Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Турниры сезона 2006-2007Анонсы, новости и отзывы о турнирах сезона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хм, интересно когда это на Весеннем танго билеты с местами продавались. Сколько помню постоянно драчка за места была. Надо сторожить с утра либо через знакомых места бронировать. Вот это самое нелюбимое в конкурсе. За столиком тоже особого смысла нет брать. хорошие места за спонсорами а с других мест ничего не видно из за голов этих самых спонсоров :-))))
  • 0

#42
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Хм, интересно когда это на Весеннем танго билеты с местами продавались. Сколько помню постоянно драчка за места была. Надо сторожить с утра либо через знакомых места бронировать. Вот это самое нелюбимое в конкурсе. За столиком тоже особого смысла нет брать. хорошие места за спонсорами а с других мест ничего не видно из за голов этих самых спонсоров :-))))

полностью согласен. на билетах помоему только пишут какая трибуна и все. а спонсорам мне кажется так вообще на мероприятие пофиг
  • 0

#43
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А по моему на Гала-Шоу всегда билеты с местами были. Или в прошлом году не так было?
  • 0

#44
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
Почему в это воскресенье было так мало участников на конкурсе АлмаДанс? Проигнорировали? обидно...
а организаторам конкурса было обидно втройне... :-(
  • 0

#45
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
праздники знаете ли
  • 0

#46
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

праздники знаете ли

И что? у нас тоже праздник.
  • 0

#47
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


праздники знаете ли

И что? у нас тоже праздник.

у кого у вас
  • 0

#48
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Как всегда, в конце апреля конкурс в Мирасе.
Инфа о турнире ЗДЕСЬ
  • 0

#49
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Вчера была на "Весеннем Танго" эмоций море, больше всего понравились пары 13, 17 и 60, жаль никто из них не занял призовых мест...
А Славик Крикливый с Еленой Хворовой так вообще высший пилотаж!
  • 0

#50
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
это точно!!!!!!! они зажгли. Кстати мне очень понравилось танго в исполнении итальянской пары
  • 0

#51
Зажигалка

Зажигалка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Насколько я наслышана о несправедливости в судействе для всех пар, кроме "танговских", но такой наглости я еще не видела никогда! :D Выкинуть Валеева с Маливановой из финала в категории IDSF Int Open Latin и при этом запихнуть Звягина с Югай - это просто СМЕШНО! Конечно, понятно, что ТСС Танго проводит турнир не для того, чтобы их пары проигрывали, но........

Спасибо огромное организаторам турнира, теперь у меня не осталось сомнений, что даже на турнире со статусом IDSF International Open можно делать все так, как это удобно организаторам.
  • 0

#52
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

это точно!!!!!!! они зажгли. Кстати мне очень понравилось танго в исполнении итальянской пары

А мне у них и квикстеп понравился.
А не понравилось то, что нам на голову дождик с потолка капал (в субботу). Вот тебе и Дворец :D

Кстати, я давно заметила, что мое мнение с мнением судей совпадает только у деток и юниоров. Там наверное все-таки больше танец влияет на оценку, чем политика.
  • 0

#53
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
конечно у каждого свое мнение и взгляды на танцы, судей и тд. но все же менталитет по моему у нас сложился такой, если любимая пара не проходит в финал, значит все кругом куплено, причем это не только в танцах, а по жизни.

печально друзья...
  • 0

#54
Dastrix

Dastrix
  • Гость
  • 9 сообщений

Вчера была на "Весеннем Танго" эмоций море, больше всего понравились пары 13, 17 и 60, жаль никто из них не занял призовых мест...
А Славик Крикливый с Еленой Хворовой так вообще высший пилотаж!



кто нить это дело снимал на видео ??????????????
  • 0

#55
Dastrix

Dastrix
  • Гость
  • 9 сообщений
Это Видео с прошлых турниров надо теперь найти Весенее ТАНГО 2007


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АСтана ЧРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://video.google....173308262653540
http://video.google....579151549180683
http://video.google....422911631552825
http://video.google....865147487724199



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Караганда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://video.google....323782130476081
http://video.google....637408827844160
http://video.google....288654524622673
http://video.google....465320099862982
http://video.google....080939503335353




Все видео за 2007 год !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#56
Trustee

Trustee
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Насколько я наслышана о несправедливости в судействе для всех пар, кроме "танговских", но такой наглости я еще не видела никогда! :rotate: Выкинуть Валеева с Маливановой из финала в категории IDSF Int Open Latin и при этом запихнуть Звягина с Югай - это просто СМЕШНО! Конечно, понятно, что ТСС Танго проводит турнир не для того, чтобы их пары проигрывали, но........

Спасибо огромное организаторам турнира, теперь у меня не осталось сомнений, что даже на турнире со статусом IDSF International Open можно делать все так, как это удобно организаторам.


Так это давно было известно и ожидалось, что так и будет. На Кубок Азии Ключникова 1 место. По IDSF она 3 место (1 место было бы совсем уж смешно).
Да, только детей политика не коснулась. Там только судьи подтягивали свои пары (это не только к танговским судьям относится), ну это обычное явление у нас.
  • 0

#57
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ребята, вы что, только на своих знакомых своих смотрите?
Мне вот поровну, кто займет первое место, Дамир или Ключникова. И считаю, что места распределились вполне справедливо.
И если Звягин раньше действительно сдал позиции, то, видимо, к этому конкурсу он готовился, а отсюда и результат.
Согласен с Ryurikом... как только судьи ставят первые места не тем, за кого болеешь - сразу судьи виноваты.
Действительно обидно :rotate:
  • 0

#58
igrushka-kz

igrushka-kz
  • Гость
  • 8 сообщений

Насколько я наслышана о несправедливости в судействе для всех пар, кроме "танговских", но такой наглости я еще не видела никогда! :-) Выкинуть Валеева с Маливановой из финала в категории IDSF Int Open Latin и при этом запихнуть Звягина с Югай - это просто СМЕШНО! Конечно, понятно, что ТСС Танго проводит турнир не для того, чтобы их пары проигрывали, но........

Спасибо огромное организаторам турнира, теперь у меня не осталось сомнений, что даже на турнире со статусом IDSF International Open можно делать все так, как это удобно организаторам.


1) Если ВСЕ так наслышаны про купленное судейство, что же тогда ВСЕ идут на самый главный турнир года в Казахстане?
2) А Вы видели сколько Сергей и Таня пашут в зале? И какое отношение в частности у Сергея к занятиям, к детям, и к танцам вообще? Вот он и результат! Или Вы думаете, что и судьям Категориям IDSF A которые приехали со всей Европы заплатили? Это же сколько ИМ надо заплатить, чтобы она приехали, и в каком-то там для них Казахстане кого-то там запихнуть в финал или что-то еще?
Большинство судей приехали в пятницу вечером, или субботу и уехали в воскресенье вечером!
Так как им ОЧЕНЬ много платят за работу, а Вы говорите, что еще и за "покупку" платить надо!
3) Интересно а Вы какое место заняли?(что Вам так смешно про Сергея и Таню....) :smoke:
***Кстати, я давно заметила, что мое мнение с мнением судей совпадает только у деток и юниоров. Там наверное все-таки больше танец влияет на оценку, чем политика.***
А Вы наверное судья?
У Юниоров больше влияет танец? Извините пожалуйста, какой может быть и деток ТАНЕЦ? Единственные кто исполянял ТАНЕЦ-это были Слава с Леной! Это был не просто Танец, это была Жизнь, Эмоции, Страсть...
А каждои их танце можно проследить Историю чего-то!
А у "деток" судья смотрит кто музыкальнее и как можно быстрее оценивает пару, Вы ведь сами видели, Сколько было ПАР!
И давайте дождемся крестиков и мест, и тогда будете предьявлять какие-то претензии...
P.S. скорее забирайте своих детей, как это сделала я из БТ, а то такая продажность..
ужас... боюсь думать о Танго 2008... :rotate:
просто Игрушка...
  • 0

#59
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
:lol: и правда а давайте все бросим танцы, а то везде "все куплено" :-) :cry: или ещё вариант, копите деньги на танго 2008 судей покупать будем ;-)
  • 0

#60
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Желающие ознакомиться с результатами турнира "Весеннее Танго" - велкам СЮДА
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.