Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по интернетс он-лайн веломагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#1
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
А кто нибудь делал заказ на www.nashbar.com - если да, то как прошло?
Да и вообще интересно кто, что, где заказывал и как это приходило - поделитесь информацией - мож что интересное и проявится для нас всех, магазинами недовольных :rolleyes:
  • 0

#2
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Предлагаю составить список:
* Price Point - доставляет заказы сюда через UPS,
* JensonUSA - отправляет через Fedex (3 дня, средняя цена, но берут за таможку до 16%), оплата по кредитной карте,
* BikeUSA - обычной почтой USPS (2 недели, на Главпочтате забираешь; если не превысил норм, то без таможки - тоже самое, если через ДХЛ получать), кредитки принимают.

Заказывал с последних двух - проблем не было. С Nashbar и Supergo получал заказы в самих Штатах.

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.11.2007, 22:42:00

  • 0

#3
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

* BikeUSA - обычной почтой USPS (2 недели, на Главпочтате забираешь; если не превысил норм, то без таможки - тоже самое, если через ДХЛ получать), кредитки принимают.

Тимур, а этот адрес можно?
  • 0

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
http://www.bikeusa.com/
  • 0

#5
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

http://www.bikeusa.com/

Биг сенкью! :rolleyes:
  • 0

#6
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

http://www.bikeusa.com/

Биг сенкью! :rolleyes:

Одно "НО" - человек кот. следил за их сайтом свалил от них и поэтому на сайте смотреть в приципе бесполезно...
только переписываться - причем можно спросить все что угодно - найти могут почти все и все время предлагают указать им где дешевле и свою цену подгонят по то что дешевле. Например - путем переписки передние и задние XT'шные дисковые втулки мне достаются за 64$ обе...
  • 0

#7
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

www.bikeusa.com
передние и задние XT'шные дисковые втулки мне достаются за 64$ обе...

Это с доставкой?
  • 0

#8
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

www.bikeusa.com
передние и задние XT'шные дисковые втулки мне достаются за 64$ обе...

Это с доставкой?

нет это их цена + 5% скидки на весь заказ + доставка (USPS так что маленькая будет) - еслиб я дальше переписывался то еще можно было скмнуть, но меня уже просто достало с ними общаться - они тугие малость :rolleyes:
  • 0

#9
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Итак пока составляю что-то вроде черного списка (со многими другими переписка в процессе):
- cambriabike - отказались общаться пока я не предоставлю им подтверждение и гарантии моей платежеспособности - странный ответ на вопрос по ценам и доставке - в мусор их!
- supergo - могут послать только FedEX'ом, по ценам - как на сайте ни боьше, ни меньше
- bikeworld - Sorry, but we do not ship to Kazhakhstan - ясно и понятно...
- beyondbikes - общаться желания не проявили, просто послали на сайт - в корзину!
- frankfordbike - Sorry, we do not export - кратко :rolleyes:

Вот пока все...
  • 0

#10
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Итак пока составляю что-то вроде черного списка...

ДженсонЮСА и Супергоу по ценам дешевле многих и навигация у них удобная, потом не нужно днями переписываться, чтоб узнать, есть ли такая железка у них на складе. Посылка не пропадёт, одно НО - местный Федекс с клиентов берёт деньги, хотя не должен.
Бийонд молчит давно, хотя человек хочет Даре у них купить, а не носки.
  • 0

#11
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Итак пока составляю что-то вроде черного списка...

ДженсонЮСА и Супергоу по ценам дешевле многих и навигация у них удобная, потом не нужно днями переписываться, чтоб узнать, есть ли такая железка у них на складе. Посылка не пропадёт, одно НО - местный Федекс с клиентов берёт деньги, хотя не должен.
Бийонд молчит давно, хотя человек хочет Даре у них купить, а не носки.

Мой поиск заключается в том чтобы найти контору, кот. сможет посылать так как мне удобно, сможет выставлять/сопостовлять цены с конкурентами (а не так - иди смотри на сайте и если надо бери за то что там указано) - вобщем нужна гибкая контора заинтересованная в общении.
  • 0

#12
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Итак пока составляю что-то вроде черного списка...

ДженсонЮСА и Супергоу по ценам дешевле многих и навигация у них удобная, потом не нужно днями переписываться, чтоб узнать, есть ли такая железка у них на складе. Посылка не пропадёт, одно НО - местный Федекс с клиентов берёт деньги, хотя не должен.
Бийонд молчит давно, хотя человек хочет Даре у них купить, а не носки.

Мой поиск заключается в том чтобы найти контору, кот. сможет посылать так как мне удобно, сможет выставлять/сопостовлять цены с конкурентами (а не так - иди смотри на сайте и если надо бери за то что там указано) - вобщем нужна гибкая контора заинтересованная в общении.

ну тогда будь готов вернуться к БайкЮСА и на этом успокоиться - вряд ли кто из этого списка тебе подойдёт. Есть ещё и-бей - очень увлекательная штука, только когда кататься будешь?
  • 0

#13
Nikita

Nikita
  • Свой человек
  • 566 сообщений
We'll see....
  • 0

#14
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Тогда погляди тут ещё:
www.speedgoat.com
www.webcyclery.com
coloradocyclist.com
bikesdirect.com
123bikes.com
bikesource.com
bikeswholesale.com
campmor.com
excelsports.com
universalcycles.com
www.roseversand.de - говорите по-немецки?
  • 0

#15
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ДженсонЮСА и Супергоу по ценам дешевле многих и навигация у них удобная, потом не нужно днями переписываться, чтоб узнать, есть ли такая железка у них на складе. Посылка не пропадёт, одно НО - местный Федекс с клиентов берёт деньги, хотя не должен.

Уточнение: Федекс нормально работает, т.е. не берёт за растаможку, если получатель - физ. лицо и стоимость заказа с доставкой не более 1000 долларов США, груз не более 32 кг и не чаще одного раза в месяц. Сегодня получил посылку, так же возят ещё ребята - ничего сложного. Накладные расходы получаются в пределах 10%, что весьма немного.
  • 0

#16
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений

ДженсонЮСА и Супергоу по ценам дешевле многих и навигация у них удобная, потом не нужно днями переписываться, чтоб узнать, есть ли такая железка у них на складе. Посылка не пропадёт, одно НО - местный Федекс с клиентов берёт деньги, хотя не должен.

Уточнение: Федекс нормально работает, т.е. не берёт за растаможку, если получатель - физ. лицо и стоимость заказа с доставкой не более 1000 долларов США, груз не более 32 кг и не чаще одного раза в месяц. Сегодня получил посылку, так же возят ещё ребята - ничего сложного. Накладные расходы получаются в пределах 10%, что весьма немного.


Я на дженсоне присмотрел защиту 661 в горячих предложениях, цена классная, кто может помочь с доставкой и оплатой? Я могу налом заплатить здесь.
Ты Тимур или кто, когда в ближайшее время заказ будет делать?
  • 0

#17
Viper

Viper

    Читатель

  • Забанен
  • 276 сообщений
Вот забрел сейчас на сайт, вроде тоже можно заказы делать. Не-знаю, может сюда не поставляют, я просто случайно попал на него.    Продажа байков

#18
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Вот забрел сейчас на сайт, вроде тоже можно заказы делать. Не-знаю, может сюда не поставляют, я просто случайно попал на него.    Продажа байков

Триал-спорт сюда не делал доставку вроде.

Насчёт Дженсона ешё: сейчас опять можно смотреть, как заказ движется через сайт Федекса. А заказывать много и часто - значит придётся заполнять налоговую декларацию (для тех, кто не знал - более 10К долларов в год потратил, изволь объяснить, откуда доходы и т.д.)
  • 0

#19
Player

Player
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Вот забрел сейчас на сайт, вроде тоже можно заказы делать. Не-знаю, может сюда не поставляют, я просто случайно попал на него.    Продажа байков

Триал-спорт сюда не делал доставку вроде.
Насчёт Дженсона ешё: сейчас опять можно смотреть, как заказ движется через сайт Федекса. А заказывать много и часто - значит придётся заполнять налоговую декларацию (для тех, кто не знал - более 10К долларов в год потратил, изволь объяснить, откуда доходы и т.д.)


Давайте тогда общий заказ большой сделаем, чтобы дешевле было? 10К Большая сумма, кто-то приблизился к лимиту?
В смысле как заказ движеться?
  • 0

#20
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Давайте тогда общий заказ большой сделаем, чтобы дешевле было?

Так и делают - до 999 заказ с доставкой без растаможки на физ.лицо.

10К Большая сумма, кто-то приблизился к лимиту?

В сезон и больше выйти может.

В смысле как заказ движеться?

Самолётом из Онтарио в Нью-Йорк, потом Париж-Франкфурт-Алматы с временем получения и отправки - tracking называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.