Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#41
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Свое производство всегда хорошо. Главное за качеством следить и держать на уровне. А название не так уж по сути и важно.
  • 0

#42
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

до меня давно дошло что ЭК вылез с этой темой чтобы поднять стремительно падающие продажи и имидж. Тема Начинаем производство а вела то и нет только 24 скорости и алю рама . Да , забыл еще продуманная комплектация может продолжает продумываться и этот процесс будет продолжаться бесконечно долго. А вел за 200-240долларов получится как на барахолке тк у тамошних продавцов аппетит пониже чем в ЭК.

падающие или не падающие продажи и имидж в ЭК это их личное дело.
за 200-240 на барахолке ты не купишь более менее ездящий алю ХТ с асера-аливио навеской
а вот крутой двуподвес стальной запросто. :-)
  • 0

#43
frinkl

frinkl
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Господа!
Имею желание нарисовать логотип/выработать стиль/тд, тп.

Если интересно, пишите ranger7 at gameplay dot kz
  • 0

#44
ViT@L

ViT@L
  • Частый гость
  • 92 сообщений

модель Номад есть у Санта-Круза по-моему.

:rotate: Он...

Сообщение отредактировал Timur_j: 14.09.2006, 07:30:11

  • 0

#45
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
А вот и дизайн готов nomad
рама правда чуть посложнее будет

Сообщение отредактировал Zaur: 15.09.2006, 10:56:26

  • 0

#46
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дизайн классический и цвета подобраны неплохо.

А спецификации примерно известны? ну типа какая вилка, колёса, привод, тормоза?
  • 0

#47
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Дизайн классический и цвета подобраны неплохо.

А спецификации примерно известны? ну типа какая вилка, колёса, привод, тормоза?


Как ты Тимур выше точно отметил, Атиллу мы планируем сделать "народным". И она будет толкаться в секторе TEXCA, STELS и т.п.Поэтому навеска будет соответствующая.
Но заложили уровень рамы так, чтобы следующие модели можно было уже делать выше по навеске, не меняя геометрию рамы.
А сразу делать байк Асера-Деоре смысла нет. Зачем толкаться с существующими на рынке брендами?
  • 0

#48
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да, изобретая калахари по-новой, её и получишь в итоге :(

Про геометрию: на начального уровня мтб ставят обычно амо-вилки с ходом 63 мм (или жёсткие), на модели повыше - 75-80-100 мм. У одного производителя при этом углы и высота кареточного узла одни и теже почти выйдут. Т.е. по геометрии рамы у разных моделей таки могут отличаться.
Может у Номадов по вилкам разбег не такой большой будет?
  • 0

#49
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Да, изобретая калахари по-новой, её и получишь в итоге :(

Про геометрию: на начального уровня мтб ставят обычно амо-вилки с ходом 63 мм (или жёсткие), на модели повыше - 75-80-100 мм. У одного производителя при этом углы и высота кареточного узла одни и теже почти выйдут. Т.е. по геометрии рамы у разных моделей таки могут отличаться.
Может у Номадов по вилкам разбег не такой большой будет?

Как только начнем понимать, что на более высокие модели рамы уже не хватает, начнем ставить другие рамы.был бы налажен рабочий процесс и продавалось бы, а технику подтянем.

кстати, ищется человек на должность начальника сборочного цеха.
аська 306136201
  • 0

#50
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Заур! ты бы уж вывалил комплектацию штоли? ну или фотку. народ бы сам домыслил. а то уж измастурбировались... :D
и то им не так и это не этак.то рамы гэ, то вилки, то седла, то переключалки, то еще чего :(
и как интересна в вел за 30 тич мона влепить все цуперское? если мне доведется впаривать такие велы (представляю дискуссию насчет слова ВПАРИВАТЬ), то я буду рассказывать про 2 плюса:
1. цена
2. то што это наш казахский вел.
ну и немного про остальное ;)
  • 0

#51
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Заур! ты бы уж вывалил комплектацию штоли? ну или фотку. народ бы сам домыслил. а то уж измастурбировались... ;)
и то им не так и это не этак.то рамы гэ, то вилки, то седла, то переключалки, то еще чего :(
и как интересна в вел за 30 тич мона влепить все цуперское? если мне доведется впаривать такие велы (представляю дискуссию насчет слова ВПАРИВАТЬ), то я буду рассказывать про 2 плюса:
1. цена
2. то што это наш казахский вел.
ну и немного про остальное :fie:


Фотку смогу вывалить когда байк соберется. Сечас же пока только рамы варятся/красятся.
По комплектухе еще до конца в деталях не определились. Как будет, так вывалим. Но ничего сверхестественного не будет. Трудно в такую цену ХТ запихать.



Заур! ты бы уж вывалил комплектацию штоли? ну или фотку. народ бы сам домыслил. а то уж измастурбировались... :lol:
и то им не так и это не этак.то рамы гэ, то вилки, то седла, то переключалки, то еще чего :D
и как интересна в вел за 30 тич мона влепить все цуперское? если мне доведется впаривать такие велы (представляю дискуссию насчет слова ВПАРИВАТЬ), то я буду рассказывать про 2 плюса:
1. цена
2. то што это наш казахский вел.
ну и немного про остальное :lol:


Фотку смогу вывалить когда байк соберется. Сечас же пока только рамы варятся/красятся.
По комплектухе еще до конца в деталях не определились. Как будет, так вывалим. Но ничего сверхестественного не будет. Трудно в такую цену ХТ запихать.

первые байки выйдут в свет в декабре.
  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да никто и не заикался про навеску шимано-ХТ, понятное дело будет бюджетное и ноу-нейм (тот же Жамис так делает).
Просто интересно, какие ещё компоненты на такие байки бывают кроме SR, Shimano, SRAM.

Кость по п.2 - м.б. лучше говорить, что он американский? ну как у хасы значок с ам.флагом. :(
  • 0

#53
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
ни катит насчет американскаго! бум грить шо наш родимый. я даже картинку нарисовал логотипа. типа супердупер патриотичную.
Изображение

вот такую. ну или ваще цупер патриотичная воть!
Изображение
  • 0

#54
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
там лого на картинке есть уже.
а эта на шоколад похожа :) и буква И не в ту стророну написана
  • 0

#55
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Цвета неплохие, да и сама рама нормуль выглядит (на взгляд чайнега :) )

off:

...а эта на шоколад похожа :) и буква И не в ту стророну написана



Ржунимагу! :) И не в ту сторону :)
  • 0

#56
Костян

Костян
  • Свой человек
  • 664 сообщений
гы. Буква И не нравица им. гы-ы-ы
  • 0

#57
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
кста, а ктонть считал - сколько лучиков у солнца там? :)
а вот... э не - сами посчитайте!
  • 0

#58
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Первый, сигнальный вариант NOMADа выставлен в ЕС. Были ночные покатушки. Завтра фото в студии окажется
  • 0

#59
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

гы. Буква И не нравица им. гы-ы-ы

да плагиатом попахивает, сам то думать на пробовал.... :lol:
  • 0

#60
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Первый, сигнальный вариант NOMADа выставлен в ЕС. Были ночные покатушки. Завтра фото в студии окажется



Видел,катался-просто супер!!! велик.Для первого-просто великолепно. Аллюминевая рама(спереди на раме made in Kazachstan),24 скорости, задний переключатель-типа assera,всё регулируется эксцентриками,нормальная 60мм вилка. Заур-вперед! Даешь Казахстану велики!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.