Перейти к содержимому

Фотография

Репетиционные базыГде группам можно репетировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1
Маленькая Лялька

Маленькая Лялька
  • Гость
  • 11 сообщений
народ! нужна помощь начинающей группе!
может знаете где есть в Алмате хорошие репетицыонные точки и оплату их услуг?
а ещё проводится кастинг на клавиши... со своей апаратурой( синтезатор)
будум очень презнательны для контакта в асю 214414948[COLOR=blue][SIZE=7][B]
  • 0

#2
Lambrinus

Lambrinus
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Народ,

Расскажите кто где репетирует. Дайте телефоны людей, которые сдают базы для репетиций. Ну очень нужно.
  • 0

#3
John Gribanovsky

John Gribanovsky
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Магазин МУЗZONE предоставлял базу за сколько то там в час. Сейчас он переехал, если не ошибаюсь, на космонавтов и виноградова и точно не знаю осталась ли сия услуга на новом месте.
  • 0

#4
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Да, актуальная тема. Слышала что в Муззоне дорого и установка раздолбаная :lol:
  • 1

#5
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
знаю - недавно были на Муканова - Айтеке-би. Приятная обстановка - внизу в подвальчике. Звукорежиссера зовут Сергей - там есть установка (немного уставшая) - есть клавиши-миди, микрофоны шанхайзер, ну по цене договоритесь - мы скидывались послед. раз. не помню точно.
  • 0

#6
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
База на Ташкентской Фурманова, в подвальчике, аппарат был не плохой, установка уставшая, микрофон китайский, как сейчас не знаю, заправляет Стас, его телефон в личке...
  • 0

#7
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
М-дя.. не густо.. :laugh:
  • 0

#8
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
мы со вторника на новом месте так как на asia mix (чапаева - габдулина) будет ремонт или чёто в этом роде. :laugh: надо уточнить я тебе дам знать :smoke:
  • 0

#9
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Larzzz... уточни адрес пжлста. Как их найти?
  • 0

#10
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Муканова - Айтеке - би, в здании интернет кафэ. :)
Контора серьёзная, с вами будет сидеть звукачь :) , барабаны TAMA (с подведением звука), на счёт комбиков не знаю (не гитарист и не был там)))
но инфа не ложная! :smoke:
  • 0

#11
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Муканова - Айтеке - би, в здании интернет кафэ. :)
Контора серьёзная, с вами будет сидеть звукачь ;) , барабаны TAMA (с подведением звука), на счёт комбиков не знаю (не гитарист и не был там)))
но инфа не ложная! :smoke:


Благодарствую. В субботу пойдем на разведку. :smoke:
  • 0

#12
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
он вас так отстроет, что вам будет казаться что это всё лажа, но зато когда я сидел за барабанами я гитары и вокал откинул на второй план (там у барабанщика в кабинке стоит пульт) а бас наоборот прибавил, заметил реальную разницу, хотя мне не очень новое место...
когда у Макса достроят опять вернёмся, так что если что обращайся "M.P." (она знает)))
  • 0

#13
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а я бы хотел посмотреть как репетирует какая-либо группа... а может быть даже и принять участие в процессе. хто-нить возмет?
  • 0

#14
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

он вас так отстроет, что вам будет казаться что это всё лажа, но зато когда я сидел за барабанами я гитары и вокал откинул на второй план (там у барабанщика в кабинке стоит пульт) а бас наоборот прибавил, заметил реальную разницу, хотя мне не очень новое место...
когда у Макса достроят опять вернёмся, так что если что обращайся "M.P." (она знает)))

Извините, а что за группа ,в которой вы играете? :rotate:
  • 0

#15
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


он вас так отстроет, что вам будет казаться что это всё лажа, но зато когда я сидел за барабанами я гитары и вокал откинул на второй план (там у барабанщика в кабинке стоит пульт) а бас наоборот прибавил, заметил реальную разницу, хотя мне не очень новое место...
когда у Макса достроят опять вернёмся, так что если что обращайся "M.P." (она знает)))

Извините, а что за группа ,в которой вы играете? :rotate:



/шепотом/ насколько я знаю, они называют себя "Найтралитетом" :dandy:
  • 0

#16
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений



он вас так отстроет, что вам будет казаться что это всё лажа, но зато когда я сидел за барабанами я гитары и вокал откинул на второй план (там у барабанщика в кабинке стоит пульт) а бас наоборот прибавил, заметил реальную разницу, хотя мне не очень новое место...
когда у Макса достроят опять вернёмся, так что если что обращайся "M.P." (она знает)))

Извините, а что за группа ,в которой вы играете? :(



/шепотом/ насколько я знаю, они называют себя "Найтралитетом" :D

Пасиб ;)
  • 0

#17
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
буагага :)
  • 0

#18
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

буагага :)

В следующий раз получите + за нарушение пункта правил конференции. Пока получаете устное предупреждение. Модератор.

Сообщение отредактировал JayKay: 28.09.2006, 15:06:42

  • 0

#19
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
да, у Сереги Черезова ниче так.. заходи, подключайся и джемуй себе сколько душе угодно
  • 0

#20
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

он вас так отстроет, что вам будет казаться что это всё лажа, но зато когда я сидел за барабанами я гитары и вокал откинул на второй план (там у барабанщика в кабинке стоит пульт) а бас наоборот прибавил, заметил реальную разницу, хотя мне не очень новое место...
когда у Макса достроят опять вернёмся, так что если что обращайся "M.P." (она знает)))

Слыш, Ларззз, а телефончик нычки или главного можешь скинуть в личку, оч нужно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.