Перейти к содержимому

Фотография

Правда о том, зачем нужно обрезание ?Сага об очень, о-о-о-о-очень маленьких членах.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#61
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

О ну вот еще один обитатель благоустроенный хаттенки,

Я в отличие от вас не собираюсь шастать по всяким коммуналкам, у нас есть отдельный туалет и ВАННА
(с) Не может быть? :laugh:
  • 0

#62
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Какая забавная тема... :smoke:
Я не знаю, конечно, правда, это или нет и сравнить тоже не было возможности, но насколько мне известны основы анатомии, что-то я не могу увидеть связь между обрезанием и размерами. Крайняя плоть - это ведь, наверное, не грибница, из которой растёт Ч. :laugh:
  • 0

#63
dostalker

dostalker
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Уважаемый автор, мы ведь не в средневековье живем! Каждая проблема имеет свое решение. Далее цитирую:

<Xyu> вот мне по 30 майлов в день приходит
<Xyu> на тему увеличения пениса
<Xyu> обещают 2 дуйма в неделю
<Xyu> это в год 127 метров
(С) bash.org.ru :laugh:
  • 0

#64
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Даа после создания этой темки, данные вашего профайла, стали не по-детски популярны. Автор, скажите мне зачем вы в бане члены считаете? Хобби, что ли или вахтером в бане работаете?

Раз вы выдвигаете такую такую глобальную концепцию. То теперь давайте все же посмотрим на вашу гипотезу и с другой стороны. Скажите почему у азиаток, тогда такое недлинное влагалище по сравнению с европейками(молчу про африканок)? Или казашкам вместо обрезания матку опускают(мда, бедные казашки :laugh: )? Хотя наврено, имеет место эволюция, но эволюция вещь долговязая. Отсюда следует, что ваша теория нелогична.

Еще очень интересно, а что если казахи не будут обрубатьсяобрезаться, то они на европейцев станут похожими? Тогда, что же надо сделать с африканцами...

з.ы. То ли у РК законы поменялись, то ли данная тема противозаконна.
  • 0

#65
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Даа после создания этой темки, данные вашего профайла, стали не по-детски популярны. Автор, скажите мне зачем вы в бане члены считаете? Хобби, что ли или вахтером в бане работаете?

Раз вы выдвигаете такую такую глобальную концепцию. То теперь давайте все же посмотрим на вашу гипотезу и с другой стороны. Скажите почему у азиаток, тогда такое недлинное влагалище по сравнению с европейками(молчу про африканок)? Или казашкам вместо обрезания матку опускают(мда, бедные казашки :laugh: )? Хотя наврено, имеет место эволюция, но эволюция вещь долговязая. Отсюда следует, что ваша теория нелогична.

Еще очень интересно, а что если казахи не будут обрубатьсяобрезаться, то они на европейцев станут похожими? Тогда, что же надо сделать с африканцами...

з.ы. То ли у РК законы поменялись, то ли данная тема противозаконна.

Откуда ты взял весь этот националистический бред про боле длинные или более короткие матки ничего подобного нет и быть не может. Человек существует в неизменном виде уже несколько миллионов лет и природа из-за того, что какой то араб, вздумал научить азаиатов пацанам члены резать в организме женщины менять ничего не собирается. Иди сходи в к сексопатологу и спрости его что да как и он тебе скажет, что на первом месте невозможности в азиатской семье зачать ребенка стоит физическая невозможность введения члена во влагалище. Потому что член размером всего 3 см и вообще не встает, ни при каких обстоятельствах. И это не наследственное и не особенности азиатской физиологии это следствие религиозной дури и причененной тяжелейшей травмы как психической так и физиологической в раннем детстве ребенку во время обряда обрезания. И у Турков такая же проблема, и у Арабов и у Иранцев и у Иракцев у всех азиатов практикующих обрезание существет проблема аномально маленького члена и невозможности использовать половой член по прямому назначению. И это никак не связанно ни с рассой ни с национальностью. Потому что если русская семья принимает ислам (есть и такое) и проводит аналогичный обряд обрезания со своим русским мальчиком, то у него точно так же член перестает расти и остается на всю жизнь точно такого же размера, какого он был и в момент обрезания. И русский парень начитает испытывать те же самые половые проблемы, что и обрезанные азиаты и имеет точно такой же аномально маленький член. По идее нужно ввести уголовное преследование родителей за проведенние обряда обрезания, потому что это умышленное нанесение тяжких телесных увечий. А еще лучше вообще запретитить в Казахстане Ислам от греха подальше.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 03.09.2006, 21:28:28

  • 0

#66
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Какая забавная тема... :smoke:
Я не знаю, конечно, правда, это или нет и сравнить тоже не было возможности, но насколько мне известны основы анатомии, что-то я не могу увидеть связь между обрезанием и размерами. Крайняя плоть - это ведь, наверное, не грибница, из которой растёт Ч. :laugh:

Ну тебе же говорят что правда, откуда я знаю почему после удаления крайней плоти член вообще перестает расти и по мере увеличения размеров тела начинает увеличиваться диспропорция, спроси это у арабских мудрецов может они и знают подробно механизм торможения роста члена. Но факт остается фактом, те кому в детстве было проведенно обрезание имеют член именно такого размера каким он был в момент обрезания. Если обрезание было проведено в раннем детсве, то это делает практически невозможной полноценную половую жизнь человека так как член остается на уровне 3 -5 см и никакой там чудесной эррекции непроисходит.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 03.09.2006, 22:10:04

  • 0

#67
YYYYY

YYYYY
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Главный вахтер общественной бани - (Полиграф Полиграфович ???) - уже дошел в своей теории до запрета Ислама... Что же будет дальше в развитии его теории???
Ему больно смотреть на обрезанные пиписьки этих несчастных азиатов (на мою в том числе)... Какое проявление высшего гумманизма!!!!
Аффтору нужно отдельным пунктом в своей теории рассмотреть иудаизм и связь обрезания у евреев с их агрессивной политикой на Ближнем Востоке (может - это неудовлетворенная сексуальность???)

Когда же закроется данная тема или будет перенесена модератором во флейм????????
Кодилаку срочно нужна помощь психиатра в следствии перенесенной травмы в общественной бане!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал YYYYY: 03.09.2006, 21:22:26

  • 0

#68
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
какой же это флейм, уважаемый YYYYY?
это очень даже глобальная проблема! может и правда связь обрезания с войнами существует? я хоть и не сильна в политике, но доводы про баню меня окончательно убедили!

Сообщение отредактировал Fondue: 03.09.2006, 21:48:47

  • 0

#69
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

какой же это флейм, уважаемый YYYYY?
это очень даже глобальная проблема! может и правда связь обрезания с войнами существует? я хоть и не сильна в политике, но доводы по поводу бани меня окончательно убедили!

Да конечно у этих обрезанных в раннем детстве пацанов, которые из-за своего аномально маленького члена с бабами трахатся толком не могут, начинает моча в голову бить и крыша ехать. Прежде всего они начинают ненавидеть жизнь и все ее мирские прелести и готовы претврять в жизнь совершенно бесплатно любую бредовую идею, типа объединение все мусульман мира в один единый Халифат. Это фактически готовые фанатики и шахиды, так что арабские мудрецы точно занали зачем они член пацанам в детстве обрезают. :laugh:
  • 0

#70
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Короче что бы не добивать окончательно всех прочитавших этот топик обрезанных муслей. Потому что они сечас читают мои сообщения и слезы их капают на клавиатуру, потому что я пишу правду. И в целях возврата вам надежды и радости половой жизни могу сказать, что медицина борется с последствиями этого жуткого исламского обряда обрезания уже очень давно. Так что существует специальная операция по восстановлению крайней плоти и ваккумная технология увеличения размеров обрезанного члена, до нормальных размеров. За религиозную дурь ваших родителей вам конечно придется выложить хорошие бабки, но проблема решаемая. И самое главное теперь вы знаете почему у вас возникли все эти половые проблемы, надеюсь вы не станете теперь делать обрезание своим детям.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 03.09.2006, 22:27:54

  • 0

#71
Мазафака

Мазафака
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

з.ы. То ли у РК законы поменялись, то ли данная тема противозаконна.

+1
  • 0

#72
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Обрезание наоборот помогает - можно заниматься сексом много и долго :laugh: - это раз.
Во вторых - Хороший половой член в спокойном состоянии должен быть маленьким - чтобы не мешал мужчине, бегать, лазить по деревьям, охотиться, драться и т.п.
В эрегированном состоянии средний член азиата - 11-15 см - этого размера вполне достаточно для секса и размножения. Так что в эволюционном отношении азиатские размеры - самые оптимальные.
  • 0

#73
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Размер члена и обрезание - вообще никак не взаимосвязаны. Аффтар - учите биологию.
Самые большие члены у африканцев - у них же самый низкий коэфицент ай-кью. Большой член еще не повод для гордости.
  • 0

#74
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

Иди сходи в к сексопатологу и спрости его что да как и он тебе скажет, что на первом месте невозможности в азиатской семье зачать ребенка стоит физическая невозможность введения члена во влагалище. Потому что член размером всего 3 см и вообще не встает, ни при каких обстоятельствах. И это не наследственное и не особенности азиатской физиологии это следствие религиозной дури и причененной тяжелейшей травмы как психической так и физиологической в раннем детстве ребенку во время обряда обрезания. И у Турков такая же проблема, и у Арабов и у Иранцев и у Иракцев у всех азиатов практикующих обрезание существет проблема аномально маленького члена и невозможности использовать половой член по прямому назначению.

Что же они тогда так все бодро размножаются? Ведь если сравнивать деторождаемость у арабов, к примеру, с деторождаемостью у европейцев, то сравнение явно будет не в пользу последних.
  • 0

#75
U.L.N.

U.L.N.
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Пора тему закрывать..
Афторр глючит не по-детски. Очень любит, судя по всему, ходить по баням и смотреть на писюльки азиатов.... вот и новых людей зазывает... явно наблюдается нездоровый интерес ...
скиньте ему кто-нибудь линк на медецинский сайт, где объясняется суть операции по иссечению крайней плоти...
но чувствую мозгов это ему не прибавит.....

Вот я сколько был в общественных банях никогда не рассматривал члены других мужиков.
Мне обрезание кстати сделали в раннем детстве и ничё нормально все. Я своим размером вполне доволен и девушки тоже. Одна подруга (русская), так вообще без ума была :laugh:
Аффтар явно глючит.
  • 0

#76
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Аффтар явно глючит.


Аффтар не глючит.
У аффтара фимоз мозга (с)
Ему нада лечиться дальше.
  • 0

#77
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мне все больше и больше нравится эта тема, что же вы все так кипятитесь то :laugh: ?!
  • 0

#78
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
автор, просто, стебается ))) он мозг**б
з.ы. не надо, пожалуйста, писать про запреты и "русских и азиатов", забаньте этого психического...
  • 0

#79
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вы посмотрите, какой впечатлительный малчык. Егнатко сходил в баню и его посетила муза?
Осеннее обострение.
Дрптз, предлагаю скинуться на лоботомию для Кадилакка.

пы.сы. Отчего же большинство теток визжат от обрезанных?
  • 0

#80
Kragius

Kragius
  • Частый гость
  • 68 сообщений


...выражение "пиписьками меряются" обретает все новые смыслы и оттенки... :laugh:

а тролль тем временем жрет и урчит от удовольствия...:smoke:

http://ru.wikipedia..../wiki/Тр%...?нг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.