Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Ночь исполнения желанийПервый арабский хафл "студии Джайли Танико"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вот это да! :-( Обалденые пригласительные!
В таком случае чего ждать от вечера... ;)
  • 0

#42
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сколько это по деньгам стоить будет? Надо финансы рассчитать.
  • 0

#43
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Сколько это по деньгам стоить будет? Надо финансы рассчитать.

сам билет вам не будет стоить ни копейки ;) , только за хафлу
напиши заре она ответить на все вопросы
  • 0

#44
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Привет всем) Вот и дождались :mad: Изображение

вобщем ХАФЛА состоится Изображение21 октября, в 18 00 :rotate: Изображение

Девченки билеты можно купить уже завтра на занятии или позвонить Заре и она подскажет вам, где получить билет, стоимость билета, можно спросить у нее :dandy: Изображение

К билету будет прилагаться схема проезда, не опаздывайте, все начнется ровно в 18 00 и закончиться в 23 00.

Билеты будут именые. К сожалению стоимость билета не возвращается, если вы не смогли все таки прийти.

Сообщение отредактировал karla: 05.10.2006, 21:20:13

  • 0

#45
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Да ещеИзображение, с собой берите принадлежности для басейна и сауны..шлепки, полотенца. купальники и т.дИзображение

О Программе уже писалось выше....Изображение

О дресскоде тоже, а имено костюм для танца, голобею или что нить свое восточное :dandy:


Ну все девченки до встречи!!!!!!! :mad: Изображение

надеюсь наш модератор, милый Vadziku не поставит мне плюс за использование эн-кол смайлов :rotate:

Сообщение отредактировал karla: 05.10.2006, 21:15:15

  • 0

#46
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет я бы тоже хотела пойти, но я никого не знаю, там наверное всё таки все знакомые, приятельницы пойдут, эх забьюсь в уголок и буду смотреть? Всё таки наверное неловко идти не зная там никого.
  • 0

#47
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет я бы тоже хотела пойти, но я никого не знаю, там наверное всё таки все знакомые, приятельницы пойдут, эх забьюсь в уголок и буду смотреть? Всё таки наверное неловко идти не зная там никого.

нет там будут разные люди, занимающиеся в разных клубах
Поэтому велком, забиваться не будете, только если с кальяном, то можно
Буду рада с вами познакомиться :smoke:
обо всем написано в теме
скоро выставлю схему проезда :D
  • 0

#48
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Изображение

Девушки, вот карта проезда :smoke: на серых воротах Абая 169, ближе в баумана
найти можно без проблем, зайдете спросите, восточная вечеринка и вас проводят)
напоминаю, начало в 18 00, неопаздывайте ;)

Сообщение отредактировал karla: 16.10.2006, 10:44:40

  • 0

#49
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет девчонки, в студии Джайли Танико обучают танцам или там танцуют уже профессионалы???:smoke:
Очень хочу заниматься восточными танцами, раньше занималась современными, правда это еще в школе было.

Сообщение отредактировал Mean: 16.10.2006, 16:25:07

  • 0

#50
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет девчонки, в студии Джайли Танико обучают танцам или там танцуют уже профессионалы???:smoke:
Очень хочу заниматься восточными танцами, раньше занималась современными, правда это еще в школе было.

там обучают всех желающих научиться восточным танцам)
напишите заре или она напишет вам сама, все вопросы о курсах в студии к ней
  • 0

#51
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет )
Написала Заре, но еще не получила ответа. Можно побыстрей? Поскорее хочется.
Извините за офф, плиз!

Сообщение отредактировал Mean: 17.10.2006, 14:26:12

  • 0

#52
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
УРРРАААААА!!!!! Я первая!!!!!! :)


Дорогие Джайли, Зара и karla!!!!!!!

Я просто не могу выразить свое восхищение !!!! Вечер - просто СУПЕР!!!! 5 часов наслаждения!!! Сказка! Я для себя отметила, что вечер пролетел как одно мгновение, а это верный показатель того, что все было по высшему разряду :smoke:
Спасибо вам троим за огромную организаторскую работу, спасибо за все неожиданные и потрясающие сюрпризы, спасибо за вашу фантазию!!!!!
В который раз я убеждаюсь - мне очень повезло, что я попала в студию Джайли.

Еще раз спасибо!!!! Успехов вам и всего самого наилучшего!!!!

Сообщение отредактировал Гадя Хренова: 22.10.2006, 14:08:02

  • 0

#53
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Гадя привет :) я вторая значит))) вот что значит спать до трех часов дня :D но я выспалась за всю неделю
Это был восхительный вечер, кусочек египетской сказки, но уже у нас тут, в пасмурную погоду был организован теплый прием, главное, что всем кто присутствовал, всем кто принял в участие, понравился этот вечер, все что было задумано, все воплощено, и мы неплохо с этим справились, неважно что кто то был организатором, кто то был гостем, все виновники этого праздника. надеюсь в дальнейшем мы будем собираться вместе и для того что бы такие вечера были частыми, мы можем организовать его по домашнему
назовем это домашним хафлом, к примеру каждый принесет с собой еду, сладости(может быть кто то похвастается своими кулинарными способностями :) ) диски с арабской музыкой, касеты с видео танца живота, вечер будет по домашнему уютным с танцами.
Хочу сказать спасибо огромное вам, кто откликнулся на приглашение и участие в хафле, Отдельное
спасибо Мариям и МиссТеар за помошь в организации кольяного уголка, он получился у нас таким
Изображение
Спасибо Танюше, Свете и Марии за надувание шариков ;) дело трудное, нужно иметь сильные легкие, что бы надуть их.
Спасибо Марии, Тане за помощь в украшении стола, с помощью ваших рук он был таким красивым, столько явств было на столе, что глаза просто загорали.
Спасибо Лене она раскидала вокруг 200 роз, от этого залы были усыпаны красными, желтыми, лимонными розами, аромат свежесрезаных роз был во всех комнатах.
Спасибо Алине, она зажгла свечи, выложила их магическим кругом у входа ;).
Спасибо Айжан басейн в лепесках роз с плавающими свечами ее рук дел :).
Изображение
Теплое спасибо моей маме, она у меня золотых дел мастер :smoke:. Она помогла мне приготовить печенье с пожеланием, сшить билеты и эти благодарственные письма
Изображение
И наконец огромное спасибо от всех Джайли и Заре за организацию Хафла и всем нам конечно за помощь и его воплощение в реальность :)

Сообщение отредактировал karla: 22.10.2006, 21:55:56

  • 0

#54
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
А теперь несколько фотографий в того вечера:
Джайли приглашает всех на первый хафл "Ночь исполнения желаний"

Изображение
Изображение


Всех к столу

Изображение
Изображение


Здесь нехватает танец акрама :smoke:

Изображение

Сообщение отредактировал karla: 22.10.2006, 20:13:55

  • 0

#55
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вместе со мной Алина, Мариям, Танюша

Изображение

Как же вечер без арабского танца

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#56
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Трапеза продолжается :smoke:

Изображение

Пока девушки в басейне (эти кадры навсегда остануться за сценой ;) ) я с кальяном, помните про описание кальяна на мягких подушках, и танец акрама под арабскую музыку, все было имено так, но кроме самого акрама(

Изображение

К годовщине студии Джайли Танико огромный торт с искрящей свечой :)

Изображение

А теперь сладкая изюминка вечера, печенья с пожеланиями.

Изображение


Фотография на память

Изображение

Сообщение отредактировал karla: 22.10.2006, 22:38:15

  • 0

#57
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Провожаем друзей с надеждой на встречу :smoke:

Изображение

Фотографии с Джайли будут чуть позже
  • 0

#58
Miss TEAR

Miss TEAR
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
По счету я третья со своими впечатлениями. :mad: Первое, что я скажу: по возращении домой я не могла найти себе места, было такое ощущение, что я перестала слышать - где же прекрасная чарующая музыка востока, где благоухание кальяна слившихся в одну мелодию аромата кокоса, персика, манго, где настоящие восточные яства, приготовленные рукой араба, где светящаяся водная гладь бассейна усеянная лепестками роз и наконец где то окружение молодых, полных загадок, прекрасных ханум ? все это вечер тайны, ночь исполнения самых светлых желаний. :)
Спасибо ВАМ большое за чудный хафл. Спасибо за то, что наши сердца были в постоянном приятном ?напряжении? при каждом ?А сейчас - сюрприз? и, когда казалось бы, все случившееся переполнило чашу ожидания, ВЫ находили все новые и новые пути для получения нами новых эмоций. И если вернуться на мгновение в этот вечер, точнее в его самое начало, где пели дифирамбы в адрес Белиданса, добавлю ? это НОЧЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ? это ДЖАЙЛИ ТАНИКО, ЗАРА, КАРЛА!!!!! :)
  • 0

#59
Зара

Зара
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дорогие форумчанки!
сейчас до меня дошла новость, что завтра в газете "Новое поколение" на 15 полосе выйдет статья о прошедшей "Ночи исполнения желаний"!
так что вы сможете увидеть себя на страницах этой замечательной газеты! :-) и почитать мнение журналиста...
  • 0

#60
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
:-) вот это даааааааааааа!!!!!!!!! Интересненько,посмотрим обязательно! ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.