такая простая мысль в голове не укладывается.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 04.09.2006, 11:11:43

  • 0

#91
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений



Дрптз, предлагаю скинуться на лоботомию для Кадилакка.


Организуем фонд помощи Егнатке. Чур я казначей :cool:
Народ! Скидываемся на циркумзию лоботомию Егнатке.


я чур главный хирург! :smoke: :laugh:


Согласовано.
С первых взносов купим вам пилу и топор.
  • 0

#92
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Хорошо, арабов не видел, а вот с кавказцами в бане бывал, все обрезанные и у большинства большие. Также видел бурятов- необрезанные и не очень большие, что на это скажешь Игнатка! Все-таки- национальные особенности и обрезание ни при чем.
  • 0

#93
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
как тема пошла бодро, меня всегда интересовало обрезание с точки зрения значимости и я считала что чисто из гигиенических соображений.
  • 0

#94
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Иди сходи в баню и убедись в том что необрезанные АЗИАТЫ в том числе и казахи атеисты, имеют точно такой же пропорционально развитый член 10-15 см. (лежа) как и все европейцы. Речь идет об аномально маленьких членах обрезанных из религиозных побуждений как азиатов так и европейцев. Кто вам всю эту идиотскую националистическую чушь в голову вдалбливает, что якобы члены у азиатов заведомо меньше чем у европейцев, потому что якобы длиннна влагалища азиатской женьщины меньше чем у европейки. Это же чистейшей воды национализм и абсолютнейший маразм, не имеющий под собой абсолютно никакой медицинской статистики. Не обрезайте своим пацанам в детсве члены и нам не будет нужно придумавать потом все эти бредовые объяснения, почему у обрезанных азиатов член втрое меньше чем у необрезанных европейцев. Посмотрите просто на необрезанный член азиатов атеистов, который абсолютно нормальных, европейских размеров 10-15 см и вам сразу станет в чем причина ваших чисто исламских половых проблем. Не обрезайте крайную плоть в детсве своим пацанам и член у азиатов будет точно такой же как и у европейцев. Ну что непонятного в том что я говорю, совсем уже что ли исламисты мозги вам все засрали, что такая простая мысль в голове не укладывается.


/me сидит и горько плачет...если б детстве не обрезали щас бы уже до полуметра

ЗЫ егнатко, а сколько скажем европейских членов и сколько азиатских одновременно бывало в твоем рту, это так чтоб понять какими величинами вы оперируете
  • 0

#95
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Иди сходи в баню и убедись в том что необрезанные АЗИАТЫ в том числе и казахи атеисты, имеют точно такой же пропорционально развитый член 10-15 см. (лежа) как и все европейцы. Речь идет об аномально маленьких членах обрезанных из религиозных побуждений как азиатов так и европейцев. Кто вам всю эту идиотскую националистическую чушь в голову вдалбливает, что якобы члены у азиатов заведомо меньше чем у европейцев, потому что якобы длиннна влагалища азиатской женьщины меньше чем у европейки. Это же чистейшей воды национализм и абсолютнейший маразм, не имеющий под собой абсолютно никакой медицинской статистики. Не обрезайте своим пацанам в детсве члены и нам не будет нужно придумавать потом все эти бредовые объяснения, почему у обрезанных азиатов член втрое меньше чем у необрезанных европейцев. Посмотрите просто на необрезанный член азиатов атеистов, который абсолютно нормальных, европейских размеров 10-15 см и вам сразу станет в чем причина ваших чисто исламских половых проблем. Не обрезайте крайную плоть в детсве своим пацанам и член у азиатов будет точно такой же как и у европейцев. Ну что непонятного в том что я говорю, совсем уже что ли исламисты мозги вам все засрали, что такая простая мысль в голове не укладывается.


/me сидит и горько плачет...если б детстве не обрезали щас бы уже до полуметра

ЗЫ егнатко, а сколько скажем европейских членов и сколько азиатских одновременно бывало в твоем рту, это так чтоб понять какими величинами вы оперируете


Gollum с меня бутылка водки! Угарно отжог! :laugh: :smoke:
  • 0

#96
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

как тема пошла бодро, меня всегда интересовало обрезание с точки зрения значимости и я считала что чисто из гигиенических соображений.

Нет абсолютно никаких медицинских, гигеенических показаний для обрезания, наоборот обрезание это огромный риск занесения различных инфекций, так что потом обрезать придется весь член под самый корень, и это еще если жив останется. А то что по СПИДу статистика у обрезанных параней гораздо лучше чем у необрезанных, так это само собой разумеется. Потому что обрезанные парни вместо занятия сексом занимаются построением всемирного исламского Халифата. :laugh: Ну откуда у них СПИД то возьмется, когда они ввиду аномально маленького члена даже с женой то свой толком переспать не могут.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 04.09.2006, 11:04:56

  • 0

#97
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Егнатка, мой тебе совет, привяжи к концу кирпич, хер и удлинниться, или на крайняк ляж на операцию по удлинению члена и имплантации мозга :laugh:
  • 0

#98
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

после прочтения почемуто вспомниЛося

"Наступила осень,
Зацвела капуста.
У меня пропали
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Положу zyx в лужу.
Пусть его раздавят.
Все равно не нужен" © народное


Забыл продолжение...

Вот зима пришла
И метут метели
Я лежу и греюсь
С бабою в постели.
Выду на дорогу,
Выну йух из лужи
Прикручу на место
Он мне еще нужен. (с) тоже народное. :laugh: :smoke:
  • 0

#99
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Егнатко куриц дербанить собрался? :laugh:
  • 0

#100
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Хорошо, арабов не видел, а вот с кавказцами в бане бывал, все обрезанные и у большинства большие. Также видел бурятов- необрезанные и не очень большие, что на это скажешь Игнатка! Все-таки- национальные особенности и обрезание ни при чем.

Ну ты ты на брата своего родного посмотри, он же одной с тобой национальности. У тебя обрезанный член 3-5 см, а у него необрезанный 10-15 см. ну неужели непонятно что причина в обрезании, а не в рассе или национальности. Причем здесь азиат не азиат, европец не европеец, кавказец не кавказц. Вот как имамы в мечетях логику элементарную из людей вышибать умеют. Да этому кавказцу может быть обрезание сделали когда ему 18 лет было, вот у него член и нормального размера, так как к 18 годам практически полностью заканчивается построение организма человека, после чего хоть обрезай хоть не обрезай количество пещеристых тел в члене уменьшится никак не может. Но арабы настоятельно рекомендуют делать обрезание именно в раннем детстве, чем и провоцируют замедление роста полового члена и массу половых проблем у исламистов.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 04.09.2006, 11:35:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.