Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Рахат-фитнесстанцевальные программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Я вот тоже решила пойти на танцы. Никогда раньше и не пробовала заниматься, так на тусовках только.
Не знаю куда податься. Сейчас вот собираюсь поехать за абонементом.
Если кто туда раньше ходил, то поделитесь любой инфой и отзывами.
Заранее спасибо.
  • 0

#2
Geisha

Geisha
  • Гость
  • 20 сообщений
Я занимаюсь там уже 3 месяца. Программ довольно много на любой вкус - от классического балета до хип-хопа. Есть класс восточных танцев. Все инструкторы - профессионалы. В общем, высший класс. Очень рекомендую.
  • 0

#3
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Спасибо за рекомендацию. Я туда заходила но взять абонемент не решилась. А Вы как ходите по абонементу или свободное посещение?
  • 0

#4
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
я бы тоже хотела пойти на танцы, но сначала хочу посмотреть, пробные уроки взять а потом уже решить окончательно. Светильник может спишимся и вместе пойдем. но мне бы хотелось современную программу, что то вроде хип-хопа наверно. а цены на программы приблизительно какие?
  • 0

#5
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Интересно - а получится совмещать восточные танцы и "современные" вроде хип-хоп?! Кто нибудь в курсе ? Восточные бросать не хочу и не буду, но хотелось бы и еще что то кроме них :D
Утанцуюсь наверное тогда в усмерть :lol:
  • 0

#6
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Это опять я. Пока никуда не записалась. В рахат-фитнесе мне неочень подходит. Я взяла у них расписание. Все очень гибко. По абонементу получается можно ходить только с 9 до 16. С утра силовые программы (тренажеры, йога, плавание), к обеду еще что-то есть из танцев. Хорошие программы вечером. Там даже стриптиз есть.
  • 0

#7
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Интересно - а получится совмещать восточные танцы и "современные" вроде хип-хоп?! Кто нибудь в курсе ? Восточные бросать не хочу и не буду, но хотелось бы и еще что то кроме них :)
Утанцуюсь наверное тогда в усмерть :idea:


Я хожу на восточные танцы. У нас два раза в неделю восточные, а третий раз латино-американские, совмещаем.

Кстати сколько в Рахате стоят занятия, около 100 уев в месяц по карте или около 30 000 ежемесячно?
Наша преподаватель танцев Юля паралельно работает в Рахат фитнесе вроде днем, а у нас ведет вечером. Но мы платим 4000 тг в месяц

Сообщение отредактировал Pantera: 02.10.2006, 09:48:45

  • 0

#8
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
мне очень нравится класс арабского танца в рахате,
анжела тренер, профессионал.
мне очень нравится.
  • 0

#9
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Есть халява в Рахате, вот думаю, стоит ли воспользоваться? Какой выбор танцев? Они для любителей или более профи? А еще интересен вопрос йоги. Стоит ли?
  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Есть халява в Рахате, вот думаю, стоит ли воспользоваться? Какой выбор танцев? Они для любителей или более профи? А еще интересен вопрос йоги. Стоит ли?

так все таки халява?
  • 0

#11
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ну это уже как договорюсь.
  • 0

#12
газеля

газеля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дайте пожалуйста телефон тренеров этого клуба или самого клуба хотим записаться на спортивные танцы если таковые есть там?
  • 0

#13
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Это возле центрального стадиона? Если я, допустим, захочу только на восточные танцы ходить 2 раза в неделю, сколько это примерно будет стоить?
  • 0

#14
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

....Я хожу на восточные танцы. У нас два раза в неделю восточные, а третий раз латино-американские, совмещаем. ....

А преподает один и тот же тренер и те и другие -или же восточные - один а латино-американские другой?
  • 0

#15
vanilla sky

vanilla sky
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет!
В рахат хожу уже 2 меясца. Очень нравится) :dandy:
Ходим на тренажеры, на танцы, на йогу планируем, а бассейн офигительный! Больше всего мне нравится ходить на танцы)) Получаю огромное удовольствие, и что радует мало людей в группе. И за все про все 150 000 тг! Годовой абонемент. Без ограниченйи, в люой день недели, в любое время суток :p
Считаю что очень дваже выгодно, учитывая, что абонемент стоит 270 000 тг. И тем более - 4 кг за 2 месяца))
если есть вопросы, задавайте, буду рада ответить.
  • 0

#16
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А я считаю, что клубная карта очень расслабляет. У меня много знакомых, которые имея месячные абонементы ходили на занятия регулярно, а когда пришли в Рахат, посещают занятия раз в месяц, а то и в два. и это не от лени. Просто расписание разное и думаешь, что везде успеешь, ну не сегодня , так завтра. Так дни и летят. Купите разовое посещение или на месяц, составьте свое представление о тренере. У всех вкусы разные. ;) Только ради танцев можно посещать танцевальные студии или заниматься с тренером персонально. Поверьте, толку будут больше. ;)
  • 0

#17
Meryam

Meryam
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Мы как-то тоже заходили туда узнавали про танцы, не понравилось то, что если хочешь ходить только на танцы все равно нужно покупать этот дорогущий годовой или какой он там абонемент, напрягает.
А по поводу совмещения стилей, например, востока и хип хопа, очень даже неплохая мысль (это я возвращаюсь к вопросу Wicked), сейчас в современном R'n'B ооочень много элементов используются похожих на восточные, конечно они немного стилизованы под современные, но принцип или база практически одна. Но чем, на мой взгляд, хорошо совмещение этих двух направлений, так это тем, что, выполняя практически похожие движения в разных стилях, задействованы разные группы мышц, получается разная силовая нагрузка, а так же ты не замыкаешься на одном характерном образе танцора (например, роковой восточной соблазнительницы), а имеешь возможность побыть и кем то другим еще. Что так же развивает твое актерское мастерство :spy:
  • 0

#18
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Всем привет!
В рахат хожу уже 2 меясца. Очень нравится) :-)
Ходим на тренажеры, на танцы, на йогу планируем, а бассейн офигительный! Больше всего мне нравится ходить на танцы)) Получаю огромное удовольствие, и что радует мало людей в группе. И за все про все 150 000 тг! Годовой абонемент. Без ограниченйи, в люой день недели, в любое время суток :)
Считаю что очень дваже выгодно, учитывая, что абонемент стоит 270 000 тг. И тем более - 4 кг за 2 месяца))
если есть вопросы, задавайте, буду рада ответить.


я не поняла - так годовой стоит 270 000 или все же 150 000?
я очень хочу туда - тем более, что раньше занималась у Анжелы и Ольги - но ценв в 2,5 штуки реально отпугивает :-)
  • 0

#19
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я бы тоже за 150 000 взял абонемент,может кто поможет с этим?
  • 0

#20
All_night

All_night
  • Гость
  • 8 сообщений
А Ольга сейчас танцы не преподает, только боди-балет

а 150 000 это для корпоративщиков
когда корпорация больше 100 человек
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.