Перейти к содержимому

Фотография

кризис 30-летиякак его пережить красиво


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 514

#61
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Всегда обожал женщин за 30. Когда они наконец-то перестают "барагозить" и в них проявляется настойащая женщина.

Сообщение отредактировал Filosof: 25.08.2006, 15:44:14

  • 0

#62
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Ты это зря. Бойцовый кот - хороший человек

Да я вроде ничего такого не говрил. И не имел ввиду. Вот Ivana же поняла и прокоментировала:

....
:D Хочется сказать: "Бойцовый кот, пиши есчо!" :D


  • 0

#63
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

все таг думали...

Уно, в твоем этом посте столько ностальгии и печали, что я начинаю подозревать у тебя кризис 30-летия....:D

чуствуешь сибя растлительницей малалетних?

ага.

#64
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
30 лет прекрасный возраст (хотя мне еще нет 30, но скоро)! У многих моих знакомых девушек все сложилось в жизни именно после 30 (удачно вышли замуж, родили ребенка, нашли перспективную работу).
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, вы тут не через чур разошлись? Может умерите пыл?
  • 0

#66
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Всегда обожал женщин за 30. Когда они наконец-то перестают "барагозить" и в них проявляется настойащая женщина.

а что такое барагозить?
  • 0

#67
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
[quote name='Трезвая' date='25.08.2006, 11:43' post='2601451']
По сабжу:
Да, можно узнать, что у вас за кризис, автор?
[/quote]

Ситуация сложилась таким образом, что не понятно чего хочется в этой жизни.
Любовь с любимым-женатым_не моим _человеком_ у меня есть.
По поводу работы и личной жизни правильной дамы около-30-летнего возраста опускаю.
В остальном, - хочется чего-то, от чего бы порадовались близкие люди..
каких то целей что ли не хвататет..
и.. чувствую сейчас в меня полетят памидоры:D)) :-)
[/quote]

Мне скоро тридцать, а я себя чувствую персонажем цветного комикса.

Теперь вот что: я верю, что багаж самых важных воспоминаний мы набираем
к тридцати годам. После этого память растекается, как вода из
переполненного стакана. Новые переживания уже не отпечатлеваются в
ней с такой силой и яркостью.

Время проходит; мы взрослеем, стареем. Прежде чем осознаешь это, глядишь,
прошло уже слишком много времени и ты упустил случай позволить другому п
ричинить тебе боль. Мне молодому это казалось счастьем; мне повзрослевшему
это кажется тихой трагедией.

Надо просто потерпеть. Еще она говорит, что такое случается в большинстве
семей и что это один из самых печальных моментов в жизни, но от этого
не умирают. Я не спрашиваю, откуда она это знает, ? боюсь, ответ еще
больше расстроит меня. Она моет, трет, внося порядок в хаос.
Она говорит: ?Сначала любовь, потом утрата иллюзий, а потом вся
остальная жизнь?. Я говорю: ?А как же быть с этой оставшейся жизнью,
расскажи, что с ней делать?. А она говорит: ?Остается дружба. Или по
крайней мере привязанность. И чувство защищенности. А потом ? сон?.
Я думаю про себя: откуда мы могли знать, что все так кончится? Что
все сведется к этому? ?О, Господи?, ? говорю я. А мама говорит:
?Голубчик, Господь-то и заставляет нас держаться вместе, когда
любви уже нет?.

КРИЗИС СЕРЕДИНЫ МОЛОДОСТИ:
духовный и интеллектуальный крах, наступающий на третьем десятке прожитых лет; зачастую бывает вызван неспособностью функционировать вне учебного заведения, вне упорядоченных социальных структур и сопровождается осознанием своего экзистенциального одиночества в мире. Часто знаменует собой переход к ритуальному. употреблению лекарственных препаратов. Но вообще-то мой побег в иной жизненный стиль не удался. Я всего лишь использовал подлинных подвальных людей для своих нужд - как дизайнеры, эксплуатирующие художников для создания своих прибамбасов. Я был самозванцем, и в конце концов мне стало настолько худо, что со мной приключился кризис середины молодости. Вот тогда-то, когда я дошел до ручки, дело приняло фармацевтический оборот, и все утешительные голоса примолкли.

Друзья либо переженились и погрязли в тоске и депрессии, либо, не женившись, погрязли в тоске и депрессии, либо сбежали от тоски и депрессии - то есть из нашего юрода. А некоторые купили дома, что для индивидуальности все равно что поцелуй смерти. Когда друзья сообщают тебе: Мы только что купили дом - это, считай, признание в том, что свою индивидуальность они потеряли. Сразу можно безошибочно домыслить, как они живут: люди эти застряли на ненавистной работе: в карманах у них пусто; каждый вечер они смотрят видеофильмы: у них килограмм семь лишнего веса; и они больше не прислушиваются к новым идеям. Удручающая картинка. Но самое худшее - этим людям даже не нравятся их дома. И счастливы они лишь в те редкие минуты, когда грезят, как будут доводить дом до ума.

классика.. Коупленд
  • 0

#68
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Всегда обожал женщин за 30. Когда они наконец-то перестают "барагозить" и в них проявляется настойащая женщина.

а что такое барагозить?

Молодость. Когда человек следует ферромонам более чем голосу разума. Правда не у всех 30 приходят с мудростью. Часто 30 лет приходят одни :-)
P.S.
Недавно вот услыхал от женщины, что на астральном уровне энергия денег и энергия любви между женщиной и мужчиной - одно и то же. Как же прекрасно, с высоким чувством и претензией на эзотеричность подано банальное - "нет у тебя денег - на мою "любовь" не расчитывай" :D.

Сообщение отредактировал Filosof: 10.09.2006, 18:18:06

  • 0

#69
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да всё ништяк, на самом деле в 30. Еще ненадо пристально заниматься своей внешностью. (это к годам 40-45 можно похудеть до 59кг и если у вас сохранились те шмотки - демонстрировать своим племянницам) Кстати, ДАМЫ, не избавляйтесь от старых вещей, они могут дать прогресс.толчок, может и не для вас... Я вот мамины и папины вещи их молодости честно относила.
Можно себе позволить очень многое в этом возрасте. Одно меня напрягает - ну почему без траблов не обходится???? Не одно, так третье.....
Пример: у тебя квартира, мужчина, дача, машина, работа, друзья (всё что осталось, но!!!!) - щастья нет и ваще некогда.
На самом деле, у всех по разному. Я вот к 30 приобрела одно большое богатсвто - у меня есть время читать и анализировать, у меня даже сюжет для фантастического эссе появился. Ага. Время - самая большая роскошь.

2 Филосаф - гыыыы....вероятно Вам женщина какая-то направильная попалась, чё за дура? :-) Ваще не понашему это, не побуддийски :D
  • 0

#70
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Вот мне через 2 года будет 30 , и что, ни НИЧИВО, даже отдаленно не предвкушаю и не ожидаю кризиса, муть все это. Может он и есть этот кризис, то определенно не в 30, а скорее за 30, ближе к 40, и то ... это зависит от конкретного челвека. Предполагаю что такой кризис скорее присушь женской половине.
  • 0

#71
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Блин! Мне скоро (через 2 года) тридцать, а до сих пор не женат. :-) Нелепо как-то. Ведь я такой красивый! :D

#72
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Предполагаю что такой кризис скорее присушь женской половине.

Климакс никого не щадит, ни женщин ни мужчин. А подкрасться он может и в 30 лет.

Сообщение отредактировал Эх, точка...: 11.09.2006, 03:40:45

  • 0

#73
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Кризис имеет место быть у многих.Кто амбициозен, но раздолбай по жизни. Думаю кризис - по сути сожаление о бесцельно потраченном времени/молодости/здоровье. Когда тебе 15ть - ставишь цель: к 20ти отэтовать 20-30 девушек, заиметь машину (в первую очередь :-) ). Наступает 20ть - итоги печальны, типа девушек всего 8, пропил в пивнушках 3 новеньких жигули... Переживешь кризис 20ти и через годик ставишь новую планку на 30лет: квартиру, семью, машину(2), счет в банке.К 27ми впринципе пройдено немало: есть любимая жена и дочь, двухкомнатная квартира (досталась по наследству), 2 иномарки не эконом класса, заначка в банке (мелочь). Но вдруг оказывается, что планка была поднята по пути: трое детей, загородный дом, 2 иномарки S класса, счет на 500 тыщ уёв. Эта планка оказалась в обозримом будущем недосягаема. Жена сразу разочаровалась за 6 месяцев брака(когда выходила замуж - думала прынц-волшебнег). Когда тебе говорят что трое детей родить в двухкомнатной квартире нереально (одна дочь была рождена по принуждению), начинаешь задумываться - а смогу ли я за пару лет заработаь полмилиона баксов? Вот так из молодого уверенного в себе молодого человека, можно превратится в апатичного пессимиста, который начинает убивать время за читанием ЦТ и новостей типа Война в ИРаке.
Банка пива всегда под рукой - теперь неотъемлемый спутник(раньше тоже :D ). Вот так в моих глазах выглядит криз 20, 30.
на мой взгляд - это может криз 26.5 - ну например если вы не любите целые и круглые даты, чтобы на них ремарки ставить в календаре.
  • 0

#74
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 orangeboy

По сабжу насчет Коупленда:
http://www.udaff.com/creo/33924.html
Милая такая вещь.

P.S. Ненормативной лексики с ссылке нет

#75
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
в 30 лет кризиса нет
кризис в 27
  • 0

#76
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

кризис в 27

Почему?
  • 0

#77
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

в 30 лет кризиса нет
кризис в 27

:-)
Макс, это ты все про женщин. а помнишь \"Паверьте. в 33 жизнь только начинается\" (с)
  • 0

#78
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Макс, это ты все про женщин. а помнишь \"Паверьте. в 33 жизнь только начинается\" (с)

слушайте слшайте - уно знаить о чем грит)
  • 0

#79
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кризис в 27

Почему?

ну как почему? вчера тебе еще было 26, а 26 это типа практически 25 а тут уже бац и 27, а 27 это уже 30 фактически, начинаешь грузиццо по поводу прошедших дней и достигнутого....
  • 0

#80
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


в 30 лет кризиса нет
кризис в 27

:-)
Макс, это ты все про женщин. а помнишь \"Паверьте. в 33 жизнь только начинается\" (с)

"поверьте в 40 лет жизнь только начинается, я теперь это точно знаю" (с)МСН
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.