Перейти к содержимому

Фотография

КУАТ - Проблема между акционерамиговорят дойдет до суда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
SIR, раз вы работаете в Куате, загляните, пожалуйста, в эту тему: http://vse.kz/index....showtopic=92607
  • 0

#22
IrR

IrR
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

а что ? все сотрудники Аэропорта должны знать диаметр колес самолета ? размах крыльев? или хотябы крейсерскую скорость?
в круг моих обязанностей не входят такие познания, зато высказывания как в названии темы мне очень даже интресны, а если они из разряда Одна Бабушка Сказала тут простите уже можно призвать к отвественности
если Вам лично ну очень любпытно сколько было фактически баллов прошу в ЛС (ибо тема про другое ) заодно если достигнем договоренности покажу видео - трясло там ну не на 3 балла


Дорогой SIR, согласна с Вами, что беспочвенные слухи раздражают, тем более если касаются чего то или кого то близкого, а ты точно знаешь что это не так. Но насчет общения только через личку думаю Вы не правы, т.к. "ну очень любопытно" думаю не только мне. Тем более, если испытания были больше 3-х баллов, это ведь окажется только плюс Куату, вне зависимости от названия темы:laugh:
  • 0

#23
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
2 Вовкин - ответил ЛС

не менее Дорогая IrR, учитывая отсутсвие враждебности в Ваших постах я таки раскопаю инфу которая Вам лично и общественности "ну очень любопытна" хотя честно говоря сие слегка отвлечет меня отработы, и общественности не составит труда разыскать такого рода инфу. Есть основания полагать, что она освещалась в прессе
а про то что наш с Вами диалог не по теме и имеет место быть несмортя на мои Вам предупреждения (см ПРавила КОнференции) я списываю на то что модерам самим интереснее инфа котораую мы обсуждаем нежели сама тема
посему и предлагаю перенести все в ЛС

Сообщение отредактировал SIR: 22.08.2006, 19:02:26

  • 0

#24
step2

step2
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

кто нибудь знает причину вражды между акционерами КУАТа?
мне сказали что дело может дойти до суда, а если так, возможно затянуться их проекты, и в том числе манхэттен

источник: поставщик электрооборудования, который сказал что они уже не покупают 2 месяца, и не выплачивают долги перед ним. якобы сейчас между акционерами разборрки

думал купить что то в манхэттане, решил переждать
плиз постите все что знаете


Некоторое время назад публиковалась эта инфа здесь http://www.kompromat...d.aspx?id=16062 там все подробно расписано.
  • 0

#25
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

баллов не скажу не мерил отношение к сейсмологии не имею
да работаю и не стыжусь этого а Вы простите в какой конторе работаете ?
а? часом не конкуренты?
или Вам анти PR заказали?
а видео с испытаний у меня есть причем снято оно на верхнем этаже.. дать поглазеть?
да и не потеме это базар
автора жаль не видать я бы удовольствием обсудил с ним откуда такая инфа и кодекс ему полистать дал бы...

Вам везде мерещатся конкуренты – таковых нет, как сказал S*S в этом топике. :D
По-моему, результаты испытаний на сейсмостойкость здания, в котором будут жить люди, а не персонажи мультиков, не могут быть описаны цитатой из Алеши поповича. Куат вас официально уполномочил так ответить? Или это Ваша эрудиция вмешалась? Вы же не киностудия Союзмульфильм, а строительная компания ? 1 (вернее не Вы, а компания Куат). :laugh:
Если недавно юридический закончили или из органов ушли, то не надо себе рейтинг увеличивать путем угроз типа ?ФИО и должность не назовете, все к суду пойдут в качестве ответчиков? или ?а вы часом не конкурент, или вам анти пиар заказали?. После моего вопроса о Вашей возможной работе в Куат стоял смайлик…
Я задал конкретный вопрос – на сколько баллов раскачали сейсмомашину (да простят меня техники, если что не правильно назвал, я гуманитарий). Вы не ответили. Я понял, что эта ВОЕННАЯ ТАЙНА НЕ ПРОДАЕТСЯ.
Видео ?поглазеть? не хочу, я сам могу дрожащими руками с перепоя утром такого наснимать, что на 10 балльное землетрясение похоже будет. :lol: Кстати, Вас Куат официально уполномочил показать это видео? Или это Ваша личная инициатива? А то насколько мне известно, понятие коммерческой тайны и статью за ее разглашение никто у нас в Республике не отменял. А то ФИО и должность…, суд…, ответчики…
Напоследок – я не конкурент, я потребитель и покупатель и имею право знать качество приобретаемого мною товара. А трещины появятся – через суд свои деньги верну… :lol: :D

Сообщение отредактировал Denis Ka: 23.08.2006, 13:58:07

  • 0

#26
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Denis Ka
Вам ответ ЛС
тема скатывается..
ЗЫ
выбор всегда за вами
  • 0

#27
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Denis Ka
Вам ответ ЛС
тема скатывается..
ЗЫ
выбор всегда за вами

Ответ в личке.
Так что там с Манхеттеном и акционерами?
  • 0

#28
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
Манхеттен никуда не денется- построим - задание имеем от Самого...
а акционеры..
ну я скажу еслибы КУАТ выпустил в продажу свои акции я бы купил да побольше...
  • 0

#29
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Манхеттен никуда не денется- построим - задание имеем от Самого...
а акционеры..
ну я скажу еслибы КУАТ выпустил в продажу свои акции я бы купил да побольше...


А зачем ему акции выпускать? Делиться прибылями никто не захочет :smoke:
  • 0

#30
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Вопрос ко всем!

Есть ли у кого-нибудь карточка Куата на скидку?
Пли-и-и-из :smoke:

Если что, porsche(собака)racing(точка)kz
  • 0

#31
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нужно завтра.. :smoke:
  • 0

#32
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
лучше в "Общем" спросить, тут посещаемость никакая.
  • 0

#33
JulyK

JulyK
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Наррод!А правда, что на днях на стойке куатовской в Манхеттене по-моему, драка была?
Говорят деньги что-ли не выплатили или что-то ещё, так строители чуть ли не забастовку объявили.
Вроде бы милициу вызывали, разгоняли народ!!!! :rotate:
Кто что слышал!!!!
  • 0

#34
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
да уш...
скопление народа это уже драка забастовка и народ гоняли ?
вообщето это был день открытых дверей приглашали долевых участников показывали им все.
лишь бы подраться
ехехе
  • 0

#35
Abakosha

Abakosha
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='JulyK' date='13.09.2006, 14:45' post='2656701']
Наррод!А правда, что на днях на стойке куатовской в Манхеттене по-моему, драка была?
Говорят деньги что-ли не выплатили или что-то ещё, так строители чуть ли не забастовку объявили.
Вроде бы милициу вызывали, разгоняли народ!!!! :rotate:
Кто что слышал!!!!

Если Вы имеете ввиду прошлое воскресенье, то это действительно был день открытых дверей.
Было действительно очень много людей, милиция.
Мы были там. Нам понравилась черновая отделка квартир. (Потолки высокие, стены ровные-левкас).
  • 0

#36
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
а когда планируется следующий день открытых дверей? а то на этот не успели, а очень хочется посмотреть:rotate:
  • 0

#37
Aunt Shiza

Aunt Shiza
  • Гость
  • 41 сообщений

Наррод!А правда, что на днях на стойке куатовской в Манхеттене по-моему, драка была?
Говорят деньги что-ли не выплатили или что-то ещё, так строители чуть ли не забастовку объявили.
Вроде бы милициу вызывали, разгоняли народ!!!! :eek:
Кто что слышал!!!!


Вы случайно не про это спрашивали:

Представители общественности, избитые в Алматы охранниками корпорации "Куат", направили письмо руководству компании http://www.idealist....ews.php?id=4080

Только это не на стройке было, а возле офиса Куата (на Ленина).
Вот мне интересно, если так называемые "представители общественности" хотели узнать какую-то информацию у Куата, зачем надо было устраивать пикет? Неужели нельзя было записаться на прием к руководству, как это обычно делается, например, к директору отдела маркетинга ... По-моему, в статейке попахивает черным пиаром ... Либо это была провокация.
  • 0

#38
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Я был тогда в офисе. Пришёл за информацией.
Только я пришёл не в маске и без красного флага. Спокойно вошёл внутрь и спросил.
А эти придурки встали перекрыв вход и достали транспаранты. :eek:
  • 0

#39
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мы были там. Нам понравилась черновая отделка квартир. (Потолки высокие, стены ровные-левкас).

Не такие они уж и высокие ~ 2,75-2,8. В наших типовых 9-этажках и то выше.
  • 0

#40
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Я был тогда в офисе. Пришёл за информацией.
Только я пришёл не в маске и без красного флага. Спокойно вошёл внутрь и спросил.
А эти придурки встали перекрыв вход и достали транспаранты. :)



Да, что то статья уж слишком показаная. Например " В частности люди просят уточнить, выплачиваются ли компенсации людям, на территории домов которых, возвышаются строения корпорации Куат......."

Это явно не кто-то из снесенных, а видимо из любопытства или еще из каких-то соображений. Иначе бы знали, что выплачиваются а не просто выселяются из квартир без копейки в кармане. У меня свекровь попала под снос Куата, очень даже довольна, и мыслей нет с Куатом ругаться. До сноса тоже ходила в Куат, тихо мирно, пустили к руководству, дали всю информацию ;) А в статье прям монстра из Куата сделали.

Сообщение отредактировал Pantera: 20.09.2006, 10:48:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.