Перейти к содержимому

Фотография

Прикольный тест! Интересные результаты!Тестирование всех желающих

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#41
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
рассмотрите и мои ответы плиз )) интересно как со стороны вы меня видите
  • 0

#42
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
во ведь плин! многое правда...хотя я ваще то себя никогда не считал бабником :smoke: Может это со стороны так смотрится - не знаю...
Спасиб большое, Николай! жаль что я полушутя на многие вопросы отвечал :laugh:

Сообщение отредактировал Xenon777: 04.09.2006, 11:04:03

  • 0

#43
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Chatora

1 пустыня ? бескрайняя, жаркая, безлюдная, таинственная, опасная
БЕЗБАШЕННОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ ДЕТСТВО

2. Глиняный, с молоком, красивый, прохладный
ПРОСТАЯ, КРАСИВАЯ, ВЕСЬМА ЕЩЕ ЮНАЯ ДЕВУШКА :)

3. подняв его чуть выше подбородка, прямо из краешка кувшина
АККУРАТНА, ГРАЦИОЗНА

4. подниму ключики, может я увижу того, кто их потерял
ДОБРАЯ, ДУМАЕШЬ О ДРУГИХ, СЧАСТЬЕ ТЕБЕ ЗА ЭТО ГАРАНТИРОВАНО!

5. Красивая, грациозная, черная с белой звездой во лбу, белые носочки, по-моему она самая красивая и быстрая на свете
ЕСЛИ ПОЛЮБИШЬ - ТО БЕЗЗАВЕТНО!!!!

6. попытаюсь ее поймать, и оседлать. Если убежит, ну и ладно, попытаюсь напоить молоком из кувшина
ГОТОВА К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ! ГОТОВА ПОСВЯТИТЬ ВСЮ СЕБЯ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ

7. Бурная, с кристально чистой водой, освежающая, с красивыми камешками на дне
ЯРКАЯ, ВЗБАЛМОШНАЯ, КРАСИВАЯ НАТУРА

8. попрошу человека, отдам ключи, покажу на лошадь, пообещаю ее ему
УЖАС............. :mad: ТОЧНО ЕЩЕ МАЛЕНЬКАЯ И ХЛУПАЯ)))))))))) ТЕБЕ НУЖНО ОБДУМАТЬ, ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ НАИБОЛЕЕ ВАЖНО В ЭТОЙ ЖИЗНИ

9. залитый солнцем, с прогалинами, сосновый бор, с грибами
ОБЗАВИДУЕШЬСЯ :))))))))))

10. лань, красивая, грациозная, и чуткая
АднАзнАчНа!)))))))

во ведь плин! многое правда...хотя я ваще то себя никогда не считал бабником :mad: Может это со стороны так смотрится - не знаю...
Спасиб большое, Николай! жаль что я полушутя на многие вопросы отвечал :cool:

Всегда пожалуйста :p Даже когда шутишь, своей натуре не изменяешь :laugh: Главное верно интерпретировать :smoke:
  • 0

#44
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
1. Пустыня - какой вы ее видите? Очень жарко, много песка, ветер
2. В пустыне стоИт кувшин - какой он? Красивый, дорогой, что-то вроде китайской вазы
3. Как вы пьете из кувшина? Большими глотками, ведь до этого я пару дней скитался по пустыне, без воды...
4. Нашли в пустыне ключи - поднимите? Подниму, вдруг пригодятся.
5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее! Красивая, гразициозная, белая.
6. Как поведете себя с лошадью? Сяду на лошадь, искать дверь, к которой подойдет подобранный ключ :cool:
7. Дальше увидели речку - какая она? Маленькая, с прохладной водичкой, ручеек такой.
8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать? Ну что поделаешь, морду бить придется :laugh:
9. Дальше начался лес - какой он? Густой лес, один дубы, высокие, в лесу медведи
10. Из леса вышло животное - какое? Медведь :mad:

P.S. Николай, можно услышать ваше мнение? Особенно интересует 10-й пункт :smoke:

Сообщение отредактировал Inalchik: 04.09.2006, 12:08:11


#45
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

1. Пустыня - какой вы ее видите?
2. В пустыне стоИт кувшин - какой он?
3. Как вы пьете из кувшина?
4. Нашли в пустыне ключи - поднимите?
5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее!
6. Как поведете себя с лошадью?
7. Дальше увидели речку - какая она?
8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать?
9. Дальше начался лес - какой он?
10. Из леса вышло животное - какое?


1. Пустыня такая песчанная-песчанная, вдалеке верблюд, тока барханы и ни одной травинки-кактусинки.
2. Кувшин глинянный, древний такой, с двумя ручками
3. Пью жадно :smoke: Хотя почему жадно? :))) Тут же не сказано, сколько я в пустыне времени провела
4. Ключи, да, подниму :)))) Зачем? а на всякий случай!
5. Лошадь такая уставшая, понурая, еле плетется, песочного цвета с черной гривой
6. Лошадь тоже забиру
7. Речка такая бурная, с порогами, вокруг растения цветут, веет прохладой
8. Если не пропускает так, пойду вброд :) (Хотя, опять же - зачем? Ко сказал что мне на другую сторону надо? Но все равно пойду) или если посижу возле реки и подумаю, пойду по реке вниз - во первых вода всегда рядом, да и на селение наткнуться можно
9. Лес такой еловый, типа тайга.
10. Лань :)
  • 0

#46
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Николай, спасибо за толкование )) насчет "маленькой и хлупой" можно конечно поспорить, но зачем? ))) и насчет нежного возраста тоже )) но в целом - неожиданно, спасибо еще раз.
  • 0

#47
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Николай, спасибо за толкование )) насчет "маленькой и хлупой" можно конечно поспорить, но зачем? ))) и насчет нежного возраста тоже )) но в целом - неожиданно, спасибо еще раз.

Значит твой психологический возраст меньше физического :smoke: у мя, кстати, тожа)))
  • 0

#48
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
И що за дискриминация? :smoke: :)
  • 0

#49
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

И що за дискриминация? :smoke: :)

Люблю, когда возмущаются))) просто хлебом не корми - дай послушать))))) ;)
ТЫ ТУТ ПРИКАЛЫВАЛАСЬ, А МНЕ ТЕПЕРЬ РАЗБИРАТЬ!... :) :)

Ask_me

1. Пустыня - какой вы ее видите?
Пустыня в желтых песках, но жара не сухая, а скорее влажная, но нет воды! Небольшой восточный базарчик, где возле моего треллера ажиотаж. Продаю колу, получаю деньги в больших количествах, товаром, тканями. Плюс прибыль от компании от продажи и рекламу.
БУРНАЯ ФАНТАЗИЯ НАЧАЛА ОДОЛЕВАТЬ ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ :D

2. В пустыне стоИт кувшин - какой он?
Ржавенький такой, старинный-престаринный. Эх, так уж и быть, возьму с собой. Выставлю на аукционе через посредников.
НЕ ВСЕГДА ВЕРНО ОЦЕНИВАЕШЬ СЕБЯ)) ИНОГДА ПЫТАЕШЬСЯ ДЕЙСТВОВАТЬ ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ, ПОДРУГ... НАПРИМЕР, ЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ :)

3. Как вы пьете из кувшина?
Да не пью я совсем, с чего взяли? У меня же кола есть!
НЕ ПЫТАЕШЬСЯ ДОБИТЬСЯ БОЛЬШЕГО, ИМЕЯ СИНИЦУ В РУКАХ

4. Нашли в пустыне ключи - поднимите?
Да, подниму, ведь если налево чуть-чуть взглянуть, сундук из песка выглядывает. Неспроста это!
У-ТИ-ПУТИ... СЧАСТЛИВАЯ ТЫ НАША))))

5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее!
Все, колу больше не пью. Уже глюки пошли.
ИЗБРАННИЦА ХОЦА НЕРЕАЛЬНОГО, ЧТОБЫ ВСЕ ПРИ НЕМ!... ДАЖЕ САМА НЕ ВЕРИШЬ, ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО)))

6. Как поведете себя с лошадью?
Угощу ее остатками колы, может тоже засомневается, что меня видит.
ГЛАВНОЕ, НЕ ТЯНУТЬ С ЕНТИМ ДЕЛОМ, А ТО ИЗБРАННИКА ПРИДЕТСЯ УГОЩАТЬ ОСТАТКАМИ МОЛОДОСТИ :)))

7. Дальше увидели речку - какая она?
Да не речка это, а подземный минеральный источник. Пора построить курортную зону. Хоррошо то как!
ТЫ - ПРОСТО КЛАДЕЗЬ ДУХОВНОСТИ, НО ЖАЛЬ ТОКА, ЧТО НА ПОВЕРХНОСТИ ЛИШЬ МАЛЫЙ КУСОЧЕК АЙСБЕРГА

8/. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать?
А под мостом что? Ну и фиг с ним, на мосту который, я на лодке переберусь.
С ЛЕГКОСТЬЮ НАХОДИШЬ РЕШЕНИЕ, НЕ ВСТУПАЯ В КОНФЛИКТЫ

9. Дальше начался лес - какой он?
Все... На остальные вопросы не отвечаю, пока не скажут, куда все-таки идем? Мне в банк надо, а тут в лес заманивают!
ХОТЦА ДЕНЕХ... МНОГО ДЕНЕХХХ... А ТУТ С ЛЮБОВЬ ЛЕЗУТ... МОЛОДЕЖЖЬЬЬ.... ))))

10. Из леса вышло животное - какое?
Зы: и еще.. а где все-то? Вроде как к лесу все подошли.. Nikolay-Almaty, а это как охарактеризовывать будете? Я всех подожду, так компанейская или все-таки трусишка, потому что одна дальше идти боюсь, коровы из-за берез выглядывают...
РОМАНТИК, ЗАКОНЧЕННЫЙ РОМАНТИК...))))


ЗЫ: слово Almaty обязательно дописывать при обращении ко мну?!.... :)
  • 0

#50
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Это все расшифровки на сегодня, да? :smoke:

А я? А как же я? Я же лучше собаки ... (((
  • 0

#51
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

9. Дальше начался лес - какой он? Густой лес, один дубы, высокие, в лесу медведи
10. Из леса вышло животное - какое? Медведь :)

P.S. Николай, можно услышать ваше мнение? Особенно интересует 10-й пункт :)

неуклюжий :) или же мощный ;) :smoke: или все сразу и можно без хлеба)))

Это все расшифровки на сегодня, да? :)

А я? А как же я? Я же лучше собаки ... (((

не реви! я тут ща собсно тобой и занимаюсь)))
  • 0

#52
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Николь_и_Кидман

1. Пустыня такая песчанная-песчанная, вдалеке верблюд, тока барханы и ни одной травинки-кактусинки.
В БОЛЕЕ ЮНЫЕ ГОДЫ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВСЕГО ТОГО, ЧТО ИМЕЕШЬ СЕЙЧАС, ЗАТО БЫЛА МЕЧТА, ЗАВЕТНАЯ И НЕРУШИМАЯ

2. Кувшин глинянный, древний такой, с двумя ручками
ТЫ КОМПАНЕЙСКАЯ, ПРОСТАЯ, С ТОБОЙ ВСЕМ ЛЕГКО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, НЕ СТРАДАЕШЬ ОДИНОЧЕСТВОМ

3. Пью жадно :) Хотя почему жадно? :))) Тут же не сказано, сколько я в пустыне времени провела
ДОБИВАЕШЬСЯ ВСЕГО С РВЕНИЕМ ЗАВИСЯЩИМ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ, ЧАЩЕ ВСЕГО С ГОЛОВОЙ УХОДИШЬ В ДЕЛА

4. Ключи, да, подниму :)))) Зачем? а на всякий случай!
А СЧАСТЬЕ - ЭТО И ЕСТЬ СЛУЧАЙ - И ТЫ ЕГО НЕ УПУСКАЕШЬ!!!

5. Лошадь такая уставшая, понурая, еле плетется, песочного цвета с черной гривой
ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ТРУДОЛЮБИВЫЕ, МЕЛАНХОЛИЧНЫЕ, МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ТЯНЕТ УТЕШИТЬ УГРЮМОГО, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ВЕСЕЛИТЬСЯ С "ЖИВЧИКОМ"))

6. Лошадь тоже забиру
В ХОЗЯЙСТВЕ СГОДИТСЯ)))

7. Речка такая бурная, с порогами, вокруг растения цветут, веет прохладой
ВЗДОРНАЯ, СО СВОИМИ ЗАМОРОЧКАМИ И СЛОЖИВШИМСЯ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ))

8. Если не пропускает так, пойду вброд :) (Хотя, опять же - зачем? Ко сказал что мне на другую сторону надо? Но все равно пойду) или если посижу возле реки и подумаю, пойду по реке вниз - во первых вода всегда рядом, да и на селение наткнуться можно
В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ ЧАЩЕ ПОЛАГАЕШЬСЯ НА ОБЩЕСТВО, НА СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ СИТАЦИИ, А НЕ НА СЕБЯ

9. Лес такой еловый, типа тайга.
НАСЫЩЕННАЯ ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ))) НЕМНОГО ОДНООБРАЗНАЯ :D

10. Лань ;)
ГРАЦИОЗНА В ЛОБВИ :smoke:
  • 0

#53
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Николай, ну я просто в шоке! И ОТКУДА ты все знаешь? :smoke:))) 99% правды.. :)

Спасибо огромное :)
  • 0

#54
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Николай, ну я просто в шоке! И ОТКУДА ты все знаешь? :)))) 99% правды.. :)

Спасибо огромное :)


/кланяетцо/ :smoke:
  • 0

#55
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

1 зелень кое где, кустики травки, цветы (пустыня после дождя короче), небольшие песчаные холмики. Земля бледно оранжевого цвета, без трещин, небо голубое, солнце яркое. но не палящее
2 кувшин с длинным узким горлышком. С ручкой, украшен узорами. Чистый. Металлический. Старый, но не древний. Без вмятин, сколов.
3 неторопливо. Наслаждаясь каждым глотком. Все не выпью, оставлю воды для дальнейшего пути, или до пресноводного водоема
4 да
5 гнедая! Стройная, длинноногая с маленькой головой. Добрые глаза. С белой звездой на лбу. Горячая, но не дикая. Если получица дам водички попить.
6 подойду, похлопаю по холке. Поглажу, если есть поводья поведу за собой. Если нет, смастерю че нить из подручных материалов.
7 не очень широкая. Но быстрая. с пологими берегами. Вода зеленоватая, прозрачная. Кое где видны торчащие валуны.
8 можно на лошади по мелководью проити. А можно переплыть
9 смешанный. Осений лес. Красивый. Игра красок и света. Полон жизни, птицы, ежики.
10 еще одна лошадь


а я?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 04.09.2006, 17:51:29

  • 0

#56
Nikolay-Almaty

Nikolay-Almaty
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а я?

...я уже с работы ухожу - наберись терпения :smoke:
  • 0

#57
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Ужос какой! Желтое детство, глиняная я, черный мерин в качестве избранника, интимная жись, похожая на галлюцинацию и я в ней как собака.... Мама, как страшно жить!

привет, дорогая. я вот тоже всерьез задумалась.... душа у меня - "Неглубокая, синяя, быстрая". в интимной жизни я - волк, детство видимо потому что было трудным, как знойная пустыня. а сама я ниче такая - "с узким горлышком" ЛОЛ а избранник мой - "белый и упитанный". ну хоть в одном рада - ключи подобрала, и чуваку с моста заплатила кувшином (собой то бишь, ужс) :smoke:
  • 0

#58
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
а Я?
  • 0

#59
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Nikolay-Almaty, не-а, окромя пунктов 5, 6, 9, остальное не так. Будем еще пытаться? :smoke:
  • 0

#60
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
ВОТ, прочитала - решила рискнуть, теперь дешифруйте...
Правда. подобные тесты мне никогюа ничего хорошего не сулили...


1. Пустыня - какой вы ее видите?
Жаркая, безлюдная, нет воды, одинокая, песок такой платинового цвета, манит, но очень холодный.

2. В пустыне стоИт кувшин - какой он? Из золота, с драгоценными камнями, наполненный доверху стылой холодной вкусной водой

3. Как вы пьете из кувшина? Жадно, с наслаждением, истово.
4. Нашли в пустыне ключи - поднимите? Подниму, рассмотрю и положу на место ? нехорошо брать чужое. Если только полюбоваться.
5. Пошли дальше, увидели лошадь - опишите ее! Шикарная грива, шоколадный цвет, я восхищена. Такие видела в кино и на картинках. Всегда мечтала, чтобы сказочный конь стал моим другом.
6. Как поведете себя с лошадью? Поглажу.
7. Дальше увидели речку - какая она? Легкая, прозрачная, с холодной водой, очень красивая ? смотришь, и хочется окунуться. Водичка бурлит, перескакивает с камешка на камешек.
8. Через реку мост, на нем человек не пропускает на другую сторону - что будете делать? Поговорю, узнаю, почему мне нельзя пройти, спрошу, попробую договориться.
9. Дальше начался лес - какой он? Густой, темный, загадочный, притягательный, пахнет ароматной хвоей.
10. Из леса вышло животное - какое? Святящийся единорог, как в сказках, окруженный сиянием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.