Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Ночь исполнения желанийПервый арабский хафл "студии Джайли Танико"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ух ты ! здОрово!! Такими темпами, да с подключением средств массовой информации, восточные танцы станут еще более популярными в Алмате ! Поздравляю девченки! :-)
  • 0

#62
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет! всем! я писала недавно о том, что "ночь исполнения желаний" нашла свое место в Республиканской еженедельной газете "НП". Если кто-то не успел прочитать, то вот ссылка
http://www.np.kz/2006/43/index43.html
  • 0

#63
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Кстати, статья называется "Телодвижение- таинственный ключ" :rolleyes:
  • 0

#64
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Продолжения темы, что никто фоток не выкладывает, очень жаль
таня, очень красивый костюм
Изображение

Сообщение отредактировал karla: 31.10.2006, 16:54:48

  • 0

#65
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо за ссылку ! Прочитала с удовольствием и с еще бОльшим удовольствием увидела знакомые лица на фотографиях! Приятное и профессиональное описание хафла !
  • 0

#66
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение
вот и обещаное фото с Джайли
девченки, вы где все? где ваши фотки?
  • 0

#67
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Тема про Хафл от Джайли Танико
девченки, тут о хафле, о вас, о нас
почитайте, может кому будет интересно написать свои впечатления о вечере
  • 0

#68
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Вот уже целый месяц прошел... :lol:

Так хочется, чтобы такие вечеринки проходили хотя бы раз в месяц! Ведь это стимул развиваться, красиво выглядеть, уметь радоваться жизни... это и стимул, и средство, и общение великолепное! Почаще бы!
  • 0

#69
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а так как я в это время была во Франции я все пропустила!!!! и с нет ерпением жду следующиего подобного мериприятия!!!
  • 0

#70
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я тоже с нетерпением жду повторения того сказочного вечера. Приближается самый волшебный праздник, почему бы нам не организовать подобное мероприятие. Думаю Джайли, Зара и Карла, которые организовали первый хафл были бы рады оказаться в качестве гостей вечера и ощутить ту полноту впечатлений, которую они подарили нам месяц назад. Я была бы рада принять участие в организации праздника.
  • 0

#71
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Девченки идея просто супер :-) , Поддерживаю) Когда? если что помогу)
  • 0

#72
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
И тогда, возможно, я наконец-то попробую этот "удивительный" кальян.
Набираем группу организаторов вечера?
Походу определяемся с датой и местом.
  • 0

#73
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Кальян? вспомнила, что тогда ты не смогла его попробовать, теперь есть возможность :laugh:

Организаторы? Давайте сперва определимся, как будем делать предстоящий хафл,

первый вариант по домашнеиму, где каждый принесет приготовленную еду и хафл пройдет, где нибудь на квартире и тогда билет не будет стоить т.е вход свободный, но дресскод обязателен ;)

и второй вариант, готовим все как у Джайли, т.е билеты бууудут стоить, сделаем выбор и будем делать

А дата) предновогодня, т.е С екой, и восточным дедом морозом :rotate:

Сообщение отредактировал karla: 27.11.2006, 08:45:02

  • 0

#74
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мое мнение, неплохо было бы отметить там, где просторно. Наверно лучше найти специальное помещение для этого. Дата примерно 23 декабря, т.е. суббота впереди предпраздничная неделя. Начнем празднование Нового года - первыми.
Кто как думает?
  • 0

#75
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Мое мнение, неплохо было бы отметить там, где просторно. Наверно лучше найти специальное помещение для этого. Дата примерно 23 декабря, т.е. суббота впереди предпраздничная неделя. Начнем празднование Нового года - первыми.
Кто как думает?
  • 0

#76
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
я бы хотела после Нового года.
Где-то в конце января - начале февраля.
Чтобы не сваливать всё в одну кучу и нормально подготовиться
  • 0

#77
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Согласна с Авророй, наверно лучше после нового года, а то столько беготни до нового года, боюсь что просто все получится комком, я согласна выступить ДиДжеем, елси ни кто не против=)))
  • 0

#78
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
я непротив? Мериам диджей будет и по поводу даты посленовогодия
и все таки мне не понятно? что вы конкретно выбрали,
если снимаем помещение, то вход будет платным так? еду предлагаю приготовить самим, можно отказаться от роз, басейна, но оформить на свой вкус и цвет, да кстати если там будет телик, то можно организать просмотр видероликов, побольше танцееееев, будет как всегда кальян, можно придумать что новое, игры к примеру, кто будет тамадой вечера?
  • 0

#79
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
В принципе, я думаю, что конкурсы всякие можно придумать всем организаторам вметсе и потом уже выбрать либо одного тамаду либо разделить каждому по немножку. А еще мне кажется, можно взять и придумать парочку троечку показательных груповых танцев, например, или может кто-то соло захочет показать собственно ручно сделаное.
  • 0

#80
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Соглашусь со всеми, отметим в конце января, хотя я тут посмотрела египетские праздники, у них 23 декабря (взятие египетской армией Порт-Саида в 1956 г.)- считается государственным (ну это я так... ;)). Сначала я думала о том, чтобы разыграть сюжет какой-нибудь арабской сказки. Но идея Карлы мне очень понравилась: просмотр видеороликов и т.д.
Я голосую за отдельное помещение! Если мы планируем танцы показательные, конкурсы -активные, тамада, застолье.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.