Перейти к содержимому

Фотография

Правда о том, зачем нужно обрезание ?Сага об очень, о-о-о-о-очень маленьких членах.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 102

#1
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Не утихают споры о причине побудившей Магомеда завещать своим исламским последователям обрезать всем особям мужского пола крайнюю плоть. Чего только не придумали как азиаты, так и европейцы, для того, что бы хоть как-то объяснить причину этого дикого обычая. Тут и удержание подростков от онанизма и воспрепятствование развитию инфекции крайней плоти и экономия на воде и мыле и огрубление нервных окончаний с целью продления полового акта ну и так далее и тому подобное. Билл Клинтон, например, высказал даже мнение, что обрезание против СПИДа нехило помогает, чушь конечно, но зато убедительно. :smoke:

Короче фигня все эти ваши гипотезы, слушайте меня внимательно, и я вам правду сейчас скажу, зачем Магомед начал обрезать муслям в раннем возрасте крайнюю плоть. Да просто для того, что бы члены у взрослых муслей оставались размером на уровне 10 летнего подростка и не росли дальше. То есть в исламе все справедливо, девушкам чадру, а мальчикам обрезание, что бы, во-первых, не мастурбировали, во время чтения намазов, а во-вторых, даже во взрослом возрасте не могли жить полноценной половой жизнью и не отвлекались бы на девушек от своего главного предназначения в этой жизни - вере в Аллаха. :cool: Потому что взрослые мусли у которых член после проведенного в детстве обрезания вообще перестает расти, начинают испытывать целый букет комплексов половой неполноценности. Так как из-за очень маленького члена, они не могут по нормальному переспать с женщиной. В результате они ищут выход своей нерастраченной сексуальной энергии, в каком ни будь безумии, вроде фанатичной преданности, какой-то бредовой идеи, вроде построения всемирного халифата или поклонению, какому-то несуществующему божеству ну и так далее и тому подобное. :mad:

То есть все эти кажущиеся совершенно чудовищными для всех европейцев сексуальные ограничения ислама, самими муслям, не имеющим физической возможности для нормального совокупления, воспринимаются уже не как ограничения, а как избавление от необходимости жить полноценной половой жизнью, которой они в результате проведенного в детсве обрезания жить уже не могут.

Именно в необходимости изнасиловать природу матушку и изуродовать у мальчиков их мужское достоинство, и кроется главная причина обряда обрезания. Цель этого обряда это искусственно создать за счет уменьшения размера члена массу сексуальных проблем и развить таким образом у парней целый букет комплексов неполноценности.

Исламисты сейчас занимают первое место в мире по неудовлетворенности размерами своего члена и платят сумасшедшие деньги в европейских клиниках только за то, чтобы увеличить собственный член хотя бы на один сантиметр. Хотя достаточно отменить это средневековое варварство с обрезанием крайней плоти у детей, что бы лишить 1.2 миллиарда людей комплекса сексуальной неполноценности.

Кстати если вы мне не верите на слово, то сходите в общую баню. И вы сразу заметите разницу в том, как ведут себя голые европейцы и азиаты. Русские, немцы, американцы, финны и прочие европейцы ходят по бане голышом, спокойно демонстрируя всем вид своего пропорционально развитого мужского достоинства. А мусли так же пристрастившиеся к мытью в общих русских банях даже в парилку идут плотно укутавшись простынями. И лишь в банном бассейне вы можете увидеть, чего они так стесняются. Ха-ха-ха вот представьте себе видончик, идет по бане такой шкаф, азиатской наружности, косая сажень в плечах, а между ног у него вообще ничего нет, вернее какой то прыщик у него там конечно есть, но со стороны, да еще и в кустах его вообще не видно. :mad: Диспропорция между ростом здорового азиатского мужика и размером его обрезанного члена настолько велика, что русские пацаны с удивлением пожимают плечами. Возникает резонный вопрос, а что этот азиатский Голиаф с бабой то в пастели делать будет, если у него член остался тех же самых размеров каких он и был, когда ему в 10 лет родители обрезание сделали.

Скажете, что я наговариваю и что у азиатов, мол, всегда члены были меньше чем у европейцев, ввиду какого то чисто азиатского авитаминоза. А вот и хрен вам с маслом, те азиаты, которые идиотизмом не страдают и по мечетям не шляются и соответственно не соблюдают вообще никаких идиотских исламских обычаев, имеют точно такой же пропорционально развитый, необрезанный член, как и у европейцев. И живут точно такой же полноценной сексуальной жизнью как и все европейцы и ни о каком исламе даже и не задумываются. :laugh:

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 02.09.2006, 13:07:25

  • 0

#2
Netstat

Netstat

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Кодиллак ты это 'муслю" в лицо скажи
  • 0

#3
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
после прочтения почемуто вспомниЛося

"Наступила осень,
Зацвела капуста.
У меня пропали
Половые чувства.
Выйду на дорогу,
Положу zyx в лужу.
Пусть его раздавят.
Все равно не нужен" © народное
  • 0

#4
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я бы тебе точно член отрезал.

#5
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
И где он такую траву берет...
  • 0

#6
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
до Мухаммеда обрезание несколько тысяч лет делали евреи, а евреям (Аврааму) это подсказал тот самый, на горе Синай :laugh:
  • 0

#7
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Кодиллак ты это 'муслю" в лицо скажи

А зачем мне это ему говорить ? Его короткий член это его половые проблемы. :smoke: А если мусля все же хочет знать откуда у него такие проблемы, и не хочет что бы они повторились у его детей, то пожалуйста вот вам ответ - обрезание проведенное в раннем возросте тормозит дальнейшее, пропорциональное росту тела увеличение члена. А если вы мне не верите, ну идите тогда в баню, там вас ждет убедительное доказательство моих слов. . :laugh:

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 02.09.2006, 13:24:59

  • 0

#8
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Да... одной травой тут не обошлось

#9
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
бедные американцы тоже страдают? ведь, насколько я слышал у них мальчиков вообще в младенческом возрасте обрезают?
зы. необрезанный егнадко жжод! :laugh:
  • 0

#10
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А теперь внимание, контрольный выстрел в голову невежества и религиозного мракобесия. Кто из обрезанных в раннем возрасте муслей доволен размером своего члена ?
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Изображение

:laugh: Скучно... :smoke:
  • 0

#12
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

Кто из обрезанных в раннем возрасте

ты извини конечно, но кто ВООБЩЕ полностью доволен чем-то в своей внешности? никто.

#13
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Изображение

:laugh: Скучно... :smoke:


действительно.
  • 0

#14
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Ну афтор для начала в Республтке Казахстан запрещенно конституцией рассовые и национальные розни так что ты следи за тем что строчишь на клаве а то срок схлапочешь а в зоне таких ух как не любят

ЗЫ хе...я все потому как не у всех х...й маленький
  • 0

#15
Трахтынбай

Трахтынбай
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кодя , а ты ногти подстригаешь? Или боишсо что руки будут как у 10 - летнего малчега ?
  • 0

#16
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
во придурок. тебя наверное азиаты изнасиловали.
  • 0

#17
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну афтор для начала в Республтке Казахстан запрещенно конституцией рассовые и национальные розни так что ты следи за тем что строчишь на клаве а то срок схлапочешь а в зоне таких ух как не любят
ЗЫ хе...я все потому как не у всех х...й маленький

Какое отношение длинна члена имеет к религиозной розни ??? :laugh: Не целуй иконы и у тебя не будет гепатита, не обрезай член и у тебя не будет член как у 10 летнего подростка. А если ты все же хочешь следовать средневековым традициям то пожалуйста это твое дело. Только потом не ищи опытного гептолога или опытного сексапатолога, потому что в Казахстане их нет так и придется всю оставшуюся жизнь жить на диете и прятать свой маленький член в банях под простынями.

Сообщение отредактировал Кодилак Ломанческий: 02.09.2006, 15:12:15

  • 0

#18
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
железная логика - если азиат, то муслим? :laugh:
  • 0

#19
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений


Ну афтор для начала в Республтке Казахстан запрещенно конституцией рассовые и национальные розни так что ты следи за тем что строчишь на клаве а то срок схлапочешь а в зоне таких ух как не любят
ЗЫ хе...я все потому как не у всех х...й маленький

Какое отношение длинна члена имеет к религиозной розни ??? :laugh: Не целуй иконы и у тебя не будет гепатита, не обрезай член и у тебя не будет член как у 10 летнего подростка. А если ты все же хочешь следовать средневековым традициям то пожалуйста это твое дело. Только потом не ищи опытного гептолога или опытного сексапатолога, потому что в Казахстане их нет так и придется всю оставшуюся жизнь жить на диете и прятать свой маленький член в банях под простынями.



Причем тут член ты упоменул вещи слова так сказать немного видо измененые так что может получиться статья
ЗЫ так так пишешь как будто видел члены всех азиатов и мусульман не у всех же обрезание есть можт у человека не сворачивоемость крови там могут чуть не так что нить сделать и кровь фонтаном а можт кому то вобще никакого наркоза нельзя.
  • 0

#20
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Автор, ты спутал "Обрезание" и "Кастрацию".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.