Перейти к содержимому

Фотография

Озеро Сайрандомик на берегу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Между прочим, если не брать во внимание загаженность воды в Сайране, там очень приятно погулять с псиной или побегать.
  • 0

#22
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

там очень приятно погулять с псиной или побегать.

... от таковой.
  • 0

#23
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Между прочим, если не брать во внимание загаженность воды в Сайране, там очень приятно погулять с псиной или побегать.

Если с псиной, то погулять, если без оной - побегать от подвыпивших представителей Каракутакского района... :smoke:
  • 0

#24
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
мну на Сайране в году эдак 99-ом чуть не арестовали за то, что я там со своим догом прогуливался
типа запрещено там гулять с собаками и мне начали инкримнировать статью УК РК, которая предусматривает наказание за угрозу нанесения тяжких телесных повреждений
это не смотря на то, что собака была в наморднике и на коротком поводке...
вопщем говорят садись а автобус (они на пазике были), я сначала запускаю собаку, там ор, убери псину, она нас покусает......вопщем высадили меня из автобуса и уехали :smoke:
а от пьяной и обкуренной молодежи собака там спасала неоднократно :rotate:

Сообщение отредактировал Joker_: 24.08.2006, 11:08:46

  • 0

#25
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В 99-ом действительно пытались гонять собачников на Сайране. Требовали таскать с собой мешок, веник и совок :rotate:
Потом, то ли до них дошло, то ли просто надоело, перестали.
У меня псин успевал все дела сделать по дороге к Сайрану, вдоль гаражей.
Точно могу сказать, что часов с четырех вечера до девяти там полно народу и совершенно безопасно. Самое время погулять.
Спасибо заводу "Вита" - перегородили въезд на Сайран со стороны Жубанова. Машин стало меньше.

QUOTE(Ариадна @ 24.08.2006, 10:09)
там очень приятно погулять с псиной или побегать.

... от таковой.

от инфаркта и целлюлита :smoke:
  • 0

#26
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

В 99-ом действительно пытались гонять собачников на Сайране. Требовали таскать с собой мешок, веник и совок :smoke:

вот злодеи!

У меня псин успевал все дела сделать по дороге к Сайрану, вдоль гаражей.

вот это по-нашему! /аплодисменты/
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

вот злодеи!


Уважаемый, я разве говорила, что это плохо? Просто, это бесполезно. Хорошо, собачники будут с пакетами ходить. А бомжи? А наркоманы? У них отходы более серьезные.

вот это по-нашему! /аплодисменты/

ууу.. старая, как мир война!
- Куда ты прешь! Тут детская площадка! Иди во двор!
Иду с собакой во двор.
- Чего притащилась! Тут двор! Иди к гаражам!!!!
Плетусь к гаражам.
- Что, Сайрана нет, что ли! Иди на Сайран со своей шавкой гулять!
И на Сайране тоже западни.
И все это время собака невздуренно хочет, простите, писать.

Что делать? Может быть, Вы объясните?

Сообщение отредактировал Ариадна: 24.08.2006, 13:11:17

  • 0

#28
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

там очень приятно погулять с псиной или побегать.

... от таковой.

а зато вот это по-нашему! /бурные, нескончаемые овации/
  • 0

#29
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Еще другая беда - это увлечение и мода на собак. Их щас почти в каждой семье завели, газонов с полянками в скверике чистых не найти - все засерены собачьими экскрементами.

Причем сами собачники, не то чтобы за своими питомцами убрать в пакетик дерьмо (как у буржуев), а даже не контролируют их вообще - где собака встала, там и они станут и ждут пока та навалит кучу.

Уже пару раз чуть до драки не доходило - вот вроде на вид хозяева интеллигентные, а начнешь говоришь им про их собачьи выходки, так они сами хуже своих псин огрызаться начинают. или втирать начинают типа гавно это удобрение деревьям, а молчат сколько там всякой заразы, глистов и сальмонеллезов (попробуй я бы или кто другой так присел под деревцем - первые собаками бы затравили!)

Если есть кто собачники, прочтите и задумайтесь - нахрена животную и себя мучаете? Им же место жить где есть условия вольно бегать типа частных домов, особняков и тп.
Не понимаю тех зоофилов, которые их держат в многоэтажках, да еще панельных хрущевках!

ИМХО. таких за живодерство самх надо на цепь сажать! :smoke:
Просто тоже уже НАБОЛЕЛО - в нашем подьезде из 24 кв, в 8 кв держат разных псин, а кое-кто и по 2!

Дом дедушки дурова! точнее дурдом настоящий :rotate:


Сообщение отредактировал Digger1979: 24.08.2006, 13:26:12

  • 0

#30
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
молодцы! Умницы! Все спихиваем на собачников. Давайте, да.
То, что охранять надо не только особняки, но и квартиры, а так же людей ( у которых нет возможности особняки пачками скупать), это никого не волнует.
То, что засрали улицы пакетами, банками и бутылками - это ерунда! Главное - собаки гадят!
Ох, как мне эти борцы за чистоту улиц осточертели.
В начале девяностых построили у нас в районе собачью площадку. Маленькую, ну да ладно. Теснились там собачники плечом к плечу. Собаки ни бегать не могли нормально, ни играть. Ладно. смирились.
На вторую неделю жизни этой площадки не стало. Унесли и забор, и деревянные барьеры, и даже баллоны унесли. не стало площадки. Жалобы и заявления никого не тронули.
Но все продолжали орать - что собаки все обгадили и ходить невозможно. Справедливость просто плещет.
  • 0

#31
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
во-во.. узнаю свои диалоги с собачниками :smoke:
видать они везде одинаковые, вне зависимости от М.П.

зы. они о площадках для детворы так горло не рвут...
  • 0

#32
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

ууу.. старая, как мир война!
- Куда ты прешь! Тут детская площадка! Иди во двор!
Иду с собакой во двор.
- Чего притащилась! Тут двор! Иди к гаражам!!!!
Плетусь к гаражам.
- Что, Сайрана нет, что ли! Иди на Сайран со своей шавкой гулять!
И на Сайране тоже западни.
И все это время собака невздуренно хочет, простите, писать.

Что делать? Может быть, Вы объясните?


Кастрировать и пришить одно место...больше такой проблемы не будет... :smoke:
  • 0

#33
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


вот злодеи!


Уважаемый, я разве говорила, что это плохо? Просто, это бесполезно. Хорошо, собачники будут с пакетами ходить. А бомжи? А наркоманы?


Научитесь нести ответственность за свои поступки. Бомжи и наркоманы не вполне адекватные личности, соответственно, ими занимаются, или должны заниматься, правоохранительные органы.

Пс. С ребенком негде погулять, все загажено.
  • 0

#34
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



вот злодеи!


Уважаемый, я разве говорила, что это плохо? Просто, это бесполезно. Хорошо, собачники будут с пакетами ходить. А бомжи? А наркоманы?


Научитесь нести ответственность за свои поступки. Бомжи и наркоманы не вполне адекватные личности, соответственно, ими занимаются, или должны заниматься, правоохранительные органы.

Пс. С ребенком негде погулять, все загажено.

или ребенка одного оставить играть, потому что многие зоофилы выводят своих любимчиков на улицу со снятыми намордниками :smoke:
  • 0

#35
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я стараюсь отвечать за свои поступки.
Правильно. На форуме наехать на правоохранительные органы никак не получается. Зато на собачников легко наехать. Их тут много.
Я этот спор продолжать не буду.

пы.сы. Ни с ребенком ни с собакой негде гулять. Везде битые бутылки и перевернутые мусорки :smoke:

По поводу Сайрана.
Будет здорово, если от "Манхеттена" будет мост, то меня мучают тревожные мысли. Куда его выведут? :rotate: На Маречека или на Жубанова? ;)
  • 0

#36
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Это вы тут на форуме так лекго соглашаетесь..
А в реале небось сразу бы свою собачку науськали :smoke:
  • 0

#37
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

или ребенка одного оставить играть, потому что многие зоофилы выводят своих любимчиков на улицу со снятыми намордниками


В клетку их надо, всех. Не люблю 4 ноги :smoke:
  • 0

#38
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Это вы тут на форуме так лекго соглашаетесь..
А в реале небось сразу бы свою собачку науськали :smoke:

у меня нет собаки
  • 0

#39
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Просто удивительно, почему алматинские власти до сих пор не могут привести в порядок озеро Сайран, очистить днои вообще организовать там культурный отдых горожан?

Вроде как назначение Сайрана одно - селесборник. А кому надо облагораживать такое место?
  • 0

#40
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ну и че вы разорались на собачников? Вот у меня кокер живет в квартире и что? Отлично живет! А гулять мы ходим в парк, куда нас со дворов выгоняют. А раньше гуляли на гозончиках, так там такой срач жильцы устроили, что смотреть страшно! Бутылки кидают прямо с балконов, презики, остатки еды! Так что не надо на собачек! Там площадка рядом детская, так вот детки то всю вот эту лабуду в рот и тащут.

Ну и че вы разорались на собачников? Вот у меня кокер живет в квартире и что? Отлично живет! А гулять мы ходим в парк, куда нас со дворов выгоняют. А раньше гуляли на гозончиках, так там такой срач жильцы устроили, что смотреть страшно! Бутылки кидают прямо с балконов, презики, остатки еды! Так что не надо на собачек! Там площадка рядом детская, так вот детки то всю вот эту лабуду в рот и тащут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.