Перейти к содержимому

Фотография

плохое покрытие сотовой связив кабаках и прочих увеселительных заведениях...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
gsmuser

gsmuser
  • Гость
  • 23 сообщений
а зачем им это надо ? :smoke: видать трафик малая станица генерит некудшный... :p
  • 0

#22
gsmuser

gsmuser
  • Гость
  • 23 сообщений
везде видать хорошее покрытие...
  • 0

#23
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ну вот наверно всей малой станицей уйдем на Кеймобаил или пачворд
  • 0

#24
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Ну вот наверно всей малой станицей уйдем на Кеймобаил или пачворд


уже все там ! хотя к-мобиль в малухе ловит тоже никудышно :rotate: там станции негде ставить, никто охранять наверное не берется :dandy:
  • 0

#25
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
В киселе говорят что базу поставили на другое здание, а там свет отключили и хозяин не хочет или не может оплатить за свет, вобщем мы уже кушали, зделайте чтонибуууууутЬ
  • 0

#26
Kalenval

Kalenval
  • Гость
  • 11 сообщений
да по моему не только у них в кабаках хреновое покрытие, у меня у сестры на джандосова /правды не лучше,все так и думают ,если у меня недоступно это значит я дома)))ХА ХА ХА наша известная связь КИСЕЛЬ!!!!! вчера юзал жопорез ,у меня сняли около 4 долларов!мы пытались юзать около 15 минут, ни одна страница таки не загрузилась,позвонили им ,нам дали тарифы. Короче по ихним тарифам все правильно за что сняли,за переданную и принятую, НО СТРАНИЦА ТАК И НИ ОДНА НЕ ГРУЗАНУЛАСЬ!!!как это понимать?4 доллара?а за что? кто скажет? :)
  • 0

#27
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
то чт остраница не загрузилась, не факт что не было трафика...
  • 0

#28
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Получается плохой прием в городе только в данных кабаках?
Камелот, Амбар, Швабский домик?
Еще жалобы и замечания будут?
  • 0

#29
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Уважаемые!

Если у Вас будут замечания по качеству приема сигнала Beeline или K-mobile в увеселительных заведениях (по РК) просьба писать об этом в этой теме. Все пожелания будут учитываться, и далее отрабатываться...
  • 0

#30
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Уважаемые!

Если у Вас будут замечания по качеству приема сигнала Beeline или K-mobile в увеселительных заведениях (по РК) просьба писать об этом в этой теме. Все пожелания будут учитываться, и далее отрабатываться...

о! как говориться, пользуясь случаем...

езжу к другу в Айнабулак. как с Розыбакиева поворачиваешь на айнабулаковскую центральную улицу, - там есть остановка. сразу за этой остановкой-жилой дом многоквартирный. так вот именно там Билайн не ловит уже не один год. надо бы решить вопрос. а также связи практически нет в поселке Ак-Булак, котрый сразу за Саина-Рыскулова, хотя уже давно часть города Алматы
  • 0

#31
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
На моей улице отвратительно ловит K-Mobile и Kcell. Причем такая аномалия: как только сворачиваешь на мою улицу так не ловит выходишь за поворот, все нормально. Даже кентиша мой угарает по этому поводу, Грит чтобы тебе позвонить когда подъезжаю к тебе, звоню за два квртала, Ул. Иссыкская уг, Черкасской Обороны. Район старой крепости. Кстати не так далеко от Малой станици.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.