Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Проблема между акционерамиговорят дойдет до суда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
я сестренке купил квартиру в манхетане.
она была на дне открытых дверей - ей все, все очень понравилось.
насчет погрешностей в стоительстве - есть у всех. в основном это касается отделки. но в КУАТе и цена на такая как например в Базисе.
да и потом, большинство людей делает ремонт по тяжелому - никаво я еще не встречал, что бы просто въехали в новостройку и ничего не делали, сразу зАжили. (не встречал, не означает что таких нет, но я не встречал)
  • 0

#62
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

2 Вовкин - ответил ЛС

не менее Дорогая IrR, учитывая отсутсвие враждебности в Ваших постах я таки раскопаю инфу которая Вам лично и общественности "ну очень любопытна" хотя честно говоря сие слегка отвлечет меня отработы, и общественности не составит труда разыскать такого рода инфу. Есть основания полагать, что она освещалась в прессе
а про то что наш с Вами диалог не по теме и имеет место быть несмортя на мои Вам предупреждения (см ПРавила КОнференции) я списываю на то что модерам самим интереснее инфа котораую мы обсуждаем нежели сама тема
посему и предлагаю перенести все в ЛС


Вообще всё как-то смешно!. как в детском садике! "А вот я знаю, а вам не скажу" или "скажу только на ушко". или может, за деньги? Конкуренты ваши и так знают всё до мельчайших подробностей.

А вот простым людям, между прочим, потенциальным клиентам, детали очень важны. И прозрачность - основа доверя клиентов. Не секрет, что куат за счет низких цен популярен. А если о ценах забыть, то всё очень странно получается. ходят клиенты как ежики в тумане, на что наткнутся - то и покупают. а потом туман по окончании строительства рассеивается и тут то всё и проявляется. Кому-то повезло, кому-то нет.
  • 0

#63
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
Новая реклама от Куатега:
Манхэттэн = Сайран!!!

Все, кто покупал квартиру в Манхэттэне оказывается купили квартиру в Сайране! Грязном озере с палочками ботулизма и всякой дряни.

Сгорела американская мечта казахстанского застройщика???
  • 0

#64
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Все, кто покупал квартиру в Манхэттэне оказывается купили квартиру в Сайране! Грязном озере с палочками ботулизма и всякой дряни.

Ну хорошо, что хоть не говорят вот купили в манхеттане, там и ищите, а здесь Сайран.
  • 0

#65
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Все, кто покупал квартиру в Манхэттэне оказывается купили квартиру в Сайране! Грязном озере с палочками ботулизма и всякой дряни.


все, кто покупал квартиру в Манхэттэне, там их и купили. А все последующие будут покупать в Сайране.

2all
сказывается ли на качество возводимого монолита тот факт, что этот процесс происходит дождливой осенью и зимой? будет ли строение отличаться от того, которое было возведено в летнюю жаркую погоду?
мои квартиры возводятся сейчас и мне интересно, как сохнет бетон.
  • 0

#66
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
конечно сказывается. зимой в бетон надо добавку сыпать. ато вода замёрзнет ещё до того как замёрзнет бетон и кирдык.
но, думаю, куатовцы за это вкурсе.
  • 0

#67
burn

burn
  • Свой человек
  • 671 сообщений
какая ситуация сейчас? есть ( были) среди акционеров иностранные граждане?
  • 0

#68
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
И не лень народу такие древние темы в топ подымать...

по теме - никто вам тут ничего конкретного не скажет.
  • 0

#69
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Поговаривают о рейдерстве куата
Вот только в чьи руки это пока остается загадкой
Поживем, увидим
  • 0

#70
4596444

4596444
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Куат не выплатил деньги Казахтелекому по договору об установке телофонов. возможно там их не будет. еще не договорились
  • 0

#71
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Куат не выплатил деньги Казахтелекому по договору об установке телофонов. возможно там их не будет. еще не договорились

мне нравится что дерьмом больше всего льют те кто имеет либо очень интеллектуальный ник, тира номера банковской ячейки
либо те кто на ЦТ проездом ;)
  • 0

#72
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
У Куата скорее всего проблема с нехваткой бабок, потому что бабки на выкуп земли под застройку давали не считая... Спросите у любого тастаковского "выселенца"... Никто ведь с Куатом не судился... Так что будь у меня квартира, я бы слил...
  • 0

#73
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

У Куата скорее всего проблема с нехваткой бабок, потому что бабки на выкуп земли под застройку давали не считая... Спросите у любого тастаковского "выселенца"... Никто ведь с Куатом не судился... Так что будь у меня квартира, я бы слил...

Дааа, конечно давали не считая - вот где ось зла, вот в чём суть. Жаль только сила об этом не знает.
Видимо от избытка денег люди жили в домах обкопанных со трёх сторон котлованом. Жирный вдомах кстати.
  • 0

#74
BaxTer

BaxTer

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Жаль только сила об этом не знает.


Что это? Вы сами поняли что сказали?

Видимо от избытка денег люди жили в домах обкопанных со трёх сторон котлованом. Жирный вдомах кстати.


А это что за "пир духа"?
  • 0

#75
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
первое - Куат - сила (каз.)
второе - если не знаете - никогда не узнаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.