Перейти к содержимому

Фотография

франкофоны!... посоветуйте!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
ищу качественный курс французского начального уровня. посоветуйте пожалуйста, куда обратиться.... merci.
  • 0

#2
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
Советую тебе обратиться во Французский центр по телефону 695113...  De rien
  • 0

#3
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ищу качественный курс французского начального уровня. посоветуйте пожалуйста, куда обратиться.... merci.

курсы при посольстве Франции. можно позвонить им или сходить в посольство и узнать точнее. раньше были на октябрьской - фурманова в здании казахско-германского института. щас не знаю, может, там же. bon chance :rolleyes:
  • 0

#4
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Все там же и французский центр там же, и курсы - ищите и обрящете  :rolleyes:
  • 0

#5
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Roxi, ты как и я - тоже скорпион родившийся 6-го и тоже неравнодушна к французскому, интересное совпадение
  • 0

#6
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
Столько франкофонов, оказывается!!!!   :rolleyes:

Столько лет не с кем поболтать по-французски, уже почти забыл, а в прошлое воскресенье, на расстоянии 29 километров от города, среди маленькой, но гордой  ;) горстки парапланеристов встретил ах 2 (ДВУХ) девушек-франкофонов!!!!  Это ж надо!!!!  Ну и поговорил от души, её же и отвел!!!!   ;)
  • 0

#7
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
всем спасибо. курсы, что проходит на фурманова - октябрьской, уже стартовали. следующий набор на начальный уровень - в марте. стоимость за 3-месячный курс - 18 тыс. тенге + 2000 на материалы.

может, есть какие-то альтернативы не хуже?
  • 0

#8
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
альтернатива без особых затрат, когда изучаешь сам - так и кайфа больше :rolleyes: если решишь сам(а) учить, почитай на

www.france-kz.narod.ru
там ничего не работает, сайт сырой, но раздел культура
--> французский язык можно смотреть
  • 0

#9
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
Найти бы себе француженку, да помоложе, да покрасивее, да ещё и свободную, во всех отношениях, вот тут можно было бы и пообщаться....  :rolleyes: ;)
;)

Может, на форуме пообщаемся по-френч?
  • 0

#10
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Иди во Французкий центр, однозначно! Подожди пока, потом не пожалеешь. Мне кажется, нигде тебя лучше не научат. Это как для изучения немецкого Институт Гёте, а для Инглиша - Бритиш Каунсил.   ;)

Я там бывал, очень хорошая библиотека и препода.  :rolleyes:
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi, ты как и я - тоже скорпион родившийся 6-го и тоже неравнодушна к французскому, интересное совпадение

кто сказал, что я к нему неравнодушна ;)? это он ко мне неровно дышит :rolleyes:. а вообще, приятно встретить человека, родившегося в один день со мной ;)
  • 0

#12
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
Да я там записан с тех пор, как он (Ф.Ц.) был в посольстве, потом в КИМЕПе, а теперь на Фурманова - Айтеке-би.

Времени просто нет ходить, да и с кем там общаться? Со студентками, которые курсовые пишут или к практике готовятся?  ;)

На работе интересно, или с Mademoiselle qui chante le blues...  :rolleyes:
  • 0

#13
Alena

Alena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Иди во Французкий центр, однозначно! Подожди пока, потом не пожалеешь. Мне кажется, нигде тебя лучше не научат. Это как для изучения немецкого Институт Гёте, а для Инглиша - Бритиш Каунсил.   ;)
Я там бывал, очень хорошая библиотека и препода.  :rolleyes:

;)
  • 0

#14
Robot

Robot
  • Гость
  • 33 сообщений
2 Алена:

Это уже плагиат   :rolleyes:
  • 0

#15
Alena

Alena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Иди во Французкий центр, однозначно! Подожди пока, потом не пожалеешь. Мне кажется, нигде тебя лучше не научат. Это как для изучения немецкого Институт Гёте, а для Инглиша - Бритиш Каунсил.   :)
Я там бывал, очень хорошая библиотека и препода.  :rolleyes:

;)

В первы раз на форуме  ;) , Скажи пожалуйста, а где этот "Бритиш Каунсил"?
  • 0

#16
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Иди во Французкий центр, однозначно! Подожди пока, потом не пожалеешь. Мне кажется, нигде тебя лучше не научат. Это как для изучения немецкого Институт Гёте, а для Инглиша - Бритиш Каунсил.   :)
Я там бывал, очень хорошая библиотека и препода.  ;)

;)


Alena, а чего? Есть отрицательный опыт?  :rolleyes:
Как альтернативу можно, конечно на ИнЯзовские курсы пойти, типа в ТАМОС, там препода с ИнЯза преподают, либо взять репититора ... и будет всё tres bien  :)
  • 0

#17
Alena

Alena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Иди во Французкий центр, однозначно! Подожди пока, потом не пожалеешь. Мне кажется, нигде тебя лучше не научат. Это как для изучения немецкого Институт Гёте, а для Инглиша - Бритиш Каунсил.   ;)
Я там бывал, очень хорошая библиотека и препода.  ;)

;)

Alena, а чего? Есть отрицательный опыт?  :rolleyes:
Как альтернативу можно, конечно на ИнЯзовские курсы пойти, типа в ТАМОС, там препода с ИнЯза преподают, либо взять репититора ... и будет всё tres bien  :)

В настоящее время я посещаю курсы англ. языка, иногда мне кажется что все это занятие пустая трата времени и денег, поскольку я  общаюсь только с преподавателем ограниченное время. Нужна практика, а где практиковаться???   Подскажите!!! :)
  • 0

#18
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
British Council
480013, пл.Республики 13
506649, 506651, 556648
www.britishcouncil.kz
:rolleyes:
  • 0

#19
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Кстати в Алматы скоро кажись неделя франкофонии будет.

Roxi, еще бы, я еще не встречал девушек родившихся 6-го ноября, буду в Алмате, надо встретиться :rolleyes:

Robot

Найти бы себе француженку, да помоложе, да покрасивее, да ещё и свободную, во всех отношениях, вот тут можно было бы и пообщаться....


Это надо во Францию валить, хотя бы учиться, а лучше работать ;) .
Ты случайно не Асхат?
  • 0

#20
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Найти бы себе француженку, да помоложе, да покрасивее, да ещё и свободную, во всех отношениях, вот тут можно было бы и пообщаться....  :rolleyes: ;)
;)
Может, на форуме пообщаемся по-френч?

с этим проблем нет, именно поэтому хочется лучше знать язык :)
не уверен насчет курсов в тамосе или другом месте теперь: где, как не во французском центре учить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.