Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#981
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Zuli,понятно, по моему раньше такой организации не было у них.
я советую Вам брать)

Бирли, а Вы чего молчите? на стройке были?))
  • 0

#982
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Значит возьму
Спасибо, Айкина
  • 0

#983
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Zuli,понятно, по моему раньше такой организации не было у них.
я советую Вам брать)

Бирли, а Вы чего молчите? на стройке были?))


Привет Айкина! :(

Да я так... в небольшом отпуске был и дела поднакопились на работе. Поэтому и был читателем.
На стройке небыл тк уезжал. Но был в своем банке бта. Они мне позвонили и просили прийти. Короче у меня в связи с изменением плана дома, поменялось залоговое имущество(увеличение площади, поменялся номер квартиры) и надо было поменять договор цессии еще год назад, а они тока сейчас проснулись...
Так что был в отделе посткредитного обслуживания и с их письмом банка в элитстрое у Зои (Лауру в топку).
По ходу дела частично досрочно погасился...
БТА ипотеку не дает. а экспресы дает без проблем.(в тему всех интересующего кризиса ;) )
Элистрой на кризис особо не реагирует, пока я там был было 2 клиента на покупку квартир. Ажиотажа нет, но и сказать что пусто тоже не могу.
Завтра пойду в Элит заберу ответное письмо банку и закончу в банке переоформление договора цессии.
Еще с Зоей договорился что после 10го она даст пропуск на квартиру в алфараби и можно будет спокойно сходить и рассмотреть, как, что, почем в элистроевской черновой отделке.
А по поводу сдачи нашей очереди мы уже не раз обсуждали... Мой прогноз январь 2009 ;) и грустно от этого

Сообщение отредактировал Bearly: 02.09.2007, 16:22:42

  • 0

#984
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Бирли, ок, поздравляю с досрочным освобождением, хоть и частичным.. свистните тада, ближе к делу..)
я тут прочитала на одном форуме вот такое:
....А в Элитстрое рабочие обещали с крана прыгнуть если зарплату не выдадут....и шо долевка ниже 3 этажей накрылася..
что думаете?)
  • 0

#985
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Бирли, если не секрет, а вы под какой процент кредит брали?
  • 0

#986
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, если не секрет, а вы под какой процент кредит брали?


да нет не секрет
14 на период стройки
13 после окончания стройки
  • 0

#987
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

....А в Элитстрое рабочие обещали с крана прыгнуть если зарплату не выдадут....и шо долевка ниже 3 этажей накрылася..
что думаете?)


а что тут думать... наверно от плохой жизни они с новых спецовках с довольными лицами и с касками полными яблок на холме в рабочее время ходят... :) не раз видел

а что выше 3х этажей... так тут если и коснется так только новых проектов!
а что уже подписано, то и будет строиться, как подписано тк отступление от проекта расстрел(непринятие объекта комиссией)

помниться где то на альфараби-университетсякой чтоли пару этажей сносили... нет их в проекте! не должно быть и в жизни!

Сообщение отредактировал Bearly: 02.09.2007, 18:08:55

  • 0

#988
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Бирли, ок, поздравляю с досрочным освобождением, хоть и частичным.. свистните тада, ближе к делу..)
я тут прочитала на одном форуме вот такое:
....А в Элитстрое рабочие обещали с крана прыгнуть если зарплату не выдадут....и шо долевка ниже 3 этажей накрылася..
что думаете?)


Не понял! Как это? Дома висеть чтоль будут?!
  • 0

#989
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

....А в Элитстрое рабочие обещали с крана прыгнуть если зарплату не выдадут....и шо долевка ниже 3 этажей накрылася..
что думаете?)

Это Вы телевизор про Астану насмотрелись?
Так там к элиту этот инциндент никакого отношения вообще не имел
  • 0

#990
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вчера вечером была на объекте.
Не смотря на то, что время перевалило за 6 часов, работа шла, пусть и неполным ходом.
Рабочих было немного, не более 10 человек.
На въезде в очереди стояли 2 бетономешалки.
Вообщем, пока строят
  • 0

#991
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
нет Юрий В, я сказала, что прочитала на форуме одном.
  • 0

#992
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

нет Юрий В, я сказала, что прочитала на форуме одном.

Ну, на форумах можно массу полезного прочитать.
  • 0

#993
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Юра В, по делу есть что ответить?
  • 0

#994
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юра В, по делу есть что ответить?

Если по поводу залезания на кран, то в Астане есть несколько комплексов под названием Нурсая. Все находятся на бульваре поющих фонтанов.
Так вот, Нурсая (1-2-3) которая строится на южной стороне - это элитстрой.
А Нурсая на северной стороне - это "Бонита инжиниринг". Про них уже много писали, там проблемы со сроками, с финансированием, и.т.д
Вот в этой боните рабочие на кран и залезли.
  • 0

#995
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Я опять-таки по поводу паркнига. 45000 за место: интересно, кто-то из форумчан реально взял по такой цене? :eek:
  • 0

#996
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
Юрий_ В,понятно

Krakow, нам пообещали что в хт цена будет в районе 10тыщ.. ну давно правда обещали, с тех пор и план менялся, и стройка медленная
  • 0

#997
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений

всем привет,
Юрий_ В,понятно

Krakow, нам пообещали что в хт цена будет в районе 10тыщ.. ну давно правда обещали, с тех пор и план менялся, и стройка медленная


Да нет, менеджеры Элита подтвердили вчера, что по 45 000. Цена немного шокировала, обзвонил знакомых, в Рахат Тауырс продавался по 10, в Аэлите по 15. Вот и думаю, из чего в Аль-Фараби такая цена сложилась?
  • 0

#998
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Krakow, млин, я говорю про ХТ не АФ,
а АФ -да, по 45 и ничего удивительного, все равно берут
  • 0

#999
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Да нет, менеджеры Элита подтвердили вчера, что по 45 000. Цена немного шокировала, обзвонил знакомых, в Рахат Тауырс продавался по 10, в Аэлите по 15. Вот и думаю, из чего в Аль-Фараби такая цена сложилась?


Слышал, что в АФ очень мало паркингов на душу населения приходится. В ХТ в начале года говорили, что паркинг будет по 15, в середине уже стали говорить что 20, сейчас вообще ничего не говорят, типа продавать будем ближе к завершению ХТ, тогда и цены объявим...
  • 0

#1000
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
У нас в АФ все точно так же говорили :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.